Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 08.09.2016

МВД России 

В Благовещенске ветераны МВД России обсудили проблемы патриотического воспитания молодёжи

Сегодня в УМВД России по Амурской области состоялось заседание Координационного Совета ветеранов органов внутренних дел МВД России по Дальневосточному Федеральному округу.

МВД России 

В Благовещенске ветераны МВД России обсудили проблемы патриотического воспитания молодёжи

В мероприятии приняли участие помощник Министра внутренних дел РФ, председатель Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России генерал-полковник внутренней службы Иван Шилов, председатель Координационного совета ОВД и ВВ МВД России по ДФО полковник внутренней службы Леонид Примаков, первые лица Амурской области и города Благовещенск, начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов, руководители Управлений по работе с личным составом... Читать дальше...

Зейские Огни 

Амурчане почти не интересуются выборами в Госдуму

Сегодня ряд амурских социологов и политологов пребывают, мягко говоря, в недоумении. Как показывают различные опросы, выборы 18 сентября 2016 года мало интересуют жителей Амурской области. На первый взгляд, это очень странно. Казалось, что всё должно быть наоборот.

МВД России 

Номинанты общественной премии «Честь и Доблесть» познакомились с историей органов внутренних дел Приамурья, пополнили Аллею Победы и встретились с молодыми полицейскими

Сегодня в Амурскую область прибыли участники церемонии вручения общественной премии «Честь и Доблесть». Она утверждена в 2004 году по инициативе Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России совместно с другими общественными организациями.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Нижне-Бурейской ГЭС завершен монтаж основных элементов первого гидроагрегата

Строители Нижне-Бурейской ГЭС, возводимой «РусГидро» в Амурской области, завершили монтаж основных элементов первого гидроагрегата станции. На постоянные места установлены рабочее колесо турбины, а также статор и ротор гидрогенератора, изготовленные компанией «Силовые машины» На Нижне-Бурейской ГЭС будут установлены четыре гидроагрегата, мощностью 80 МВт каждый. Гидроагрегат состоит из поворотно-лопастной турбины и гидрогенератора, произведенных на предприятиях «Силовых машин».

Интерфакс - Россия 

Власти Приамурья решили "укрупнить" проект первой трансграничной канатной дороги в Китай

8 сентября. Interfax-Russia.ru - Власти Амурской области планируют дополнить проект первой трансграничной канатной дороги Благовещенск - Хэйхэ (КНР) высотным зданием и ведут переговоры с потенциальными инвесторами из Китая, которые намерены вложить средства в развитие приграничной территории в Благовещенске.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 483 нарушения ПДД, в состоянии опьянения задержаны 17 водителей.

Интерфакс - Россия 

Развитие "космического" туризма станет приоритетным для Приамурья

8 сентября. Interfax-Russia.ru - Ростуризм по итогам работы на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) признал развитие "космического" туризма в Амурской области наиболее перспективным направлением для региона, сообщил министр внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области Игорь Горевой в четверг журналистам.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Амурской области начала работу «горячая линия» связи с избирателями

По инициативе Избирательной комиссии Амурской области в регионе начала работу «горячая линия» связи с избирателями по вопросам проведения выборов 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В центре Благовещенска голая женщина искупалась в фонтане

Днём 8 сентября в центре Благовещенска прохожие увидели женщину в обнажённом виде. Благовещенка в возрасте разделась в районе пересечения улиц 50-летия Октября и Горького. По словам очевидцев, она искупалась в фонтане. Снимки расходятся по соцсетям. Более того, люди сообщают, что дама – китаянка, и её видели в неглиже в нескольких местах города.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Амурской области посетили воспитанников подшефного детского дома села Семиозерка Ивановского района, провели теннисный турнир, беседы на правовые темы, вручили детям призы и развивающие игры

08 сентября 2016 года шефы по традиции выехали для поздравления ребят с началом учебного года, общения с ними, проведения теннисного турнира. Посещение воспитанников подшефного детского дома является традицией для работников прокуратуры области уже на протяжении семи лет.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 06.09.2016 года на сайте ГТРК «Амур» «Неделю без питьевой воды обходятся жители села Никольское Белогорского района

Установлено, что в селе Никольское Белогорского района в 21.50 часов 28 августа 2016 года от водонапорной башни прекращена подача водоснабжения потребителям 25 жилых домов (664 человека), в два социально-значимых объекта (школа и детский сад).

Администрация Приморского края 

60 тонн гуманитарной помощи доставлено в Приморье

В Приморский край, пострадавший от проливных дождей, доставлено 60 тонн различной гуманитарной помощи. Такая информация прозвучала на заседании рабочей группы по ликвидации последствий наводнения в Приморском крае сегодня, 8 сентября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Эхо Москвы в Благовещенске»: юбилей Союза художников; участие Приамурья в Восточном экономическом форуме

9 сентября в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» – Вадим Кондратьев, председатель Амурского отделения Союза художников России. О юбилее Союза художников он поговорит с ведущими Екатериной Кузьминой и Ильей Кутыревым.

Читать дальше...

Каталог Минералов 

В третьем квартале текущего года на Бургалинской площади начнутся геологические исследования

Компания «Росгеология» собирается приступить к изучению Бургалинской перспективной площади в Амурской области в третьем квартале текущего года. Геологи будут исследовать участок на предмет запасов золота и к концу 2018 года сдадут по нему окончательный отчет.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пройдет турнир ММА под открытым небом

В субботу, 10 сентября под открытым небом пройдет турнир по смешанным единоборствам (ММА) среди любителей. Соревнования начнутся в 12:00 на площади возле ОКЦ – все желающие могут посмотреть бои бесплатно. Всего пройдет семь любительских поединков.

Читать дальше...

Зейские Огни 

В 21 населённом пункте Амурской области отсутствует сотовая связь

Сегодня, 8 сентября, губернатор Приамурья Александр Козлов провёл первое заседание рабочей группы по вопросу обеспечения услугами связи амурских сёл. В настоящее время на территории Амурской области из 629 населённых пунктов 582 обеспечены устойчивой сотовой связью. В 21 населённом пункте с общим населением 3 464 человека сотовая связь полностью отсутствует, в 26 – связь неустойчивая

VestiRegion.ru 

Российский резерв раскрыли для помощи пострадавшим от паводков в Приморье

Как сообщил вице-губернатор края Евгений Вишняков, по поручению правительства Российской Федерации Росрезерв осуществляет выдачу товаров, предназначенных для ликвидации последствий наводнения и оказания помощи пострадавшему населению Приморского края. «Продукты питания и вещи первой необходимости будут собраны на комбинатах Приморского и Хабаровского краев, Амурской области. Всего из Росрезерва Приморью выделено 26,5 тысяч банок молочных консервов, почти 93 тысячи […]

Просматривали в Благовещенске 08.09.2016

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Shop-amur.ru

www.SHOP-AMUR.ru - Виртуальный супермаркет реальных товаров (Интернет магазин нужных и полезных вещей для дома, ванной, кухни, автомобиля, велосипеда, детские товары, одежда и аксессуары)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Природные пожары тушат на севере Амурской области

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Благовещенска

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Экология в Амурской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Амурской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

В Амурской области под поездом погиб мужчина