Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 29.09.2016

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу сотового телефона

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина рассказала стражам правопорядка, что с её рабочего места пропал сотовый телефон. Причиненный ущерб составил более 8000 рублей.

МВД России 

В Амурской области прошло костюмированное шествие на велосипедах «Привет, велосипед!»

Совсем скоро на смену теплым осенним дням придут холода и непогода, и значит, до весны ребятам придется позабыть про велосипеды. Но пока школьники Серышевского района, в свободное от учебы время, катаются на велосипедах и занимаются спортом.

ИА «ВладТайм» 

В Благовещенске осужден за растрату подрядчик космодрома Восточный

Судебное заседание состоялось 29 сентября в Благовещенске (Амурская область) по делу хищения денежных средств в особо крупных размерах. Суд признал директора фирмы «Добрострой» Олега Радионова виновным и присудил ему 3,5 года колонии общего режима.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 13.09.16 на сайте ИА «Амур.инфо» «Общественники полтора года требуют ликвидировать свалку возле села Волково»

Установлено, что на территории Волковского сельсовета Благовещенского района на земельном участке с кадастровым номером 28:10:002002:0017 (в районе автодороги «Волково-Грибское-Дроново»), расположена свалка. Указанный земельный участок в 2015 году Волковским сельсоветом передан в собственность администрации Благовещенского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области обобщила результаты проверки исполнения градостроительного законодательства при утверждении документов территориального планирования

Прокуратурой Амурской области с привлечением прокуроров городов и районов области проведена проверка исполнения требований градостроительного законодательства при утверждении и реализации документов территориального планирования, в том числе правил землепользования и застройки территорий муниципальных образований.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

К 2020 году в Амурской области будут работать шесть нефтеперекачивающих станций

В Амурской области возводят еще одну нефтеперекачивающую станцию. Строительство идёт в Архаринском районе в рамках проекта ВСТО – нефтепровод «Восточная Сибирь – Тихий океан». В 2020 году на территории Приамурья будут работать шесть подобных станций.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Владимир Судейкин; Ксения Миннигалеева

В утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» будет обсуждаться тема «Хэйхэ – Харбин – Далянь: совместные проекты ДальГАУ с китайскими учеными-аграриями». Гость – Владимир Судейкин, начальник управления международных связей ДальГАУ. Ведущие – Нино Кохреидзе, Олег Никитин.

Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, 28 сентября 2016 года пресечено 569 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 19 водителей.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Многофункциональный центр Благовещенска готов принимать заявки на дальневосточный гектар

В четверг, 29 сентября, министр имущественных отношений Амурской области Сергей Ховрат оценил готовность благовещенского многофункционального центра к работе в рамках реализации второго этапа закона о выделении гражданам дальневосточных гектаров.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Субподрядчик космодрома «Восточный» приговорен к 3,5 годам заключения - За растрату свыше 1,7 млн рублей

Благовещенский городской суд приговорил гендиректора фирмы ООО «Добрострой» Олега Родионова к 3,5 годам колонии общего режима. Об этом в четверг сообщили на сайте суда. Родионова обвинили в растрате на сумму более 1,7 млн рублей. По данным следователей, Родионов и генподрядчик строительства заключили договор на выполнение работ на космодроме «Восточный». Филиал «Дальспецстроя перечислил субподрядчику «Добрострой» 2,7 млн рублей. Позже выяснилось, что Родионов присвоил себе 1,7 млн рублей из выделенных средств. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

День пожилого человека в отдаленных районах Благовещенска отметят, вспоминая лучшие отечественные кинофильмы

1 октября в сёлах Белогорье и Плодопитомник пройдут концертные программы с кинематографическим уклоном. Ведущие вместе с гостями вспомнят фильмы советского «золотого» фонда, послушают знаменитые песни из кинофильмов в исполнении местных вокальных коллективов и даже поучаствуют в тематических викторинах, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Спартакиада детей-инвалидов пройдет в Благовещенске на стадионе «Амур»

1 октября на стадионе "Амур" состоится V Спартакиада детей-инвалидов под девизом "Наши силы, наш талант, нашу любовь дарим тебе, Приамурье родное!", сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На соревнованиях по «железному» триатлону в Сочи амурчанин занял 5-е место в своей возрастной группе

24 сентября в городе Сочи впервые прошли соревнования по «железному» триатлону. В этих соревнованиях принял участие и спортсмен из Амурской области, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава строительной организации космодрома Восточный приговорен к 3,5 годам

Пресс-служба Благовещенского городского суда сообщает о том, что главу подрядной организации ООО «Добрострой», занимавшейся строительством космодрома Восточный в Амурской области, приговорили к 3,5 года колонии за хищение в особо крупном размере, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ВЕСТИ: Приморье 

На выходные в Приморье ожидается +25

В субботу, 1 октября, с приближением тёплого фронта циклона, смещающегося с Забайкалья на Амурскую область, в Приморье увеличится количество облаков

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Оформлять заявления на «Дальневосточный гектар» в Приамурье будут в МФЦ и сельских администрациях

Сегодня министр имущественных отношений Амурской области Сергей Ховрат оценил готовность благовещенского МФЦ к работе в рамках реализации второго этапа закона о выделении гражданам «дальневосточных гектаров», сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жителям Приморского края направлена очередная партия гуманитарной помощи из Амурской области

Сегодня из Приамурья в Приморский край выехал КАМАЗ с очередной партией гуманитарной помощи, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по искам прокурора Благовещенского района обязал предприятия ЖКХ обеспечить нормативный запас топлива на котельных района

Прокуратурой Благовещенского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства в период подготовки котельных района к отопительному периоду 2016-2017 годов, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по требованию прокурора оштрафовал директора ООО «Аварийно-восстановительная компания-2» за неисполнение законных требований прокурора

Прокуратура города Благовещенска Амурской области провела проверку по обращению одного из местных жителей по факту оскорбления, допущенного директором ООО «Аварийно-восстановительная компания -2».

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении несовершеннолетнего жителя города Благовещенска, осужденного за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жителю села Чигири

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 15-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Просматривали в Благовещенске 29.09.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

News.29ru.net

Все новости Амурской области на 29ru.net

Natalypospelova.ru

Фотограф Наталья Поспелова

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Жители амурского села добились установки уличного освещения

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Музыкальные новости

Природа России 81

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Благовещенска

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Экология в Амурской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Амурской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза