Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 12.09.2016

Vademec.ru 

Глава Минздрава Амурской области получил строгий выговор

Губернатор Амурской области вынес министру здравоохранения региона Николаю Тезикову строгий выговор после проверки медучреждений, которая была проведена в связи с многочисленными жалобами жителей. Результаты проверки показали наличие серьезных проблем в сфере здравоохранения региона, в частности, в системе информатизации, оказания первичной медико-санитарной помощи и высокотехнологичной медицинской помощи. Тезиков доложил, что уже подготовил план устранения недостатков и готов подать заявление об увольнении... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции на КПП изъяли наркотическое средство

В Благовещенске на контрольно-пропускном пункте «Заречный» сотрудники ГИБДД остановили автобус для проверки документов. Один из пассажиров общественного транспорта при виде полицейских стал заметно нервничать, чем вызвал подозрения у стражей правопорядка. При личном досмотре у гражданина, 1996 года рождения, обнаружен и изъят шприц с маслянистой жидкостью темного цвета. Проведенные исследования показали, что изъятое вещество является оказалось гашишным маслом весом около 4 граммов.

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли попытку кражи в магазине

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от руководства торговой точки г. Благовещенска. Директор сообщил, что неизвестный пытался вскрыть дверь помещения, в котором хранились денежные средства.

МВД России 

В Благовещенске проходит операция "Должник"

В г.Благовещенске с 5 по 14 сентября 2016 года проходит 3 этап оперативно – профилактического мероприятия «Должник». В ходе мероприятие особое внимание уделяется выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за административные правонарушения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами разыскивается свидетель, помогший 14-летней девочке избежать сексуального насилия

В целях установления юридически значимых обстоятельств по уголовному делу следственными органами разыскивается свидетель, водитель светлого автомобиля иностранного производства, помогший девочке около 20 часов 10 сентября 2016 года возле автобусной остановки, расположенной по улице Центральной, между улицами Амурской и Садовой, в селе Чигири Благовещенского района избежать сексуального насилия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магдагачинском районе местный житель подозревается в убийстве знакомого

Утром 9 сентября 2016 года во дворе одного из домов, расположенных по улице Луговой в поселке Магдагачи, было обнаружено тело мужчины 1959 года рождения с колото-резанным ранением грудной клетки. По данному факту следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мать изнасилованной и убитой девочки поверила в невиновность главного подозреваемого

На его лице, кажется, то и дело мелькает ехидная ухмылка. Не похоже, чтобы обвиняемый в изнасиловании и жестоком убийстве 10-летней девочки был чем-то огорчен.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области приглашает принять участие в первом открытом форуме 22 сентября 2016 года в 10-00 по вопросу исполнения законодательства в сфере земельных правоотношений

22 сентября 2016 года в 10-00 час. прокурором области Медведевым Русланом Федоровичем будет проводиться первый открытый форум с общественностью, контролирующими и правоохранительными органами по вопросу исполнения земельного законодательства, соблюдения прав граждан, юридических лиц, субъектов предпринимательства, государственных и муниципальных интересов при предоставлении и использовании земельных участков.




МВД России 

В Амурской области полицейские задержали подозреваемого в причинении телесный повреждений и попытки изнасилования несовершеннолетней

11 сентября в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что из посёлка Чигири в больницу с ножевыми ранениями доставлена несовершеннолетняя жительница областного центра, 2001 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенском районе по подозрению в покушении на изнасилование 14-летней девочки задержан ранее судимый мужчина

Вечером 10 сентября 2016 года возле автобусной остановки в селе Чигири Благовещенского района мужчина попытался изнасиловать 14-летнюю девочку рождения, при этом он нанес ей несколько ножевых ранений. Случайный прохожий спугнул злоумышленника, и ребенку удалось убежать. По данному факту Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Как Благовещенск живет без горячей воды

С 12 по 16 сентября жители Благовещенска опять остались без горячей воды – в городе проводят гидравлические испытания. Ежегодно осенью тепловые сети проверяют на прочность повышенным давлением. Если будут порывы, специалисты их устранят и тепловые сети отремонтируют.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Горячее водоснабжение жителям Благовещенска могут вернуть раньше

В Благовещенске завершается подготовка к предстоящему отопительному периоду. ТЭЦ проводит финальные гидравлические испытания, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске не смогли поделить дорогу такси и Honda CR-V

В понедельник, 12 сентября, в Благовещенске произошло ДТП в районе улиц Магистральной – 50-летия Октября. Участниками стали автомобиль такси Toyota Funcargo и Honda CR-V. В результате пострадала пассажирка «хонды».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

После критики губернатора Приамурья Николай Тезиков "готов написать заявление на увольнение"

Сегодня в Минздраве прошло экстренное совещание. В ведомстве признали обоснованность претензий, которые были озвучены по итогам комплексных проверок медицинских учреждений, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приамурье полторы тысячи военнослужащих подняты по тревоге

Подразделения мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО) подняты по тревоге в Амурской области, полторы тысячи военнослужащих выдвинулись на учения, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ВВО. «В ночь с воскресенья на понедельник подразделения мотострелкового соединения общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцированного в Приамурье, подняты по тревоге. Маневры проводятся в рамках тактических учений. К

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Александр Козлов готовится к встрече с министром образования РФ

Губернатор Амурской области Александр Козлов встретился с руководителями учебных заведений Приамурья. Глава региона собрал директоров и ректоров накануне встречи с новым Министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в поселке Магдагачи

В одном из домов поселка Магдагачи с признаками насильственной смерти обнаружили тело 57-летнего мужчины, сообщает УМВД России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские КВНщики вышли в финал Первой лиги

Команда «People» из Благовещенска успешно выступила в 1/2 финала в Тольятти и вышли в финал Первой телевизионной лиги КВН. По словам руководителя команды Сергея Бурмаги, победа далась амурчанам большими усилиями.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 12.09.2016

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Sm-amur.ru

Строймаркет

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Okiten.ru

Ваш дизайнер

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Благовещенска

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Экология в Амурской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Природные пожары тушат на севере Амурской области