Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 17.09.2016

Тихоокеанская Россия 

Китайские боксёры приехали тренироваться в Приамурье

Юношеская сборная по боксу провинции Хэйлунцзян проводит 15-дневные сборы в Амурской области. 10 дней восемь китайских спортсменов и два тренера проведут в Благовещенске, а еще пять дней – в Шимановске, где в их распоряжении будет спортзал местной ДЮСШ. В октябре …

МЧС России 

Сотрудники МЧС Амурской области почтили чудотворный образ «Неопалимой Купины»

17 сентября все православные верующие чтят икону Божьей Матери «Неопалимая Купина». На Руси она всегда считалась хранительницей жилища от пожаров и издревле является покровительницей пожарных.

Зейские Огни 

Ставший Циолковским космический амурский город Углегорск празднует 55-летие

Сегодня, 17 сентября, космический городок Амурской области Углегорск отмечает 55-летие со дня своего основания. Поздравить жителей приехало много именитых гостей, представители руководства ракетно-космических сил РФ, Роскосмоса, ФГУП ЦЭНКИ, епископ Благовещенский и Тындинский Лукиан.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Валаамский хор в Благовещенске исполнял духовные и военные песни

В субботу, 17 сентября, в большом зале Общественно-культурного центра выступил хор Валаамского монастыря. Двухчасовая программа состояла из двух частей: сначала певцы исполняли духовную музыку, а затем – военные песни.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели и пожарные Амурской области оказывают помощь населению Приморья

ВИДЕО аэромобильная группировка Амурской области продолжает работу в Приморском крае. Комментарий первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Амурской области Игоря Смирнова

КПРФ 

Амурская область. Массовое уничтожение агитационных баннеров КПРФ

В Амурской области в ночь с 15 на 16 сентября с трассы на въезде в областной центр город Благовещенск неизвестными лицами были срезаны десять агитационных баннеров КПРФ и кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Романа ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Китайские боксеры учатся драться в Благовещенске

Юношеская сборная по боксу провинции Хэйлунцзян проводит 15-дневные сборы в Амурской области. 10 дней восемь китайских спортсменов и два тренера проведут в Благовещенске, а оставшиеся 5 дней – в Шимановске, где в их распоряжении будет спортзал местной ДЮСШ. В октябре с ответным визитом сборная команда Амурской области посетит Харбин.

Читать дальше...




МВД России 

В Амурской области у местного жителя полицейские изъяли более 6,5 кг наркотиков

Сотрудникам уголовного розыска поступила информация, что житель п. Прогресс Амурской области может хранить в своём доме наркотики. При проверке данное сообщение подтвердилось.

Gursesintour.com 

В Российской Федерации наступил день тишины перед выборами в Государственную думу

Граждане Амурской области, кроме депутатов Государственной думы, должны выбрать депутатов амурского Законодательного собрания, а еще городских глав. В республике будет замещаться около 2-х тыс. депутатских мандатов. А за 25 мандатов в Заксобрании будут сражаться 196 человек. Статические агитационные билборды могут оставаться на прошлых местах, демонтировать их в срочном порядке не нужно. В единый день голосования, 18 сентября, граждане Брянщины отдадут предпочтение представителям одной из 14 политических... Читать дальше...

Благинформ 

8 вопросов епископу Лукиану о выборах

15 сентября, накануне выборов в Госдуму и Законодательное собрание Амурской области, правящий архиерей Благовещенской епархии побеседовал с журналистами издательского дома «Дважды два» о том, какие качества для политика являются самыми ...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В день открытых дверей в офисах ДЭК 300 дальневосточников узнали о новинках в сфере энергосбережения

ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» (входит в состав холдинга  «РАО Энергетические системы Востока») приняла участие во всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, старт которому дал  министр энергетики Российской Федерации Александр Новак  на площадке Восточного экономического форума. Около 250 старших по домам в г. Благовещенске Владивостоке, Хабаровске, и Биробиджане откликнулись на приглашение Дальневосточной энергетической компании и посетили 15 сентября  центры обслуживания клиентов. Читать дальше...

ГТРК Амур 

Досрочно проголосовали более 1800 жителей отдаленных территорий Приамурья

Некоторые избиратели в Амурской области воспользовались своим конституционным правом еще до единого дня голосования. Досрочно на выборах Заксобрания бюллетени заполнили более 1800 человек, которые проживают и работают в отдаленных и труднодоступных местах. Такие территории есть в восьми муниципалитетах области.

ГТРК Амур 

Амурчане вновь голосуют по смешанной системе

В Амурской области сегодня завершаются 92 избирательные кампании. Количество кандидатов эксперты называют максимальным за последние годы. Только в депутаты Законодательного Собрания баллотируются 870 человек, тогда как мест всего 36. Причем сегодня идет голосование не только за партии, как в прошлый раз, но и за конкретных кандидатов.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Амурской области от 7 сентября 2016 г. N 707-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 Закона Амурской области "Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 августа 2016 года)

Новые полномочия Законодательного Собрания и председателя Законодательного Собрания Амурской области в сфере управления собственностью Амурской области. В целях приведения регионального законодательства в соответствие с федеральным, казенное учреждение не вправе отчуждать либо иным способом распоряжаться имуществом без согласия собственника. Собственником имущества казенного учреждения является Амурская область, от имени которой соответствующие полномочия осуществляет уполномоченный орган - Законодательного Собрание. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Амурской области от 7 сентября 2016 г. N 709-ОЗ "О признании утратившим силу Закона Амурской области "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 августа 2016 года) (не вступил в силу)

Возобновлена ежегодная индексация пособий. Ранее в период с 1 января 2015 г. по 1 января 2018 г. была приостановлена процедура ежегодной индексации различных социальных выплат, пособий, мер социальной поддержки. Закон позволит возобновить индексацию всех выплат в 2017 г. На его реализацию потребуются дополнительные средства областного бюджета, объем которых зависит от величины индекса роста потребительских цен, и будет определен при формировании закона областном бюджете на 2017 г. и плановый период 2018 - 2019 гг. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 17.09.2016

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Jp-kofe.ru

Японский кофе: растворимый, молотый, в зернах (Амурская область, г. Благовещенск, ИП Кустова Н. А.)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Природа России 81

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Благовещенска

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Экология в Амурской области

Природа России 81

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области