Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2016

Новости Благовещенска за 18.08.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области сотрудница уголовно-исполнительной системы осуждена за дачу взятки

Собранные Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора юрисконсульту исправительной колонии. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

МВД России 

На территории Благовещенска и Благовещенского района пройдет мероприятие «Автокресло – детям!»

Сотрудники Госавтоинспекции сообщают, что в рамках профилактического мероприятия «Автокресло – детям!» 19 августа на территории Благовещенска и Благовещенского района в местах приближенных к дошкольным образовательным учреждениям будут проводиться массовые проверки водителей на предмет соблюдения требований Правил дородного движения, касающихся перевозки несовершеннолетних.

Тихоокеанская Россия 

В китайской крепости Шэньшань почтили память солдат и офицеров, сражавшихся с Квантунской армией

В уезде Суньу на территории мемориального комплекса «Крепость Шэньшань» состоялась торжественная церемония в память о советских воинах, павших при освобождении Китая от японских войск в 1945 году, информирует «Тихоокеанская Россия». В церемонии приняли участие губернатор Амурской области Александр Козлов и …

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

В дежурную часть МО МВД России "Благовещенский" поступило сообщение от жителя областного центра. Молодой человек, 1998 года рождения, пояснил, что на него напали на улице и отобрали имущество.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В одной из колоний Приамурья отремонтировали православный храм

Храм в честь Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы при исправительной колонии №2 (Амурская область) был возведен в 2007 году силами осужденных при поддержке администрации учреждения. Об этом передает ДВ-РОСС. Инициатором его возведения стал иерей Олег, окормляющий колонию. Стены и потолок внутри храма расписали осужденные. Некоторые иконы, находящиеся в храме, также были написаны осужденными. Регулярно в церкви

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 31 июля 2017 года, на Москвитинском перевале в Амурской области уложат новый асфальт

Специалистами ЗАО «Асфальт» ведут реконструкцию на Москвитинском путепроводе в Амурской области, который находится на важной дороге сообщением Благовещенск – Свободный, сообщается на сайте правительства Амурской области.

Перевал очень сложный и очень важный для области, ведь он связывает юго-восток с западом Амурской области. Дальнобойщики не раз жаловались на участок дороги по поводу так называемого Москвитинского подъёма (122-129 км). По данным Амурупрадора загруженность участка составляет шесть тысяч машин в сутки. Читать дальше...

Banki.ru 

В капитал Азиатско-Тихоокеанского Банка войдет Корпорация развития Сахалинской области

Базирующийся в Благовещенске Амурской области Азиатско-Тихоокеанский Банк увеличит уставный капитал на 128,8 млн рублей, в результате чего в число его акционеров войдет АО «Корпорация развития Сахалинской области», которое выкупит всю допэмиссию. Решение о размещении дополнительных акций банка принято на прошлой неделе на внеочередном общем собрании его акционеров, сообщается на портале раскрытия корпоративной информации.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: курсанты ДВОКУ на «Армейских играх–2016»; подготовка к школе

В пятницу, 19 августа, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» курсант ДВОКУ, сержант Алексей Каковин расскажет об успешном выступлении курсантов Дальневосточного высшего общевойскового командного училища на «Армейских играх–2016».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Крупный медиахолдинг «Ура медиа» заходит в Амурскую область

Крупный медиахолдинг «Ура медиа», который с недавнего времени скупает новостные порталы по всей стране, зашел и в Амурскую область. Как стало известно Амур.инфо, компания купила контрольный пакет акций информационного агентства «Порт Амур» и ведет переговоры по покупке портала «Амур.нет». 

Читать дальше...




МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 560 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 10 водителей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За дачу взятки в Благовещенске осуждена сотрудница уголовно-исправительной системы

В Амурской области сотрудница уголовно-исполнительной системы осуждена за дачу взятки, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Амурской области.

РЖД-Партнер.ру 

В Ивановском районе Амурской области создадут логистический комплекс

Правительство РФ приняло решение включить в границы территории опережающего социально-экономического развития «Приамурская» четыре земельных участка, расположенных в Ивановском районе Амурской области. 

МояОкруга 

Визит артистов

В рамках фестиваля "Российско-китайская ярмарка культуры и искусства", который в эти дни проходит одновременно на двух берегах Амура - в Амурской области и в провинции Хэйлунцзян, Ивановку посетили две делегации из Поднебесной.
Читать полный текст на сайте Амурец

Читать полностью

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский кинотеатр «Харбин» переделывают для ОКЦ

Культурный центр, а не просто кинотеатр – в благовещенском развлекательном центре «Харбин» начались ремонтные работы. Недавно этот объект стал филиалом Общественно-культурного центра. Сейчас там нужно срочно перекрывать крышу.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подготовка к осеннему пожароопасному сезону началась в Амурской области

Готовность пожарного поста в одном из удалённых северных сёл - Ушумуне - сегодня проверил губернатор Амурской области Александр Козлов, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Открытая тренировка по киокушинкай карате пройдет в Благовещенске на набережной реки Амур

В воскресенье, 21 августа с 18:00 на набережной реки Амур в районе триумфальной арки спортсмены БГОО «Киокушинкай каратэ» проведут для жителей города Благовещенска открытую тренировку, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Участковые больницы и фельдшерско-акушерские пункты построят в Приамурье в 2017 году

10 фельдшерско–акушерских пунктов  и 2 участковые больницы построят в 2017 году в селах Амурской области, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области сокращают сроки постановки на кадастровый учёт

Власти Приамурья думают над тем, как облегчить постановку земель на кадастровый учёт и процедуру регистрации прав собственности на недвижимость. Амурские предприниматели отмечают, что сроки этих процедур затянуты. Хотя за два года они и так сократились вдвое.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Всероссийское мероприятие "Ночь кино" пройдет в 6 населенных пунктах Амурской области

27 августа в 20:00 во всех регионах России, включая Амурскую область, пройдет "Ночь кино", сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Зейские Огни 

Свободный вошёл в программу развития приграничных территорий Дальнего Востока

Программа инициирована министерством по развитию Дальнего Востока, которое в конце прошлого года утвердило концепцию развития приграничных территорий Дальнего Востока. Помимо Амурской области, это Хабаровский край, Приморье и ЕАО. До 1 сентября необходимо утвердить программу развития приграничных территорий

Просматривали в Благовещенске 18.08.2016

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Intkit.ru

Интернет-магазин, специализирующийся на поставках техники и оборудования, производимых в КНР (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Ideyagoda.ru

Всероссийская Премия «ИДЕЯ ГОДА» (определяет и награждает лучший бренд, лучшую идею, креативный рекламный проект и лучшее инновационное решение) Амурская область, г. Благовещенск, 50 лет Октября, 29

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Jp-kofe.ru

Японский кофе: растворимый, молотый, в зернах (Амурская область, г. Благовещенск, ИП Кустова Н. А.)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Благовещенске и других городах России - снять квартиру посуточно в Благовещенске (посуточная аренда квартир в Благовещенске без посредников)

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Globus-amur.ru

Языковой центр "GLOBUS"

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Благовещенска

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Экология в Амурской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Амурской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

"Банда четырех" против демократии

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике