Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2016

Новости Благовещенска за 23.08.2016

МВД России 

В Амурской области продолжается профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!»

В Приамурье 26 августа 2016 года в рамках проводимого на территории области профилактического мероприятия «Автокресло-детям!» пройдут массовые проверки водителей по соблюдению правил перевозки детей.

МВД России 

В Благовещенском районе бдительный гражданин помог полицейским задержать подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщения от жителя с. Ровное Благовещенского района. Бдительный гражданин сообщил стражам правопорядка, что в одном из домов могут изготавливать наркотические вещества. При проверке данная информация подтвердилась.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 569 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 16 водителей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из-за реконструкции коллектора в Благовещенске перекроют улицу Зейскую

В среду, 24 августа, в Благовещенске участок улицы Зейской от Артиллерийской до Новой закроют для движения транспорта. Перекрытие вызвано проведением работ по реконструкции канализационного коллектора. На это время временно изменятся схемы движения общественного транспорта.

Читать дальше...

МЧС России 

Месячник безопасности стартовал

Подразделения Главного управления МЧС России по Амурской области во всех районах Приамурья с 15 августа по 15 сентября проводят месячник безопасности. В рамках месячника будут проведены различные мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности в дошкольных и образовательных учреждениях области с участием пожарных, спасателей, сотрудников управления надзорной деятельности, государственных инспекторов ГИМС. Основными целями проведения всех мероприятий является профилактика и предупреждение несчастных случаев... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На космодроме Восточный завершилась всероссийская студенческая стройка

Всероссийская студенческая стройка космодрома Восточный завершилась в Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС. Почти 500 бойцов из 32 студенческих отрядов, представляющих 24 региона России, два месяца работали на строительных площадках космодрома, сообщила пресс-служба областного правительства. «Студенты уложили более 1000 куб. м бетонной смеси, около 1200 куб. м кирпичной кладки, связали в виде каркаса более 50

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: День сои; предстоящая сессия заксобрания

Утром в среду, 24 августа, на «Эхе Москвы в Благовещенске» заместитель министра сельского хозяйства Амурской области Владимир Гутник расскажет о Российском дне сои–2016. Утренний эфир проведут Татьяна Удалова и Олег Никитин.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске не хватает учителей начальных классов

22 педагога требуются в школы Благовещенска. В средних образовательных учреждениях не хватает семерых педагогов начального образования. Кроме того, имеются вакансии учителей иностранных языков, русского языка и литературы, математики.  

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Всероссийская студенческая стройка на космодроме Восточный завершилась

Летом следующего года на Восточном работали 500 бойцов из 32 студенческих отрядов. По результатам летнего трудового семестра лучшим студенческим строительным отрядом признан «Товарищ» из Алтайского края. «Студенческие отряды закончили работы на космодроме Восточный, который строится в Амурской области, практически 500 человек из 23 студотрядов трудились на Восточном с 4 июля, на площадках в этот раз работали сотрудники 24 регионов Российской Федерации, информирует pr-служба руководства Амурской области». Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский автобусный маршрут 2К на время изменил схему движения

В областном центре Приамурья из-за ремонта дороги изменилась схема движения автобусного маршрута 2К. Изменения коснулись участка Игнатьевского шоссе от Мухина до Дьяченко. Автобусы 2К пока не будут ходить по Дьяченко.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тротуары Благовещенска «говорят» девушкам комплименты

На тротуарах в центре Благовещенска появились надписи, которые способны поднять настроение любой представительнице прекрасного пола. Признаниями расписаны тротуары Амурской, Шимановского, 50-летия Октября и Зейской. К слову, у череды комплиментов есть начало – все они предназначены некой девушке Яне. Будут ли смывать приятные слова с плитки, пока неизвестно. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские полицейские нашли похитителя норковой шубы

В Благовещенске в дежурную часть полиции обратилась жительница областного центра Приамурья. Женщина рассказала, что у неё из квартиры пропали норковая шуба, документы и банковская карта, с которой впоследствии были сняты деньги. Общий ущерб составил 150 000 рублей.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Врачи из Благовещенска проводят обследования населения на выезде

Сотрудники центра здоровья городской поликлиники №2 города Благовещенска обучают амурчан основам здорового образа жизни не только в областном центре, но и в других районах Приамурья: Тамбовском, Ивановском, Благовещенском, Серышевском, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области изъяли 8 тонн поддельной молочной продукции

С начала 2016 года в Приамурье было изъято из торговых точек более 8 тонн молочной продукции.  Продукция не соответствовала установленным требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции», сообщает Роспотребнадзор по Амурской области.

Читать дальше...

МВД России 

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра. Молодой человек, 1997 года рождения, рассказал, что на него совершено нападение.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С начала года в Приамурье в результате ДТП пострадало 68 детей

За 7 месяцев 2016 года на территории Приамурья зарегистрировано 95 дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет, в которых 115 детей получили травмы. Из них 50 ДТП произошли с участием детей-пассажиров, в которых 68 несовершеннолетних травмированы, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В реке Томь уровень воды стал меньше на 7 см

Однако специалисты предупреждают, что ситуация может измениться в связи с приходом в Приамурье циклона, поскольку 24-25 августа на большей части территории Амурской области ожидаются сильные дожди с грозами.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На избирательных участках в Амурской области проводятся противопожарные инструктажи

18 сентября 2016 года в Российской Федерации состоится единый день голосования. На территории Приамурья в избирательной кампании всего будет задействовано 749 избирательных участков, расположенных во всех муниципальных образованиях области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 8 тонн фальсификата молочной продукции изъяли с начала года специалисты амурского Роспотребнадзора

Молочная продукция, обнаруженная в ходе проверки, не соответствовала установленным требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции», сообщает пресс-служба Роспотребнадзора Амурской области. В текущем месяце было выявлено 5 подобных случаев. Правда, оговариваются специалисты, "фальсификат" был ввезен в нашу область. Фальсифицированной продукции амурских производителей не обнаружено.

Просматривали в Благовещенске 23.08.2016

Cod28.ru

Сайт Благовещенска и Амурской области

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Благовещенска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Экология в Амурской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Природа России 81

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев