Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2016

Новости Благовещенска за 30.08.2016

Лесной форум Гринпис России 

30 августа в Авиалесоохране состоялось совещание по лесопожарному зонированию, достоверности и доступности информации о лесных пожарах

30 августа 2016 года в ФБУ "Авиалесоохрана" в г. Пушкино Московской области состоялось совещание "Лесопожарное зонирование и доступность информации о развитии лесопожарной ситуации", организованное Рослесхозом совместно с Общественным советом при Рослесхозе. Заседание вел заместитель руководителя Рослесхоза, курирующий лесные пожары, Н.С.Кротов. С докладами выступили председатель Общественного совета, директор по природоохранной политике WWF России Е.А.Шварц, начальник управления охраны и защиты лесов Рослесхоза В.В.Акбердин... Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области направлено в суд дело по мошенничеству, совершенному в сфере кредитования

Следователями следственного отдела МО МВД России «Благовещенский» окончено расследование уголовного дела, возбуждённого по факту мошеннических действий. 12 жителей Амурской области обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 159.1 УК РФ «Мошенничество, совершенное в крупном размере», а также частью 2 ст. 159.1 УК РФ «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

«Парламентская газета» 

В Госдуму направлен законопроект о штрафах за выгул собак

Заксобрание Амурской области приняло постановление о внесении в Государственную Думу поправок в КоАП, предусматривающие штраф за выгул собак, если это нанесло вред окружающей среде и людям.

«Банкир.Ру» 

В Амурской области раскрыто кредитное мошенничество

В Амурской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошеннических действий 12 местных жителей. Они обвиняются в получении потребительских кредитов в банках, расположенных в Благовещенске, с предоставлением заведомо ложных сведений о местах работы и доходах. По информации МВД, установлены трое граждан, которые оказали содействие инициатору. Двое из них помогали находить лиц, которые бы смогли оформить на себя кредиты, третий на своей машине доставлял их в банки. Общая... Читать дальше...

Зейские Огни 

В Амурской области идёт подготовка к осеннему пожароопасному периоду

На сегодняшний день пожароопасная обстановка на территории области считается стабильной, природных пожаров не зарегистрировано. Несмотря на это, все силы и средства МЧС находятся в готовности к ликвидации возгораний и пожаров. В области создана и эффективно работает система управления силами и средствами пожаротушения, направленная на защиту населённых пунктов от природных пожаров

«Парламентская газета» 

В устав Амурской области включена норма о народной правотворческой инициативе

Заксобрание Амурской области внесло в областной устав понятие «народная правотворческая инициатива». Оно позволяет группам граждан вносить в местный парламент проекты региональных законов.

«УралБизнесКонсалтинг» 

На Дальнем Востоке появился памятник строителям космодрома Восточный

В городе Циолковский (находится вблизи космодрома Восточный в Амурской области) открыли памятник в честь строителей космодрома, передает РИА Новости. Монумент установлен на площади железнодорожного вокзала. Автором бронзовой композиции с космонавтом, строителями, казаком и амурским тигром стал скульптор Владимир Суровцев. Монумент представляет собой кольцо на гранитном постаменте, изображающее земной шар. В центре кольца расположена фигура космонавта, слева и справа от него — строители космодрома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальной сети Facebook открыта официальная страница следственного управления

С 29 сентября 2016 года в социальной сети Facebook открыта официальная страница следственного управления СК России по Амурской области. Новости и другую актуальную информацию, касающуюся осуществления уголовного судопроизводства на предварительной стадии расследования, можно прочитать на странице www.facebook.com/amursledcom.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Одно окно» упрощает работу инвесторов в Амурской области

С 2016 года в правительстве Амурской области принимают заявки от инвесторов, руководствуясь принципом одного окна. Нововведение упрощает и ускоряет согласование документов по инвестиционным проектам. Причем теперь инвестор не должен служить курьером между организациями и министерствами.

Читать дальше...

СпецСтрой России 

В Амурской области открыли бронзовый памятник строителям космодрома

Бронзовую композицию в честь строителей космодрома, автором которой стал скульптор Владимир Суровцев, открыли во вторник в городе Циолковский рядом с космодромом Восточный в Амурской области. Открытие композиции с космонавтом, строителями, казаком и амурским тигром посетил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Ореанда 

Государство. В Амурской области открыли памятник строителям космодрома

Бронзовую композицию в честь строителей космодрома, автором которой стал скульптор Владимир Суровцев, открыли во вторник в городе Циолковский рядом с космодромом Восточный в Амурской области. Открытие композиции с космонавтом, строителями, казаком и амурским тигром посетил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Novosibirsk-news.ru 

В Благовещенске инвалид пришел за пособием в Пенсионный фонд с ножом

Полицейские Благовещенска в Амурской области во вторник задержали мужчину, который, предположительно, пошёл с ножом в местное отделение Пенсионного фонда России, так как ему якобы перестали выплачивать пособие, сообщил РИА Новости представитель УМВД региона.Как сообщили местные СМИ, 57-летний жит...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский бизнесмен рассказал, как господдержка помогла его бизнесу

Предприниматель из Благовещенска Пётр Глазунов поделился своей историей успеха. Пять лет назад он решил, что часть расходов ему вернёт государство и Амурская область. Тогда он только начинал развивать своё дело. В итоге, один раз проявив упорство, теперь получает прибыль. А ещё госконтракты на поставку мебели.

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Инвалид второй группы пришел на разборки в Пенсионный фонд в Благовещенске с оружием

​В городе Благовещенске Амурской области инвалид II группы пришел в отделение Пенсионного фонда во всеоружии. Чтобы выяснить отношения с ПФ РФ, он вооружился ножом.

Воскресные новости 

Строителям космодрома "Восточный" поставили бронзовый памятник

сегодня в 12:14

В городе Циолковский Амурской области появился бронзовый памятник в честь создателей космодрома "Восточный". Об этом сообщает агентство РИА Новости.

0 комментариев 0 поделились

Источник фото: Руvostokdrom.ru

Открытие монумента прошло на площади городского железнодорожного вокзала. В церемонии принял участие вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин и герой Росии, летчик-космонавт Сергей Волков, присоединившийся к мероприятию по видеосвязи из Центра подготовки космонавтов. Читать дальше...

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу золотых украшений

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина, 1968 года рождения, сообщила, что из ее квартиры пропали золотые украшения. Ущерб составил около 600 000 рублей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: фестиваль ЗОЖ; «Путь сверхдальнего следования»

В среду, 31 августа, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут об амурском фестивале здорового образа жизни «Мой выбор», который пройдёт в областном центре Приамурья. Гостьи – координаторы проекта Елена Зеленская и Анаит Мурадян.

Читать дальше...

«Это интересно!» 

Схвачен пенсионер с ножом, напавший на Пенсионный Фонд

Человек потерял смысл жизни и надеялся, что его застрелят при штурме. На такую смерть может решиться только тот, кто прожил бодрую интересную жизнь, и уйти из жизни тоже хочет романтично. Но его взяли живым, к его большому разочарованию. Некоторым пенсионерам необходимы антидепрессанты, даже если они сами этого не осознают. Сейчас есть очень мягкие - постепенно приводят голову в порядок, и человек находит простые радости - кино, вино и домино.

Пенсионер (совсем не старый) угрожал взять... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 30.08.2016

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Natalypospelova.ru

Фотограф Наталья Поспелова

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Благовещенске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Благовещенска

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Экология в Амурской области

Оформить медицинскую книжку

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Природа России 81

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Амурской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске