Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2016

Новости Благовещенска за 10.08.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Проектная документация основных объектов Амурского ГПЗ прошла государственную экспертизу

Проектная документация основных объектов Амурского газоперерабатывающего завода, инвестором и заказчиком которого является ООО «Газпром переработка Благовещенск» (входит в «Газпром»), успешно прошла государственную экспертизу в ФАУ «Главгосэкспериза России» и ГАУ «Амургосэкспертиза», сообщает отдел корпоративных коммуникаций АО «НИПИгазпереработка»(входит в СИБУР). Об этом передает ДВ-РОСС. Строительство Амурского ГПЗ в районе города Свободный Амурской области началось в октябре 2015

ГТРК Амур 

Территорию Амурской области накрыл мощный циклон

Местные оперативные службы сейчас работают в режиме повышенной готовности - в область пришел мощный циклон, о котором на днях предупреждали синоптики регионального гидрометцентра.

МЧС России 

Знать об этом должен каждый: безопасность это важно

Работа с детьми в Центре противопожарной пропаганды г.Благовещенска по обучению мерам пожарной безопасности не прекращается даже летом. Практически ежедневно сюда приезжают дети, отдыхающие в пришкольных лагерях.

«Sfera.fm» 

Первую очередь семенного завода в Амурской области запустят в конце августа

Первая очередь семенного завода ООО "Амур Агро Холдинг", расположенного в Октябрьском районе Амурской области, будет открыта 31 августа. Торжественный запуск произойдет в рамках Российского дня сои.

Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

Жители Амурской области могут подать документы на получение госуслуг ФНС России в отделениях МФЦ

Для удобства жителей Амурской области в отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) принимают документы по 13 видам госуслуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области планируют создать центр поддержки бизнеса

Амурский бизнес испытывает проблемы в общении с муниципальными властями и отдельными ведомствами. Об этом говорят данные национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов. Амурская область занимает в нём одно из последних мест. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: мотокросс; фестиваль для детей и подростков

В четверг, 11 августа, председатель Амурской организации по развитию мотоспорта Виктор Черемисин расскажет слушателям утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» о том, как мотокросс оказался в программе Российско-китайской ярмарки культуры и искусства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области ожидаются сильные дожди и усиление ветра

Управление по делам ГО ЧС Благовещенска со ссылкой на Амурский гидрометцентр сообщает о неблагоприятных явлениях погоды. В четверг и пятницу, 11 и 12 августа, в Амурской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни с грозами. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Буреягэсстрой» требуют признать банкротом

С заявлением признать банкротом «Буреягэсстрой» в Арбитражный суд Амурской области обратилось АО «Альфа-Банк», которому, по мнению представителей финансовой организации, амурская компания задолжала 1 518 565 366  рублей. 




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске возле филиала гимназии заработал новый светофор

В областном центре Приамурья запустили в работу новый светофор, он находится на перекрёстке улиц Фрунзе и Чайковского. Работы на этом участке провели в рамках дорожной кампании 2016 года по поручению главы региона.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Под Амуром два электровоза сошли с рельсов

В Благовещенске в Амурской области на Транссибирской магистрали произошло ЧП. Два электровоза и тележка почтово-багажного поезда сошли с рельсов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

11 августа центр Благовещенска закроют для движения

11 августа в Благовещенске на четыре часа закроют движение машин по улице имени Ленина. Перекроют участок от Пионерской до Шимановского. Временное ограничение движения будет введено в связи с проведением праздничных мероприятий в рамках Российско-китайской ярмарки культуры и искусства.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Почти 300 собак находятся на службе в ведомствах Приамурья

В Амурской области в различных ведомствах работают почти три сотни служебных собак. Они ищут преступников, выявляют контрабанду, ловят нарушителей границы, несут караульную службу в армии. Среди служебных собак, работающих в нашем регионе, ожидается пополнение: четвероногими помощниками обзаведутся амурские спасатели.

«АлтайPost» 

Педагоги обсудили развитие РДШ в Приамурье

Встреча педагогов Приамурья прошла на базе одного из местных оздоровительных лагерей. На встречу приехали 240 преподавателей, в том числе пилотных школ "Российского движения школьников". Они решали, по какому пути должно идти дальнейшее развитие организации в регионе. Лучшие учителя встречались в рамках слета "Целевые ориентиры современного педагога". Педагогов приветствовали руководители органов исполнительной власти Амурской области.Вместе с ними представители педагогического сообщества говорили о развитии образования в целом. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Педагоги обсудили развитие РДШ в Приамурье

Встреча педагогов Приамурья прошла на базе одного из местных оздоровительных лагерей. На встречу приехали 240 преподавателей, в том числе пилотных школ "Российского движения школьников". Они решали, по какому пути должно идти дальнейшее развитие организации в регионе.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске запустят единый автобусный маршрут 2К

В Благовещенске в связи с обращениями горожан решено компенсировать временно приостановленный автобусный маршрут 2B единым автобусным маршрутом 2К. Автобус по нему будет двигаться в обоих направлениях, соединяя центральную часть города с микрорайоном. Он выйдет на линию с 22 августа. Специалисты будут проводить мониторинг востребованности маршрута у населения и в случае падения пассажиропотока будут вносить изменения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске сельхозярмарку отменили из-за культурных мероприятий

В субботу, 13 августа, в Благовещенске не будет ярмарки выходного дня. Её пришлось отменить из-за проведения мероприятий на площади Ленина в рамках Российско-китайской ярмарки культуры и искусства.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Автобус 2К соединит центральную часть Благовещенска с микрорайоном

По просьбам горожан в Благовещенске запустят единый маршрут 2К, который соединит центральную часть города с микрорайоном, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«World News Agency» 

В Приамурье сокращают группу поиска унесенных течением детей

Руководство штаба по проведению поиска сразу трех детей, которых унесло 2 августа течением реки Бурея в Амурской области, после осмотра акватории реки и островов, приняло решение о выводе части группировки к месту постоянной дислокации.

«Транспорт Российской Федерации» 

В Амурской области поезд сошел с рельсов

Два электровоза и тележка головного вагона почтово-багажного поезда сошли с рельсов на станции Ерофей Павлович Забайкальской железной дороги.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ЧС благовещенцы будут пережидать без столовых приборов с полудрагоценными камнями

Благовещенская администрация уже не предлагает пережидать вероятную чрезвычайную ситуацию со столовыми приборами, покрытыми драгоценными металлами. Вместо этого был объявлен новый предварительный отбор поставщиков, которые смогут поставить «обыкновенные» столовые приборы.

Просматривали в Благовещенске 10.08.2016

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Gotoberry.ru

«BERRY» - интернет-магазин изысканной бижутерии онлайн

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Благовещенске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Благовещенска

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Экология в Амурской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оформить медицинскую книжку

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Амурской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области