Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2016

Новости Благовещенска за 22.08.2016

Sakhalife.ru 

В Якутию поступят 46 школьных автобусов

Российское правительство потратит три миллиарда рублей на закупку школьных автобусов. 1 835 единиц новой техники направят в регионы. Дальнему Востоку в целом достанется 84 автобуса. Больше всего пойдёт в Якутию – 46, меньше всего – в Магаданскую область и Приморский край – по 2, сообщает Амур.инфо. В Амурскую область и Хабаровский край отправят по 8 […]

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске жонглировали главным символом страны

Амурская область отпраздновала День российского флага. Так, в Благовещенске прошёл ряд праздничных мероприятий. На Амур.инфо – фоторепортаж в честь праздника. Концерт прошёл вечером на площади Общественно-культурного центра. 

Читать дальше...

Зейские Огни 

В Амурской области растёт число заболевших энтеровирусной инфекцией детей

В пятницу, 19 августа, состоялось внеплановое заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Амурской области. Был рассмотрен вопрос об эпидемиологической ситуации по энтеровирусной инфекции и мероприятиях, направленных на предупреждение распространения острых инфекционных болезней, вызываемых кишечными вирусами

МВД России 

В Амурской области прошла операция «Охранник»

В Амурской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Охранник», направленного на предупреждение и выявление нарушений законодательства, регламентирующего частную охранную деятельность.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске запустили единый маршрут 2К

22 августа в Благовещенске запустили единый маршрут 2К. Как сообщает пресс-служба мэрии, так компенсировали временно приостановленный маршрут 2В. 2К будет двигаться в обоих направлениях, соединяя центр города и микрорайоны. Специалисты будут проводить мониторинг востребованности маршрута у населения и в случае падения пассажиропотока будут вносить в маршрут изменения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Амурской области выступили за дооснащение трассы Чита – Хабаровск объектами дорожного сервиса

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, изучили обеспеченность объектами дорожного сервиса участка федеральной трассы Чита – Хабаровск. Общественники зафиксировали полное отсутствие станций техобслуживания и медицинских пунктов на отрезке, проходящем по территории Приамурья. 
«Федеральная трасса «Амур» в области – это больше тысячи километров. По данным Межрегиональной дирекции по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства... Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске мужчина умер от ножевой раны после ссоры с женой

В воскресенье, 21 августа, в одну из больниц Благовещенска поступил мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Медики сообщили о случившемся в дежурную часть городского отдела полиции. Оперативная группа выехала на место происшествия.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

23 августа в студию «Эха» придут начальник управления ДальГАУ, экологи и благотворители Амурской области

Утром 23 августа в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придет Андрей Билько,  начальник управления по воспитательной работе ДальГАУ. О Дальневосточном молодежном аграрном форуме «Родная земля» он побеседует с ведущими Олегом Никитиным и Нино Кохреидзе.

Читать дальше...

МВД России 

Вокальный ансамбль УМВД России по Амурской области «АМУРПОЛ» принял участие в праздновании дня Государственного флага РФ

В честь дня Государственного флага РФ в парке «Дружба» в микрорайоне г. Благовещенска состоялся праздничный концерт. В нем приняли участие хор ветеранов и солисты вокально-творческого коллектива «АМУРПОЛ» регионального УМВД. Больше часа полицейские исполняли патриотические и народные песни. Жители микрорайона и КПП с удовольствием подпевали стражам правопорядка. Выступления вокального ансамбля «АМУРПОЛ» отличаются высоким уровнем исполнительского мастерства и многогранностью вокальных данных.... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

23 августа на стадионе «Амурсельмаш» вновь состоится белогорское дерби

В рамках Чемпионата Амурской области сыграет команда «Белогорец» и ФК «Белогорск». Начало матча в 18:00. Поддержать команды Белогорска приглашаются все желающие.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Задолженность по зарплате в Амурской области снижается

В областном правительстве отметили снижение задолженности по заработной плате. Начальник управления занятости населения Амурской области Елена Дуленова сообщила об этом на  заседании межведомственной комиссии в областном правительстве, которое состоялось в понедельник, 22 августа.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Бизнесмен из Благовещенска взыскал с государства больше ста миллионов рублей

«Благовещенск не благо для бизнеса» – в программу «Момент истины» Пятого телеканала попала громкая история предпринимателя из Благовещенска Сергея Кондакова. «Его бизнес был разрушен не чередой уголовных дел и изнуряющими заказными проверками, а буквально одним росчерком пера», – говорят в программе. Кондаков лишился на таможне товара. Спустя несколько лет он взыскал с министерства внутренних дел 115 миллионов рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске скончался заслуженный тренер по шахматам Геннадий Матвеев

В Благовещенске на 84 году жизни скончался заслуженный тренер по шахматам, ветеран труда Геннадий Афанасьевич Матвеев. Всю сознательную жизнь он посвятил воспитанию шахматистов в Амурской области. Среди его воспитанников есть мастера спорта и даже мастера спорта международного класса.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Женщина-пассажир погибла в ДТП в Благовещенском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло 19 августа в Благовещенском районе на 8 км автодороги «Подъезд к Воробьевке». Погибла от полученных травм 34-летняя пассажирка Toyota Corona. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вопросы задолженности по заработной плате обсудили сегодня на заседании под руководством губернатора Приамурья

В Правительстве Амурской области прошло заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости населения в Приамурье. Его провел губернатор Александр Козлов. Основным вопросом стала задолженность по заработной плате на предприятиях региона, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске разрушается здание бывшего музколледжа

Благовещенцы обеспокоились состоянием здания бывшего музыкального колледжа, расположенного в районе перекрёстка Калинина – Октябрьской. На нем осыпается кирпичная кладка, сыплется фасад, разбиты окна, проваливается асфальт на прилегающей территории. В такое состояние здание 1953 года постройки постепенно пришло после того, как в 2012 году его выставили на продажу.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

2-ой этап соревнований по мини-футболу среди дворовых команд прошел в Благовещенске

Вчера в Благовещенске на стадионе «Юность» прошел 2-ой этап соревнований по мини-футболу среди дворовых команд «Путь чемпионов». В мероприятии приняло участие 8 команд из городов Белогорск, Свободный и Благовещенск, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска. 

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Подозрительная компания в Благовещенске проверяет водосчётчики

В Благовещенске неизвестные рассылают извещения с напоминанием о том, что необходимо установить водосчётчики в квартире. Если у жильцов счётчики уже имеются, предлагается до 31 августа вызвать специалиста для сверки показаний. В ином случае, сообщается в бумаге, жильцам придётся оплачивать услуги водоснабжения по нормативу. Так называемое персональное извещение рассылает организация, которая называет себя «Единая городская служба по учёту водоснабжения».

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 22.08.2016

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Ritualka28.ru

Ритуальные услуги Благовещенск, ритуальные фотографии, ритуальные памятники Благовещенск

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Amurvesti.ru

Новости Благовещенска и Амурской области, актуальные события, сводки, проишествия

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Blagduma.ru

Благовещенская городская Дума

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Центр российско-китайских инженерных исследований планируют открыть в Благовещенске

Итоги конкурса детских рисунков «Береги свою жизнь» подвели в Амурской области

В майские выходные в Приамурье выставят 16 временных постов

Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Благовещенска

Со своего мотоцикла упал ребенок-водитель в Чигирях

Пожарные расчеты стянули к Главпочтамту в Благовещенске

В майские праздники муниципалитеты Приамурья усилят пожарными и спасателями

Амурчанин нашел на берегу озера патроны к мине

Экология в Амурской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Амурской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Два месяца потребуется на восстановление электроснабжения в амурском селе

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Центр российско-китайских инженерных исследований планируют открыть в Благовещенске

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде