Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2016

Новости Благовещенска за 09.08.2016

МЧС России 

В Селемджинском районе возобновила работу паромная переправа

В результате прохождения дождевого паводка на территории Амурской области на территории Селемджинского района 28 июля была приостановлена работа паромной переправы в районе п. Коболдо, в результате без транспортного сообщения остался н.п. Огоджа.

«Утро.ru» 

В Амурской области определили этапы развития РДШ

В Амурской области 9 августа состоялся слет "Целевые ориентиры современного педагога", на котором 240 преподавателей, в том числе пилотных школ "Российского движения школьников", встретились, чтобы решить, по какому пути пойдет развитие РДШ в регионе. Перед собравшимися выступили губернатор Амурской области Александр Козлов и министр образования и науки области Марина Селюч. Региональный координатор РДШ в Амурской области Анастасия Фролова рассказала преподавателям

Блог сайта «Утро» 

В Амурской области определили этапы развития РДШ

В Амурской области 9 августа состоялся слет "Целевые ориентиры современного педагога", на котором 240 преподавателей, в том числе пилотных школ "Российского движения школьников", встретились, чтобы решить, по какому пути пойдет развитие РДШ в регионе.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Жеребьёвка идущих на выборы в Государственную думу партий пройдёт 12 августа

В Амуризбиркоме провели жеребьевку по распределению среди партий порядковых номеров в бюллетене для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Амурской области. «В предыдущий раз была олимпийская чемпионка Ирина Роднина, она вытянула для нас шестой номер, сейчас эту миссию исполнит женщина-легенда Валентина Терешкова», — сказал собеседник, близкий к руководству партии. Что к лототрону, как и на прошедших выборах, направится лидер партии Владимир Жириновский. Всего [...]

«Мировое обозрение» 

Тысяча военных отразила удар террористов на востоке России


На территории Бурятии, Забайкалья и Амурской области около тысячи солдат Восточного военного округа отразили атаку террористов. Успех операции определило грамотное сотрудничество с местными органами МВД, ФСБ и МЧС, а также подразделениями по противодействию терроризму. Системы обеспечения безопасности также оказались надежны.

Участие в антитеррористической тренировочной операции показало готовность подразделений антитеррора действовать при терактах и в случае их угрозы.

Военные... Читать дальше...

Зейские Огни 

Лучшие учителя Приамурья обменялись опытом на своём первом слёте

8 - 9 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Колосок» состоялся первый областной слёт лучших учителей Амурской области «Целевые ориентиры современного педагога». В нём приняли участие учителя, педагоги, руководители органов местного управления, осуществляющие управление в сфере образования, руководители общеобразовательных организаций, организаций профессионального образования и подведомственных Минобрнауки области учреждений

«Взгляд» 

Шенцева: В деятельность РДШ будет вовлечено до 30% школьников

Одним же из важных показателей, который должен быть достигнут через год после запуска проекта, это вовлечение в РДШ до 30% учащихся в каждой школе области, сказала газете ВЗГЛЯД региональный координатор «Российского движения школьников» (РДШ) в Белгороде Евгения Шенцева. Накануне в Белгороде в региональном «Центре молодежных инициатив» собрались представители пилотных школ «Российского движения школьников». Им предстоит определить стратегические задачи движения. Как сообщила  региональный координатор... Читать дальше...




ЕР (Единая Россия) 

Производители, поставщики и торговые сети Амурской области выработают механизмы взаимодействия

Мониторинговая группа «Честная цена» утвердила «дорожную карту», в рамках которой пройдет круглый стол по стимулированию роста спроса на местную продукцию

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области начались учения военных

Соединения и воинские части Восточного военного округа подняты по учебной тревоге. На территории четырёх регионов Забайкалья и Дальнего Востока, в том числе в Амурской области, 9 августа началась проверка боеготовности ряда объединений, соединений и воинских частей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: фильм о путешествиях; паразиты в амурской рыбе

В среду, 10 августа, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут о проекте «Кругосветно-документальный фильм "5 вопросов"». Гости – путешественники Дмитрий Захаренков и Денис Танвель. Эфир проведут Олег Никитин и Илья Кутырёв.

Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Коллективу Николаевской птицефабрики своевременно не выплачивают зарплату с 2012 года

Сегодня губернатор Амурской области Александр Козлов провёл встречу с коллективом Николаевской птицефабрики, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.  С 2012 года фабрика принадлежит ФГУП «Амурское» Ф...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 3 млрд рублей необходимо, чтобы защитить Владимировку, Усть-Ивановку и Гродеково от паводка

Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, в настоящее время проектная документация и результаты инженерных изысканий прошли государственную экспертизу в ГАУ «Амургосэкспертиза». По предварительной информации, стоимость строительства инженерной защиты от паводковых вод в Усть-Ивановке составит порядка 1 млрд. рублей – длина сооружения превысит 6,7 км. Аналогичные укрепления планируется сделать во Владимировке и Гродеково – стоимость работ составит более 2.5 млрд. руб.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Министром культуры Амурской области стала Ольга Юркова

Ольга Юркова назначена министром культуры и архивного дела Амурской области. С февраля текущего года Ольга Александровна исполняла обязанности министра, а до этого была заместителем Алексея Самарина, который занимал пост руководителя ведомства.

Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 507 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 22 водителя.

МВД России 

Подведены итоги профилактического мероприятия «Мотоцикл, мопед», проводимого на территории Амурской области

Профилактическое мероприятие проводилось на территории области с 22 по 31 июля. Сотрудниками Госавтоинспекции за указанный период было пресечено 4538 нарушений ПДД, 374 со стороны водителей мототранспортных средств.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции раскрыли кражу аккумулятора

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило заявление от жителя областного центра. Мужчина, 1986 года рождения, сообщил стражам порядка, что из его автомобиля марки «Тойота –Дюна», который находился во дворе дома, похищен аккумулятор.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске именинницу поздравили необычным способом

О том, что в ночь с 8 на 9 августа в Благовещенске две девушки нестандартно поздравили с днём рождения свою подругу, в редакцию ИА «Амур.инфо» сообщили жители дома № 20 по улице Артиллерийской. Соседей удивила фантазия подруг, которые красочно изрисовали автомобиль именинницы и затем украсили яркими воздушными шарами весь двор многоэтажки.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.08.2016

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

9145551888.ru

ООО  "Гуанси" - доставка грузов из Китая, растаможивание, карго, финансовые, налоговые консультации и услуги (г. Хейхе, напротив г. Благовещенска Амурской области)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Sport.rbc.ru

РБК.Спорт - последние новости и события, фото- и видеорепортажи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Благовещенска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Экология в Амурской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике