Ria.city
Февраль
2016

Новости Благовещенска за 22.02.2016

Зейские Огни 

Амурские предприниматели обсудили участие в «газовых» проектах и строительстве космодрома

20 февраля в Благовещенске состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Амурской области, в котором принял участие глава Приамурья Александр Козлов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске проходит двухдневная выставка кошек, приуроченная ко Дню защитника Отечества

В понедельник, 22 февраля, в Благовещенске прошёл первый день выставки кошек «Кот в сапогах». Она приурочена ко Дню защитника Отечества и продолжится 23 февраля. В честь праздника некоторые выставочные места на мероприятии были оформлены в стиле хаки, кроме того принарядись соответственно тематике и некоторые владельцы животных вместе со своими питомцами.

Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Геннадий Жирков поздравил солдат-якутян, несущих службу на амурской земле

В преддверии Дня защитника Отечества заместитель Постпреда республики по Дальневосточному федеральному округу Геннадий Жирков побывал в воинских частях Амурской области, где служат ребята из Якутии. Он поздравил солдат 38-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады в с. Екатеринославка и 50-й отдельной железнодорожной бригады в г. Свободный с наступающим праздником и вручил им благодарственные письма. Наград удостоились рядовые Сергей Афанасьев, Александр Левченко,

МВД России 

О преимуществах оказания УМВД России по Амурской области госуслуг населению в электронном виде

УМВД России по Амурской области осуществляет более 30-ти государственных услуг в электронном виде. Имея доступ к сети Интернет, вы можете быстро и качественно получить необходимые услуги без потери времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, можно получить доступ ко всем услугам Единого портала государственных услуг, в том числе и тем, которые оказываются УМВД. В частности, подразделениями ГИБДД, Информационным центром, Центром лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью. Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Пора заканчивать с неприкосновенностью судей!

Как сообщают "Известия", вокруг дела главы «Дальспецстроя» Юрия Хризмана и главбуха Владимира Ашихмина (оба красавца на фото, которое позаимствованоОТСЮДА) обвиняемых в аферах при строительстве космодрома Восточный на 5,16 млрд рублей, разгорается скандал. Несмотря на протест Следственного комитета, Мосгорсуд изменил для них меру пресечения, переведя из СИЗО, где они находились с осени 2014 года, под домашний арест. Следователи опасаются, что фигуранты уголовного дела теперь могут скрыться.

Решение... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ролевой фестиваль АРФа в Благовещенске собрал около 50 участников

В Благовещенске проходит ролевой фестиваль АРФа. Мероприятие разделили на два дня. Накануне, 21 февраля, в ГДК состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие исключительно сами ролевики. А 22 февраля началась основная часть, куда пригласили всех желающих.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область вошла в тройку регионов, где за неделю снизилось число безработных

Официальная безработица в России за неделю увеличилась на 1,6 % и составила 1,05 миллиона человек. При этом численность работников, находившихся в простое или работавших неполное рабочее время, увеличилась на 11,5 % – до 300 тысяч человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минтруда РФ.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Верхнеблаговещенском пройдут гонки на льду

27 февраля состоится 3 этап открытого Чемпионата города Благовещенска по любительской серии автомобильных гонок «Любительское авторалли».




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Госуслуги от МВД: как воспользоваться

УМВД России по Амурской области осуществляет более 30-ти  государственных услуг в электронном виде. Имея доступ к сети Интернет, вы можете быстро и качественно получить необходимые услуги без потери времени.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенских гонщиков приглашают поучаствовать в любительском авторалли

В Благовещенске 27 февраля пройдёт 3 этап открытого чемпионата города по любительской серии автомобильных гонок «Любительское авторалли». Гонщики соберутся в 11:00 на озере Монументское села Верхнеблаговещенское.

Читать дальше...

ИА «Хакасия» 

Число безработных в России выросло

Численность официально зарегистрированных безработных граждан РФ с 10 по 17 февраля 2016 г. увеличилась на 1,6% и составила 1 046 611 человек (по состоянию на 3 февраля 2016 г. – 1 029 795 человек), сообщил Минтруд. За этот период снижение численности безработных граждан произошло в Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальском

Просматривали в Благовещенске 22.02.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Tdd24.ru

Центр приятных покупок "Товары для дома" г. Благовещенск, Амурская область.

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Blagov-foto.ru

Знакомства Благовещенск. Знакомства в Благовещенске. Девушки Благовещенска

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Perevozchik28.ru

Траспортная компания «Перевозчик28»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Gotoberry.ru

«BERRY» - интернет-магазин изысканной бижутерии онлайн

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Музыкальные новости

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Благовещенска

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Экология в Амурской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра