Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2016

Новости Благовещенска за 20.02.2016

Informing.ru 

Минтруда РФ: официальная безработица в России за неделю увеличилась на 1,6%

В ведомстве отметили, что снижение численности безработных отмечалось только в Еврейской автономной области, Амурской области и Забайкальском крае, а в Саратовской области, Чеченской Республике и Республике Ингушетия численность безработных осталась на прежнем уровне.

«Утро.ru» 

Статистика по безработице в России шокирует

Официальная безработица в РФ за неделю увеличилась на 1,6% и составила 1,05 млн человек, при этом численность работников, находившихся в простое или работавших неполное рабочее время, увеличилась на 11,5% до 300 тыс. человек, сообщили в субботу в пресс-службе Минтруда РФ. За этот период снижение численности безработных произошло в Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальском крае. В 79 регионах отмечался рост численности

Зейские Огни 

Первые игры Чемпионата области по мини-футболу завершились для ФК «Свободный» красивыми победами

19 февраля стартовал Чемпионат Амурской области по мини-футболу. В течение пяти дней (с 19 по 23 февраля) в г. Благовещенске все участники Чемпионата, а это 10 команд, сыграют между собой в один круг. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество очков.

Блог сайта «M24» 

Из СИЗО освобожден еще один фигурант дела о хищениях на "Восточном"

Мосгорсуд освободил из СИЗО второго фигуранта дела о хищениях при строительстве космодрома "Восточный". Бывший главный бухгалтер "Дальспецстроя" Владимир Ашихмин переведен под домашний арест, сообщает МИА "Россия сегодня".

Читать дальше...

МВД России 

Участковые уполномоченные МО МВД России «Благовещенский» организовали встречу с гражданами

В Благовещенске на базе одного из учреждений города состоялась встреча сотрудников полиции и жителей района КПП. В мероприятии приняли участие более 30-ти человек. На встречу приглашены старшие домов обслуживаемой территории, а также все желающие обсудить различные вопросы с участковыми уполномоченными. Сход длился более часа. Основной темой для разговора стала профилактика совершения телефонных и Интернет - мошенничеств в отношении граждан.

МВД России 

Сегодня на территории области стартовало оперативно-профилактическое мероприятия «Условник"

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по профилактике без­надзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов на территории Амурской области на 2016-2017 годы Управлением МВД России по Амурской области с 20 февраля по 20 марта проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Условник».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Максимум задействовать в реализации «газовых» проектов хотят амурских предпринимателей

Сегодня состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Амурской области, в котором принял участие глава Приамурья Александр Козлов. В ходе заседания Совета амурские предприниматели задавали немало вопросов губернатору Амурской области Александру Козлову, озвучивали разнообразные жалобы. Во многих обращениях предпринимателей к губернатору фигурировал космодром «Восточный»: на объектах строящегося космодрома не смогло получить заказ амурское ЧОП, а местную фирму... Читать дальше...

МВД России 

Благовещенские школьники совместно с Госавтоинспекторами поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися 4 класса МОАУ Гимназии № 1 г. Благовещенска поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

21 февраля в Благовещенске пройдет концерт Амурского народного хора «О Родине, о вере, о любви»

21 февраля на сцене Амурского областного Дома народного творчества Амурский народный хор представит свою новую концертную программу «О Родине, о вере, о любви».




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

При правительстве Амурской области появится рабочая группа по развитию моногородов

В пятницу, 19 февраля, в Белогорске руководитель региона Александр Козлов провёл совещание с главами моногородов. Сейчас в Амурской области четыре таких города: два в «красной зоне» – Райчихинск, Свободный, два стабильных – Белогорск, Тында. На совещании было озвучено, что первый вице-премьер Игорь Шувалов пообещал поддержку моногородам.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Люди «Альфы»: Татьяна Горностаева дежурит в программе «Благовещенск: инструкция по применению» с самого первого выпуска

Программа «Благовещенск: инструкция по применению», выходящая в эфире «Альфа-канала» и «ТНТ-Благовещенск», в этом году отметила восьмой день рождения. С 2008 года «Инструкция» выпустила в эфир больше четырёх тысяч сюжетов. В течение этого времени в программе менялись и дежурные, и ведущие. Но есть в эфире БИПП человек, который работает в редакции с самой первой программы – это Татьяна Горностаева (Ильина). 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

14 случаев "свиного" гриппа зарегистрировано в Благовещенске

Отдел опеки и охраны здоровья со ссылкой на Управление Роспотребнадзора сообщает, что в  городе  Благовещенске  зарегистрировано  2629 случаев заболевания  ОРВИ, что на 419 случаев меньше, чем на предыдущей неделе, выявлено 14 случаев лабораторно подтвержденного  гриппа A(H1N1)2009.

Зейские Огни 

Предприниматели Свободного изучают перспективы работы с газовиками

15-16 февраля Минэкономразвития Амурской области организовали в первый день рабочую встречу/семинар с представителями крупных строительных компаний и представителями автопредприятий, а на второй день – представителей малого и среднего бизнеса, чтобы познакомить с началом конкретных шагов, которые будет делать ПАО «НИПИгазпереработка» (далее НИПИГАЗ), являясь партнёром «Газпромпереработка Благовещенск» по строительству «Газоперерабатывающего завода» в Свободненском районе.

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ держат под контролем вопросы переселения граждан из аварийного жилья в Амурской области

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области продолжают изучать ситуацию с переселением граждан из аварийного и ветхого жилья на территории региона. Результаты мониторингов, проведенных общественниками в прошлом году, и многочисленные жалобы жителей свидетельствуют о том, что реализация региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на территории Амурской области» проходит не совсем гладко. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подозреваемых в грабеже задержали в Благовещенске

Как предполагают правоохранители, задержанные в областном центре Приамурья 41-летний мужчина и 33-летняя женщина в одном из сел Тамбовского района проникли в дом местной жительницы, разбив окно, и, угрожая пожилой женщине, забрали деньги и телефон.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Интернет-педофила, развращавшего ребенка из Благовещенска, выпустили на свободу

Орловский областной суд 17 февраля посчитал наказание для 50-летнего мужчины, который присылал в соцсетях 11-летней девочке из Благовещенска фотографии обнажённого мужского полового органа, слишком суровым, сообщает newsorel.ru. Напомним, ранее, в декабре 2015 года, 50-летний бывший менеджер одной из торговых фирм Орла был приговорен к 13 годам лишения свободы.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Серышевского района бюджетные учреждения приняли меры по сокращению кредиторской задолженности за потребленные энергоресурсы

Прокуратурой Серышевского района в ходе надзорной проверки исполнения законодательства, регулирующего вопросы прохождения отопительного сезона, в том числе по расчетам с поставщиками энергоресурсов, выявлены факты непринятия мер по ликвидации кредиторской задолженности должностными лицами бюджетных учреждений (МАОУ СОШ № 1 пгт Серышево и администрацией Фроловского сельсовета) перед поставщиком электроэнергии Свободненским отделением филиала ОАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Премьера программы о Благовещенске состоится на телеканале «МИР»

Программа о путешествиях «С миру по нитке» в это воскресенье, 21 февраля, расскажет о древнем речном городе-порте, который стоит на границе с Китаем – Благовещенске. Телезрители узнают, чем богата дальневосточная тайга, и увидят амурскую аномалию – «пьяный лес».

Korabli.eu 

В Благовещенске заложили малое гидрографическое судно «Александр Рогоцкий» проекта 19910

МГС «Александр Рогоцкий», церемония закладки

19 февраля 2016 года на ОАО «Судостроительный завод им. Октябрьской революции» состоялась торжественная закладка малого гидрографического судна проекта 19910 «Александр Рогоцкий» для ВМФ России. Об этом 19 февраля 2016 года сообщила пресс-служба правительства Амурской области.

Коммерсантъ FM 

Гибдд считает превышение скорости причиной аварии, в которой погиб мэр Шимановска

По предварительным данным Госавтоинспекции по Амурской области, причиной ДТП, в результате которого погибли мэр города Шимановска Николай Донцов и его водитель Игорь Пешков, стало превышение скорости. «В 08:40 (02:40 по московскому времени) в Свободненском районе на 123-м км автодороги Благовещенск—Свободный водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем Toyota Corrola»,... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 20.02.2016

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

News.29ru.net

Все новости Амурской области на 29ru.net

Market-valves.ru

ОАО «Благовещенский арматурный завод» на портале трубопроводной арматуры "Маркет-Вэлвс"

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Region-geoproekt.ru

Проектирование зданий и сооружений . Комплексные проектные услуги и работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Благовещенска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Экология в Амурской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Амурской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

"Банда четырех" против демократии

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске