Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2016

Новости Благовещенска за 04.02.2016

МВД России 

В Благовещенске раскрыта кража, совершенная в новогодние праздники

В начале января в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратился гражданин, 1989 года рождения. Он пояснил, что из его квартиры неизвестные похитили телевизор стоимостью 22 тысячи рублей.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ

В Пекине прошли профессиональные бои, где выступила команда амурских спортсменов областной федерации ММА, в состав которой вошел судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Амурской области Евгений Зливко.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебный пристав одержал победу на международном чемпионате

В Пекине прошли профессиональные бои, где выступила команда амурских спортсменов областной федерации ММА, в состав которой вошел судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Амурской области Евгений Зливко.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области приняла меры, направленные на устранение нарушений законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Органы прокуратуры Амурской области провели проверки исполнения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области проанализировала соблюдение на территории области законодательства в сфере оплаты труда

В целях качественного осуществления надзора вопросы оплаты труда неоднократно рассматривались на расширенных заседаниях коллегии прокуратуры области, дважды на заседаниях межведомственной рабочей группы по противодействиям правонарушениям в социального и миграционной сферах. Прокуратурой области организовано эффективное взаимодействие с контролирующими, правоохранительными органами, от которых систематически поступает информация о состоянии законности и принимаемых мерах в сфере оплаты труда,... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области проанализировала состояние законности в деятельности правоохранительных и следственных органов области при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях

Прокуратурой Амурской области подведены итоги работы по соблюдению правоохранительными и следственными органами области законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях в 2015 году.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя города Свободный, осужденного за покушение на убийство

Приговором Свободненского городского суда Амурской области осужден 30-летний Юрий Медведский. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, т.е. совершение умышленных действий, непосредственно направленных на умышленное причинение смерти другому человеку, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

ФССП России 

В ногу со временем

Вчера в популярном информационном агентстве «Амуринфо» исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Амурской области Алексей Романович Гришин провел онлайн-конференцию на тему «Служба судебных приставов».




МЧС России 

Будущие горняки посетили Центр противопожарной пропаганды

Четвертого февраля у студентов первого курса факультета «открытые горные работы» Благовещенского политехнического колледжа состоялся необычный урок ОБЖ. Изучать основы пожарной безопасности они пришли в Центр противопожарной пропаганды МЧС России по Амурской области. Проводил экскурсию начальник Центра Дмитрий Беломестнов.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокурор Михайловского района по результатам мониторинга федерального законодательства инициировал принятия органами местного самоуправления нормативных правовых актов

Прокуратурой Михайловского района Амурской области в ходе проведения мониторинга изменений федерального законодательства установлено, что уставы 9 муниципальных образований района вступили в противоречие с Федеральными законами № 303-ФЗ и № 357-ФЗ, принятыми в ноябре 2015 года по вопросам противодействия коррупции и проведения мероприятий по защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Дальневосточный капитал 

В Амурской области начались работы по подготовке к затоплению ложа водохранилища Нижне-Бурейской ГЭС

АО "Нижне-Бурейская ГЭС" - дочернее предприятие общества ПАО "РусГидро" - за счёт собственных средств приступило к выполнению первоочередных мероприятий по очистке ложа водохранилища.

Дальневосточный капитал 

"АмурЭкспоФорум" в Благовещенске и Международная торгово-экономическая ярмарка в Хэйхэ пройдут синхронно

В г.Хэйхэ прошли рабочие переговоры делегаций Амурской области и г.Хэйхэ по вопросу подготовки к синхронному проведению Амурской международной выставки-форума "АмурЭкспоФорум-2016" и Международной торгово-экономической ярмарки в г.Хэйхэ в текущем году.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура Свободненского района приняла меры, направленные на устранение противотуберкулезным диспансером нарушений законодательства о пожарной безопасности

Прокуратурой Свободненского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности в специализированных учреждениях с круглосуточным проживанием граждан, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

Прокурор Свободненского района Амурской области потребовал от руководства организации устранить нарушения законодательства о пожарной безопасности

Прокуратурой Свободненского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности, выявлены нарушения.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С апреля авиакомпания «Икар» возобновит полеты по маршруту Благовещенск — Москва

С апреля в Благовещенск вернется авиакомпания «Икар», которая по плану будет четыре раза в неделю совершать рейсы между Амурской областью и Москвой. Кроме того, ежедневно будет летать самолет между Благовещенском в Хабаровском, на этот маршрут заходит авиакомпания «Аврора». Предварительное расписание на летний период опубликовано на сайте Благовещенского аэропорта. Об этом передает ДВ-РОСС. Сейчас в столицу

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В сахалинском городе Холмске 5-6 февраля пройдет первенство Дальневосточного федерального округа по тяжелой атлетике

В портовый город съедутся более 70 тяжелоатлетов Дальнего Востока, чтобы выяснить кто из них лучший. Гостями спортивных состязаний станут атлеты Приморского и Хабаровского краев, Амурской области. 5 февраля в первый день соревнований на помост выйдут девушки. Они выявят сильнейших в весовых категориях от 48 кг до 75+ кг. 6 февраля зрители увидят соревнования штангистов в

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Больше всего покидают Дальний Восток жители Приморья и Хабаровского края

Власти так и не сумели, несмотря на многочисленные обещания, сделать жизнь дальневосточников комфортабельной и безбедной, передает ДВ — РОСС. Приморье покинули 1,3 тыс. человек, Хабаровский край — 4,7 тыс. человек, Амурскую область — 4,1 тыс. человек. С Сахалина уехали 900 человек. Меньше всего людей живут в Еврейской автономной области и на Чукотке — 166 тыс.

Просматривали в Благовещенске 04.02.2016

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Stroyland1.ru

Стройлэнд - монтаж и установка натяжных потолков в Благовещенске и Амурской области

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Благовещенска

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Экология в Амурской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Природа России 81

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Амурской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области