Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2016

Новости Благовещенска за 10.02.2016

Зейские Огни 

В Свободном прошли две игры чемпионата области по хоккею с шайбой

В минувшие выходные на ледовой арене «Союз» в рамках чемпионата Амурской области по хоккею с шайбой прошло две игры. Обе встречи лидеров хоккейных баталий - «Союза» (Свободный) и «Авторитета» (Благовещенск) - закончились поражением наших хоккеистов.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание избирательной комиссии Амурской области

Состоялось заседание избирательной комиссии Амурской области. Члены комиссии утвердили Инструкцию по делопроизводству в Избирательной комиссии Амурской области и определили наименования одномандатных избирательных округов на выборах депутатов Законодательного Собрания Амурской области и решили ряд кадровых вопросов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

МВД России 

Липовые деньги: как не стать жертвой фальшивомонетчиков!

С начала 2015 года на территории Благовещенска выявлены две поддельные купюры номиналом пять тысяч рублей. А в прошлом году их количество достигло 45. На первый взгляд поддельные деньги практически не отличишь от настоящих. При изготовлении фальшивок злоумышленники используют современную технику, научились подделывать водяные знаки, микроперфорацию и другие средства защиты. Однако, если вы будете внимательными, то не попадетесь на «удочку» преступников.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении бывшего следователя наркоконтроля, осужденного за присвоение денежных средств

09 февраля 2016 года в законную силу вступил приговор Благовещенского городского суда Амурской области от 26 января 2016 года, которым осужден бывший следователь Управления ФСКН России по Амурской области Александр Щуковский. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение вверенного ему чужого имущества, с использованием служебного положения, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В городе Белогорске Амурской области прокурор принял меры, направленные на защиту жилищных прав жителей города

Прокуратурой города Белогорска Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения требований жилищного законодательства в части законности взимания платы за посреднические услуги при регистрации граждан управляющей организацией, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступило в законную силу решение суда, обязавшее администрацию города Сковородино предоставить сироте жилое помещение

Прокурор Сковородинского района Амурской области обратился в суд с исковым заявлением о защите жилищных прав и интересов сироты.

МВД России 

В 2015 году на «телефон доверия» в УМВД от граждан поступило 880 сообщений

Напоминаем, что в целях повышения эффективности работы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, активизации мер по профилактике правонарушений, а также повышения доверия населения к сотрудникам полиции в УМВД России по Амурской области круглосуточно функционирует «телефон доверия»(59-40-59), который входит в систему «горячей линии МВД России».

ВладМедицина.ру 

Изыди, простуда и грипп!

В Амурской области решили бороться с вирусными инфекциями необычным способом. Школьники пьют фиточай и носят «ожерелья здоровья» из чеснока.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

РЖД планирует провести сокращения работников в Амурской области

По информации губернатора Приамурья  Александра Козлова, компания ОАО «РЖД»  намерена провести сокращение численности работников в регионе. Об этом глава региона сообщил в ходе рабочего совещания, которое прошло в областном правительстве. Региональные министерства и ведомства жилищно-строительного блока наметили приоритетные направления деятельности на 2016 год. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника миграционной службы

9 февраля 2016 года приговором Бурейского районного суда Амурской области осужден 27-летний Константин Курганский. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, если эти деяния совершены из иной личной заинтересованности).




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске волонтёры-медики дадут консультации по профилактике гриппа и ОРВИ, раздадут маски и скидки на лекарства

11 и 12 февраля в Благовещенске пройдут две акции – против гриппа и в поддержку тяжелобольных малышей. Их проведёт волонтёрский отряд «Седьмой лепесток» Амурской медицинской академии при поддержке общественного объединения «Волонтёры-медики», ассоциации волонтёрских центров.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Амурской области стражи правопорядка провели для учеников кадетского класса правовое занятие

В игровой форме пятиклассники познакомились с тем, что они имеют неотъемлемые права, в частности, закрепленные в Конвенции о правах ребенка.

Блог сайта «Защищать Россию» 

В Амурской области убили солдата-контрактника

Как пишет «Амур.инфо», инцидент случился в селе Екатеринославка, в котором находится воинская часть. В частный дом, где проживали контрактники, …

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области убит 19-летний военнослужащий-контрактник

В селе Екатеринославка Октябрьского района убили военнослужащего-контрактника. Парню ещё не было  20 лет. В ночь с 8 на 9 февраля его убили одним ударом ножа в сердце. Злодей, местный житель, 10 февраля явился в полицию с повинной.

Читать дальше...

МВД России 

В Благовещенске полицейские за прошедшие сутки дважды изымали наркотики

Находясь на маршруте патрулирования в г. Благовещенске, сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили гражданина, который находился в припаркованном автомобиле. Молодой человек, увидев полицейских, стал заметно нервничать.

Минюст России 

Начальником отдела по делам некоммерческих организаций Управления принято участие в совместном заседании Общественного совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса при прокуратуре Амурской области

10 февраля 2016г. начальником отдела по делам некоммерческих организаций Управления Т.Б. Лазаренко принято участие в совместном заседании Общественного совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса при прокуратуре Амурской области и межведомственной рабочей группы по защите прав  предпринимателей. В работе совещания приняли участие работники прокуратуры Амурской области, прокуратуры г. Благовещенска, Амурской межрайонной природоохранной прокуратуры, представители предпринимательского сообщества... Читать дальше...

Минюст России 

10 февраля 2016 года Начальником Управления и начальником отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния принято участие в рабочем совещании по вопросам совершения должностными лицами

10 февраля 2016 года начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области Слепичевым К.А. и начальником отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния  Моисеевой Т.В., во исполнение п.2 Протокола рабочего совещания с участием территориальных органов Минюста России, нотариальных палат и представителей муниципальных образований Дальневосточного федерального округа от 27.11.2015 №1, совместно  с  Нотариальной... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Чукотским коровам, если они есть в природе, в этом году не повезло

Правительство определило размер субсидий дальневосточным субъектам Федерации, выделяемых территориям для развития молочного скотоводства и растениеводства. Самую существенную помощь получат Амурская область и Приморский край. Единственные в Дальневосточном федеральном округе, кто не получит поддержки государства на эти отрасли сельского хозяйства, — …

Просматривали в Благовещенске 10.02.2016

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Благовещенске

Blagduma.ru

Благовещенская городская Дума

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Благовещенска

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Экология в Амурской области

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Амурской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»