Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2016

Новости Благовещенска за 18.02.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Благовещенске с поличным поймали мужчину, который пытался украсть кабель «Ростелекома»

В ночь с 14 на 15 февраля в областном центре Амурской области задержан злоумышленник во время кражи кабеля связи «Ростелекома» в одном из микрорайонов города. В данном районе города помимо жилых домов находится крупное муниципальное учреждение – областная больница. Об этом передает ДВ-РОСС. «Кража кабелей связи – это одна из самых больших проблем, с которой

МВД России 

Команда УМВД России по Амурской области заняла третье место в соревнованиях по борьбе самбо среди коллективов физической культуры «Динамо»

Сегодня в Благовещенске состоялись соревнования по борьбе самбо в зачёт спартакиады коллективов физической культуры «Динамо.

МВД России 

В рамках «Недели мужества» амурские полицейские приняли участие в спортивных соревнованиях

Сегодня в УМВД России по Амурской области состоялась Спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло в рамках «Недели мужества». Его главная цель – развитие и совершенствование профессиональных навыков и умений сотрудников действовать в экстремальных ситуациях в повседневной деятельности, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов и команд.

RusCable.Ru 

Амурская область предлагает снизить тарифы для генерирующих компаний

Выиграть от падения цен на мазут пытаются не только генерирующие компании, но и региональные власти. Так, губернатор Амурской области настаивает на досрочном снижении тарифов для производителей тепла, использующих мазут, чтобы сэкономить бюджетные...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске посетитель притона пытался спрятаться от наркополицейских в подполье

В областном центре Приамурья ликвидирован очередной наркопритон. Как сообщает региональное управление Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков, запрещённые вещества изготавливали и употребляли в одном из частных домов в центре города. 42- летний благовещенец предоставлял жильё и летнюю кухню наркозависимым.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Представители конфессий в Амурской области: противодействовие экстремизму – строгий контроль

По итогам межконфессиональной встречи, состоявшейся в правительстве Амурской области, православные, католики, протестанты и мусульмане обсудили меры профилактики терроризма. Прозвучало предложение запретить ваххабизм по всей территории России, а не только в Чечне, Дагестане и Ингушетии. А все помещения, в которых собираются верующие, должны быть под контролем у служб безопасности. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области осужден житель села за фиктивную постановку на учет 8 иностранных граждан

Сегодня, 18 февраля 2016 года приговором мирового судьи Благовещенского районного судебного участка осужден 26-летний житель села Ровное Благовещенского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о новых проектах областного музея и обсудят ситуацию со сквером Мира

В пятницу, 19 февраля, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» поговорят о новых проектах Амурского краеведческого музея. О том, какие из них могут войти в федеральную целевую программу «Культура России», расскажет директор учреждения Елена Пастухова. 

Читать дальше...

МВД России 

20 февраля в г. Благовещенске пройдут массовые проверки водителей на трезвость

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, 20 февраля на территории города Благовещенск пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».




Благинформ 

Представитель епархии выступил с докладом на Совете по взаимодействию с религиозными организациями

17 февраля, в среду, в здании областной администрации под председательством Владимира Кобелева прошло заседание консультативного органа при губернаторе Амурской области, в который входят представители основных конфессий и религиозных общин, проживающих на ...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ущерб от афёр при строительстве космодрома «Восточный» вырос на 1,4 млрд

Новые эпизоды хищения вскрылись при строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области. Теперь масштаб хищений бюджетных средств у госкорпорации "Спецстрой России" оценивается почти в 1,4 млрд руб. «Известия» узнали, что казенные деньги, выделенные на строительство дорог и городка, были выведены по фиктивным контрактам и потрачены на погашение долгов. Так, следователи предъявили обвинения по новым эпизодам мошенничества руководству «Волго-Вятской строительной компании».
 

МЧС России 

Не оставляйте детей без присмотра

Главное Управление МЧС России по Амурской области призывает взрослых соблюдать правила пожарной безопасности и помнить о том, что они ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь детей. Нельзя оставлять малолетних детей без присмотра, необходимо убрать в недоступные места пожароопасные предметы. С детьми нужно регулярно повторять правила пожарной безопасности и напоминать, что нельзя играть со спичками и зажигалками. Нужно не только предостеречь детей от пожаров, но и научить действовать в случае пожара. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские депутаты снова не приняли решение о реконструкции перекрёстка Калинина – Тенистая

В Благовещенской городской Думе продолжаются споры по реконструкции перекрёстка улиц Калинина – Тенистая. Некоторые депутаты считают, что вариант, одобренный сейчас, приведёт к транспортному коллапсу и предлагают сделать перекрёсток четырехсторонним.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Якутия на третьем месте по смертности в результате ДТП

По данным ГИБДД за период с 2011 по 2015 годы в регионах Дальневосточного федерального округа в дорожно-транспортных происшествиях погибли 6021 человек (в среднем 19,2 человек на 100 000 жителей), сообщает Prostocifry.ru. Первое место по смертности в результате ДТП на Дальнем Востоке занимает Амурская область – на каждые 100 000 жителей региона приходится 9,8 человек погибших […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жилье предоставят амурчанке после вмешательства губернатора

На прошедшей 15 января пресс-конференции губернатора Амурской области Александра Козлова вопрос одного из СМИ региона касался обеспечения жильем матери погибшего ветерана боевых действий, проживающей в Бурее. Во время общения с представителями средств массовой информации области губернатор связался по телефону с главой Бурейского района и дал ему поручение разобраться в проблеме. Выяснилось, что ранее сын жительницы Буреи состоял на учете граждан, нуждающихся в жилом помещении с 1997 года (и числился единственным членом семьи)... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская пенсионерка, в квартире которой живут 22 кошки, просит помощи в их лечении и пристройстве

В доме благовещенки Любови Рыжковой сейчас проживают 22 кошки, подобранные на улице. Содержать такую кошачью армию пенсионерке, инвалиду 1 группы, со временем становится всё трудней. Но расстаться с животными она и не помышляет.

Читать дальше...

Минюст России 

Начальником отдела по делам некоммерческих организаций Управления принято участие в заседании Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при губернаторе Амурской области

17 февраля 2016г. начальником отдела по делам некоммерческих организаций Управления Т.Б. Лазаренко принято участие в заседании Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при губернаторе Амурской области под председательством заместителя председателя Правительства Кобелева В.А.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 60 миллионов рублей дополнительно поступило в бюджет Благовещенска

Поступление средств произошло благодаря актуализации налогооблагаемой базы по местным налогам и налогам, зачисляемым в городской бюджет – налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, единому налогу на вмененный доход, патентной системе налогообложения, налогу на доходы физических лиц).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Первенство по лыжным гонкам среди медицинских работников пройдет в Приамурье

Традиционное спортивное соревнование по лыжным гонкам состоится 19-21 февраля на турбазе «Мухинка». Его организаторы - областная организация профсоюза работников здравоохранения и министерство здравоохранения Амурской области. Цели и задачи соревнований неизменны: развитие массовой физической культуры, популяризация активного отдыха, пропаганда здорового образа жизни личным примером.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Слабый снег, ночью до –42 градусов: прогноз погоды в Амурской области на 19 февраля

В пятницу, 19 февраля, в Амурской области ожидается переменно облачная погода, в отдельных районах пройдёт слабый снег. Северо-западный ветер местами усилится до порывистых 11 метров в секунду. Температура воздуха ночью понизится до 27–32 градусов мороза, местами похолодает до 37–42 градусов.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Амурской области зафиксировано 43 случая свиного гриппа

Грипп «гуляет» в Благовещенске, Белогорске, Ивановском и Тамбовском районах.  На 18 февраля в Приамурье зафиксировано 43 случая гриппа, при этом 12 заболевших — дети, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По мнению Роспотребнадзора показатели пока не превышают эпидпорог. «Это...

Просматривали в Благовещенске 18.02.2016

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Sm-amur.ru

Строймаркет

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

B-gadgets.ru

B-gadgets.ru - информация об аудиогаджетах и прочее по теме современная техника

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Forex-gid.com

Forex-gid.com - гид в мире Форекса и финансовых инвестиций

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Vaz-lada-granta.ru

Lada Granta (Лада Гранта) - сайт отечественного автомобиля - VAZ-Lada-Granta.ru (бюджетный седан от АвтоВАЗ)

Gamegun.ru

Обзоры новинок компьютерных игр

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Alegrans.ru

AleGrans - фотомонтаж, разработка сайтов

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Благовещенска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Экология в Амурской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Природа России 81

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Амурской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии

Июльская ночь...

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев