Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2016

Новости Благовещенска за 11.02.2016

Закон.ру 

К вопросу о регулировании интернет-агрегаторов

Стремительное развитие интернет-агрегаторов, маркетплейсов и иных интернет сервисов не могло не привлечь внимание государственных органов и в некоторых случаях вызвать общественный резонанс. Причем эта тенденция общемировая. Достаточно вспомнить протесты и претензии государственных органов к Uber, вопросы ответственности в сервисе Airbnb и безопасности в BlaBlaCar. Развитие юридической мысли не поспевает за развивающимися технологиями и новыми общественными отношениями, которые возникают благодаря интернет сервисам. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Амурской области открылась АЗС под брендом «ННК»

БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 февраля, РИА ФедералПресс. В Амурской области открылась автозаправочная станция под брендом «Независимой нефтегазовой компании». АЗС введена в эксплуатацию после масштабной реконструкции, сообщили в пресс-службе «ННК».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области бывший следователь наркоконтроля осужден за присвоение вверенного ему имущества

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему следователю Управления ФСКН России по Амурской области. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение вверенного ему чужого имущества, с использованием служебного положения, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области постановлен приговор суда в отношении местного жителя, осужденного за содержание притона для потребления наркотических средств

08 февраля 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден ранее судимый за аналогичное преступление 40-летний Андрей Васильев. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (содержание притона для потребления наркотических средств).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пройдут соревнования по боеваму джиу-джитсу

В выходные, 13 и 14 февраля, в Благовещенске пройдёт областной чемпионат по смешанному боевому единоборству – боевому джиу-джитсу. На соревнованиях ожидаются спортсмены со всех городов и ряда районов Амурской области от 16 лет и старше. В поединках будут участвовать призёры чемпионатов Европы.

Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Политзаключенным признан лидер эвенкийской общины Сергей Никифоров

Житель Амурской области Сергей Никифоров приговорен к четырем годам колонии и штрафу 3 млн рублей якобы за взятку. Правозащитники видят политический мотив в деле: осужденный возглавлял борьбу эвенков против добычи золота.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

12 февраля на востоке Амурской области ожидаются сильный ветер и снег

В пятницу, 12 февраля, в отдельных районах Амурской области ожидается усиление северного, северо-западного ветра до 12-17 метров в секунду, в Благовещенске днём 9-14 метров в секунду. Местами, по востоку, сильный снег. На дорогах может появиться снежный накат. 

Читать дальше...




«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

На Дальний Восток идет циклон

По данным Дальневосточного управления Росгидромета, в связи с выходом циклона с территории Восточной Монголии и КНР с 11 февраля на территории Амурской области, Приморского и Хабаровского краёв и ЕАО, а с 13 февраля - Сахалинской области, ожидаются ...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

12 февраля ожидаются неблагоприятные погодные условия: возможен сильный ветер

По информации Управления по делам ГО ЧС, со сылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС», 12 февраля в отдельных районах Амурской области ожидается усиление северного, северо-западного ветра до 12-17 метров в секунду, в Благовещенске днём 9-14 метров в секунду. Местами, по востоку, сильный снег. На дорогах местами снежный накат.
 

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Чиновнице из села Невер Амурской области пришлось вызвать спасателей для роженицы

Утром 11 февраля в поисково-спасательную группу Сковородинского района Амурского центра ГЗ и ПБ обратилась заместитель главы села Невер. Она рассказала, что у  жительницы посёлка, ждущей третьего ребёнка, начались роды. Её нужно было срочно доставить в центральную районную больницу в городе Сковородино. Автомобиль скорой помощи в этот момент был на ремонте.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области люди на работе чаще всего получают травмы, падая с высоты

В прошлом году в Амурской области трудовая инспекция выявила 1 294 нарушения законодательства об охране труда. Самое большее количество нарушений – 42 % – выявлено в сфере строительства, в сфере оптовой и розничной торговли – 15 %, добычи полезных ископаемых – 11 %. О данных рассказали в ходе пресс-конференции в трудовой инспекции.

Читать дальше...

ТИА «Острова» 

Спасатели предупреждают о надвигающемся циклоне

По данным Дальневосточного управления Росгидромета, в связи с выходом циклона с территории Восточной Монголии и КНР с 11 февраля на территории Амурской области, Приморского и Хабаровского краёв и ЕАО, а с 13 февраля - Сахалинской области, ожидаются осадки, местами сильные, в южных районах в виде мокрого снега, дождя. На дорогах снежный накат, гололедные явления. Об этом «Островам» сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС России.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске разыскивают водителя, сбившего парня возле института сои

В областном центре Приамурья произошло ДТП, в результате которого пострадал 23-летний парень. Около 2 часов ночи он решил перейти на другую сторону улицы, напротив дома № 16. Молодого человека сбила машина, которая скрылась с места происшествия. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Задержаны граждане России, пытавшиеся нарушить государственную границу

5 февраля  около 3 ночи в районе улицы Железнодорожная Благовещенска пограничным нарядом аппарата Пограничного управления с использованием технических средств обнаружен и в дальнейшем задержан неизвестный, двигающийся от коренного российского берега по льду реки Амур в сторону КНР. Как оказалось, 28-летний благовещенец в состоянии алкогольного опьянения потерял ориентировку и пытался пересечь Государственную границу Российской Федерации.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по требованию прокурора Михайловского района оштрафовал главу сельсовета за нарушение законодательства об обращениях граждан

Прокуратурой Михайловского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения администрацией Зеленоборского сельсовета законодательства об обращениях граждан, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по заявлению прокурора Ивановского района обязал администрацию сельсовета заключить договор социального найма с инвалидом, пострадавшей в результате ЧС

Прокуратура Ивановского района Амурской области провела проверку по заявлению одной из местных жительниц, пострадавшей в результате ЧС в 2013 году.

Просматривали в Благовещенске 11.02.2016

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Ideyagoda.ru

Всероссийская Премия «ИДЕЯ ГОДА» (определяет и награждает лучший бренд, лучшую идею, креативный рекламный проект и лучшее инновационное решение) Амурская область, г. Благовещенск, 50 лет Октября, 29

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Благовещенска

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Экология в Амурской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Амурской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Июльская ночь...

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике