Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2016

Новости Благовещенска за 15.02.2016

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» задержали подозреваемых в краже оргтехники

В отдел полиции г. Благовещенска поступило сообщение о совершении кражи в одном из учебных заведений города. Прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что злоумышленники похитили из учебного класса компьютерные мониторы и системные блоки, причинив ущерб на 50 тысяч рублей. При просмотре записей с камер видеонаблюдения полицейские установили личности злоумышленников. Ими оказались учащиеся заведения. Молодых людей, 1998 года рождения, сотрудники полиции доставили в дежурную часть... Читать дальше...

МВД России 

В Благовещенске полицейские задержали подозреваемую в мошнничстве

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратились работники одного из банков областного центра: гражданка оформила в кредит 30 тысяч рублей и не осуществила ни одной выплаты. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что жительница областного центра оформила кредит, используя паспорт родственницы, а деньги потратила на личные нужды.

Зейские Огни 

От азарта участников и болельщиков на областных автогонках в Свободном «плавился лёд»

13-14 февраля в окрестностях нашего города прошёл IV этапа Чемпионата Амурской области по ледовым автогонкам на приз главы Свободного. Вчера на озере Большанка состоялось настоящие ледовое шоу с участием 21 экстремала из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Свободного.

Агентство нефтегазовой информации 

Приамурье за счет строительства ГПЗ привлечет в регион 800 млрд рублей инвестиций

Благовещенск. Строительство газоперерабатывающего завода (ГПЗ) возле города Свободный в Амурской области позволит привлечь в регион около 800 млрд рублей инвестиций. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального правительства. «Строительство завода – уникальный инвестиционный проект не ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В центре Благовещенска сгорел автомобиль

Вечером 15 февраля в центре Благовещенска по улице Красноармейской загорелась машина Nissan Tino. На данный момент возгорание ликвидировано. Очевидцы происшествия сообщают, что был сильный хлопок, похожий на взрыв. 

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

Открылись АЗС под брендом «ННК»

Сразу две АЗС открылись под брендом «ННК» - в Амурской области и республике Бурятия. Обе автозаправки отличаются высоким качеством топлива и сервисом обслуживания. 

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Наталья Шедько; Татьяна Сизоненко и Владимир Костин; Нино Кохреидзе

Во вторник, 16 февраля, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» директор Дальневосточного окружного федерального отделения федерации ушу России, президент региональной спортивной общественной организации «Федерация ушу Амурской области» Наталья Шедько расскажет о прошедшем в Благовещенске чемпионате и первенстве ДФО по ушу. Поговорят и о перспективах амурских ушуистов в мире. Ведущие – Олег Никитин и Виталий Малышев.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Власти Благовещенска решают, как сохранить троллейбусы: управление включат в состав ГСТК

Благовещенские власти решают, как сохранить троллейбусы. В администрации проработана дорожная карта по реорганизации предприятия и включению его в состав муниципального предприятия «ГСТК». Это позволит решить вопрос с ликвидацией задолженности – 17 миллионов рублей. Также одна из главных задач – сохранение коллектива и доступности услуги по перевозке для пассажиров.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Фонд развития Дальнего Востока рассмотрит проект трансграничного моста через Амур в Благовещенске

Фонд развития Дальнего Востока рассмотрит инвестиционные проекты Амурской области, в том числе проект строительства трансграничного мостового перехода через Амур в Благовещенске. Проект пройдет независимую финансово-экономическую оценку, после чего будет принято решение о возможной финансовой поддержке.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Оргтехнику на 50 тысяч рублей украли в одном из учебных заведений Благовещенска

В одном из учебных заведений областного центра злоумышленники похитили из учебного класса компьютерные мониторы и системные блоки, причинив ущерб на 50 тысяч рублей. Личности подозреваемых в преступлении удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения. Оказалось, "на дело" решились сами учащиеся заведения.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Снежный городок в Благовещенске решили демонтировать на неделю раньше

Убирать с территории городка фигуры и сооружения из снега начнут уже с 15 февраля. Причина, по которой демонтаж решили начать на неделю раньше, - повышение дневных температур.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Подозреваемую в мошенничестве задержали в Благовещенске

Амурчанку заподозрили в мошенничестве после того, как она оформила кредит на 30 тысяч руболей, но так и не совершила ни одной выплаты. Как выяснилось, предприимчивая женщина воспользовалась паспортом своей родственницы, а деньги успела потратить на личные нужды. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская область стала «рекордсменом» по числу незаконных подключений к электросетям

Амурская область стала «рекордсменом» по числу незаконных подключений к электросетям по итогам 2015 года. 1,6 тыс. случаев незаконного подключения выявили в прошлом году сотрудники ДЭК и сетевых компаний, пишет "Русская планета". Ущерб, понесенный компанией в результате нарушений на территории региона, составил более 48,8 млн рублей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске прошло торжественное мероприятие, посвященное 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в сквере воинов-интернационалистов состоялось торжественное мероприятие. В митинге приняли участие губернатор Амурской области Александр Козлов, председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов, мэр города Благовещенска Валентина Калита.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Топливная компания в Благовещенске за отказ заправки по талонам попала в реестр недобросовестных

В Благовещенске поставщик нефтепродуктов «Санго-плюс» попал в реестр недобросовестных поставщиков. Претензии предъявило городское управление капитального строительства. Комиссия амурского УФАС рассмотрела уже седьмую жалобу на эту компанию.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В перинатальном центре выписали единственную тройню, родившуюся в Амурской области в прошлом году

Макар, Демид и Богдан вызвали небольшой переполох в выписном отделении областного перинатального центра. Единственную тройню, родившуюся в Амурской области в прошлом году, выписали домой. Братья появились на свет 12 декабря.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ситуация по заболеваемости ОРВИ стабилизируется в Благовещенске

В период с 8 по 14 февраля 2016 показатель заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями ниже недельного эпидемического порога на 2,4%, сообщает отдел опеки и охраны здоровья со ссылкой на Управление Роспотребнадзора. Уровень заболеваемости внебольничными пневмониями ниже контрольного уровня на 38%.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске водитель мини-внедорожника показал ему Китай

Жительница Благовещенска во время прогулки по набережной реки Амур заметила автомобиль, припаркованный в пешеходной зоне. Как сообщает горожанка, машина стоит в районе стадиона «Амур». Читательница ИА «Амур.инфо» сфотографировала автомобиль и отправила снимок с пометкой «Автохам» в редакцию.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Бывший следователь наркоконтроля Приамурья получил условный срок за хищения

В ходе оперативных мероприятий сотрудник присваивал деньги подследственных.  В Амурской области суд вынес приговор бывшему следователю Управления ФСКН, признав его виновным в совершении преступления: присвоение, то есть хищение вверенного ему чужого имущества, с использованием...

Просматривали в Благовещенске 15.02.2016

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Благовещенске и других городах России - снять квартиру посуточно в Благовещенске (посуточная аренда квартир в Благовещенске без посредников)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Kustoff.ru

"KUSTOFF.RU" - Проектная Студия (Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская 173, здание "Амургражданпроект")

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Remontamur.ru

"Доступный Ремонт" (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +7(924)672-65-56)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Благовещенске

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Амурской области под поездом погиб мужчина

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Благовещенска

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Экология в Амурской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске