Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2016

Новости Благовещенска за 24.01.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске автовладелица просит помочь найти угнанный со двора «марк»

В Благовещенске со двора дома № 4/2 по улице Воронкова угнали Toyota Mark II. Это произошло в ночь с 23 на 24 января. Автомобиль был припаркован во дворе. Чтобы двигатель машины не замёрз, владелица включила его с пульта, собралась и вышла на улицу – вынести мусор и погулять с собакой.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Толщина льда на Бурейском водохранилище не позволяет выезжать на него на автомобиле

Как показали произведенные в субботу, 23 января, замеры льда на Бурейском водохранилище (Амурская область), толщина льда здесь составляет 44-48 см. Выезжать на автомобиле на такой лед чрезвычайно опасно.

Rambler (происшествия) 

Названа причина массового отравления детей в Приамурье

Роспотребнадзор назвал причину отравления детей, пострадавших от массового отравления в столовой школы №1 села Ивановка Амурской области, сообщает РИА Новости. Ей стала неисправная канализация.

«Учительская газета» 

В Амурской области 30 детей отравились из-за неисправной канализации в школе

В селе Ивановка Амурской области в больницу с отравлением попали более десяти школьников. Всего же диагноз поставлен тридцати ученикам. На место выехала заместитель председателя Правительства Амурской области Галина Бурмистрова.

«World News Agency» 

Дети, отравившиеся в столовой в Амурской области, выписаны из больницы

Все дети, которые отравились в школьной столовой в Амурской области, несколько ранее были выписаны из больницы. Об этом сообщила Ольга Лагода, представитель пресс-службы регионального правительства. В субботу также сообщалось, что в стационаре остаются 11 из 30 отравившихся детей. Лагода отметила, что дети выписаны и если возникнет потребность в дальнейшем лечении, то врачи планируют наблюдать школьников амбулаторно.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: виртуальное общение; как защититься от гриппа

В понедельник, 25 января, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» обсудят, как виртуальное общение постепенно заменяет реальное общение внутри семьи и среди друзей. Гостья – психотерапевт Юлианна Канунникова. Вести эфир будут Светлана Казачинская и Виталий Малышев.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проект стартового комплекса под ракету-носитель «Ангара» для «Восточного» будут переделывать

Роскосмос переделает проект стартового комплекса под ракету-носитель «Ангара» для космодрома «Восточный» в Амурской области, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Отравившихся в школе Приамурья детей выписали из больницы

Дети, отравившиеся в столовой школы в Амурской области, выписаны из больницы, сообщили «РИА Новости» в региональном правительстве. Всего пострадали 30 подростков. Причиной отравления стала неисправная канализация в школе. Несмотря на её повреждение, в столовой учебного заведения продолжали готовить еду.

Читать дальше...




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ухудшение приема цифрового эфирного телевидения наблюдается в Амурской области

На территории Амурской области в настоящее время наблюдается ухудшение приема цифрового эфирного телевидения вплоть до кратковременного пропадания телесигнала.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области в 2015 году выявили более 1400 нарушений законодательства о государственных закупках

Прокуратурой Амурской области подведены итоги надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд за 2015 год. Об этом передает ДВ-РОСС. Так, прокуратурой Благовещенского района при проверке процедуры проведения администрацией района электронного аукциона на проведение работ по модернизации сетей тепловодоснабжения с. Грибское установлено, что протокол подведения итогов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Все отравившиеся в Ивановке школьники выписаны из больницы

Все учащиеся школы № 1 села Ивановка Амурской области, которые пострадали при массовом отравлении, в настоящее время выписаны из больницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы амурского правительства Ольгу Лагоду.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские кавээнщики вошли в первую лигу сезона

На Красной Поляне в Сочи в Горки-городе прошла съёмка гала-концерта 27 международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2016». После концерта был сформирован состав первой лиги сезона 2016. В него вошла благовещенская команда «People», сообщает kvn.ru.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Дети, отравившиеся в столовой в Амурской области, выписаны из больницы

Причиной отравления стала неисправная канализация в школе. Несмотря на ее повреждение, для учеников в школьной столовой продолжали готовить еду. В пятницу пищеблок был закрыт до устранения грубейших нарушений.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

СМИ: Девочку, которую похитили в ЕАО и нашли в Амурской области, собирались продать на органы

Российские СМИ наводнили различные версии, связанные с похищением девочки в Еврейской автономной области. Позже ребенка нашли в Амурской области. СМИ пишут, что похититель выиграл девочку в карты и собирался продать на органы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

11 пострадавших при массовом отравлении в Ивановке школьников остаются в больнице

В субботу, 23 января, в администрации села Ивановка Амурской области прошло заседание внеочередной районной санитарно-противоэпидемической комиссии. Как было сказано в ходе него, по состоянию на 16:00 23 января в больнице остались только 11 школьников, пострадавших в результате массового отравления в школе № 1 Ивановки. Состояние детей удовлетворительное.

МЧС России 

Выезжать на автомобиле на лед Бурейского водохранилища опасно

Ежедневно государственные инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Амурской области инспектируют вверенные им участки на водоемах Приамурья. В зоне особого внимания – места выхода людей на лед. Ежедневно проводятся замеры толщины льда.

News2World.net 

Дети, отравившиеся в столовой в Амурской области, выписаны из больницы

БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 января — Все дети, отравившиеся в школьной столовой в Амурской зоны, выписаны из больницы, сообщила представитель отдел связи с общественности регионального правительства Ольга Лагода. В субботу сообщалось, что в стационаре остаются 11 из 30 траванувшихся детей. Все дети выписаны, если потребуется дальнейшее лечение, доктора будут наблюдать ...

Просматривали в Благовещенске 24.01.2016

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Shop-amur.ru

www.SHOP-AMUR.ru - Виртуальный супермаркет реальных товаров (Интернет магазин нужных и полезных вещей для дома, ванной, кухни, автомобиля, велосипеда, детские товары, одежда и аксессуары)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Благовещенска

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экология в Амурской области

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Амурской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Природные пожары тушат на севере Амурской области

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая