Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2016

Новости Благовещенска за 12.01.2016

ГТРК Амур 

Причиной схода вагонов на ЗабЖД в праздники стал излом рельсов

Из-за изломов рельсов произошли сходы грузовых составов в Амурской области и Забайкальском крае на новогодних каникулах. Причину происшествий установила Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

МВД России 

Окончено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя трех благовещенских управляющих компаний по факту растраты денежных средств в особо крупном размере

Следственной частью следственного управления УМВД России по Амурской области окончено расследование уголовного дела в отношении 28-гражданина -

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Авиакомпания «Аврора» запускает рейс «Южно-Сахалинск–Благовещенск»

С 1 февраля 2016 года авиакомпания «Аврора», входящая в группу «Аэрофлот», начинает полёты из Южно-Сахалинска в Благовещенск. Новые рейсы «Аврора» планирует выполнять на самолёте DHC-8 Q400, который пополнил парк авиакомпании 31 декабря 2015 года.

Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Прокуратура потребовала отремонтировать рельсы, из-за излома которых сошли вагоны на ЗабЖД

Восточно-Сибирский транспортный прокурор внес начальнику ЗабЖД представление и потребовал отремонтировать рельсы, из-за излома которых 3 и 6 января в Амурской области и Забайкальском крае произошли два схода вагонов грузовых поездов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На «Эхе Москвы в Благовещенске» расскажут о ремонте в филармонии и обсудят политико-экономическую ситуацию

В среду, 13 января, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут об обновлении залов и интерьеров Амурской филармонии. Собеседница ведущих Светланы Казачинской и Олега Никитина – директор учреждения Ольга Смирнова. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские власти готовятся к усилению морозов

Мэр города Благовещенска Валентина Калита поручила всем оперативным службам города проверить готовность к прогнозируемому понижению температур. На этой неделе ожидаются сильные морозы и необходимо держать на контроле работу управляющих компаний, коммунальных служб, и, в особенности, учреждений, которые работают с детьми, отметила мэр на планёрном совещании. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенскую школу-интернат причислили к лучшим школам России

Школа-интернат № 8 Благовещенска стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России», который проводился с 18 мая по 29 ноября 2015 года среди общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования РФ.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Готовность города к сильным морозам обсудили на совещании при мэре Благовещенска

"На этой неделе ожидаются сильные морозы - и необходимо держать на контроле работу управляющих компаний, коммунальных служб и, в особенности, учреждений, которые работают с детьми", - отметила мэр Благовещенска Валентина Калита на планерном совещании руководителей подразделений администрации Благовещенска и муниципальных предприятий.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Экс-главу трех благовещенских УК будут судить по обвинению в растрате 35 млн рублей

В Амурской области направлено в суд с обвинительным заключением уголовное дело в отношении бывшего руководителя трех благовещенских управляющих компаний. Как сообщает УМВД России по региону, мужчину обвиняют в растрате более 35 млн рублей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

55 млн рублей выплат предусмотрено в этом году для амурских врачей, переехавших в глубинку

В 2016 году на единовременные компенсационные выплаты врачам Амурской области, которые переехали жить и работать в сельскую местность, предусмотрено в общей сложности 55 миллионов рублей, сообщает правительство региона.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области зашкаливают цены на проезд в пригородных поездах по сравнению с соседями

Жители дальневосточных регионов с нового года стали больше платить за проезд в пригородных электропоездах. Существеннее всего стоимость билетов выросла в Амурской области, сообщает ИА REGNUM. Также цены выросли в ЕАО, Приморском и Хабаровском краях. При этом в Приамурье тарифы на проезд не только в 3-4 раза выше, чем в других регионах ДФО, но и одни из самых высоких в стране.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Восточно-Сибирский транспортный прокурор потребовал наказать лиц, косвенно виновных в сходе вагонов в Сковородинском районе

В понедельник, 11 января, Восточно-Сибирский транспортный прокурор внес представление начальнику Забайкальской железной дороги, потребовав привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, ответственных за допущенные нарушения законодательства, в результате чего 4 января в Сковородинском районе Амурской области произошел сход семи вагонов грузового поезда.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская школа-интернат № 8 стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России»

Школа-интернат № 8 города Благовещенска стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России» и награждена медалью и дипломом. Её директору Раисе Хмелёвой вручили нагрудный знак «Директор года», сообщает правительство Амурской области. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Места для крещенских купаний освятят в Амурской области в Благовещенске, Тамбовке и Тынде

В Амурской области для желающих окунуться в воду в Крещение традиционно оборудуют ряд мест. Места для крещенских купаний в Благовещенске, Тамбовке, Тынде будут освящать 19 января.

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирский транспортный прокурор внес начальнику Забайкальской железной дороги представление об устранении нарушений законодательства о железнодорожном транспорте, в связи с произошедшими в январе 2016 года на этой дороге сходами вагонов двух грузовых поездов

11 января 2016 года Восточно-Сибирский транспортный прокурор внес представление начальнику Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», в котором потребовал незамедлительно принять исчерпывающие меры для устранения и недопущения впредь нарушений законодательства о железнодорожном транспорте, повлекших сходы вагонов грузовых поездов 03.01.2016 в Амурской области на 7283 км перегона Горелый – Сковородино и 06.01.2016 в Забайкальском крае на 6737 км перегона Урюм – Нанагры.

Просматривали в Благовещенске 12.01.2016

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Blagamaster.ru

"Мастер на DOM" (Вся мужская работа по дому) Амурская область, г. Благовещенск, Тел.: 8(4162) 50-20-26

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Благовещенска

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Экология в Амурской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Амурской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье