Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2016

Новости Благовещенска за 11.01.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: спасатель, бизнес-консультант, Человек года

Во вторник, 12 января, в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут, как Приамурье пережило длинные новогодние каникулы. Гость – временно исполняющий обязанности заместителя начальника главного управления МЧС России по Амурской области Сергей Каюков. Тема: «Чрезвычайные происшествия, опасности, работа МЧС». Ведущие – Виталий Малышев и Олег Никитин. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя города Сковородино, по вине которого скончался потерпевший

Приговором Сковородинского районного суда Амурской области осужден 25–летний житель города Сковородино Николай Чувилин. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россияне поставили Благовещенск на 59-е место в рейтинге городов РФ

На сайте Город-России.рф прошло народное голосование, которое определяло рейтинг городов Российской Федерации. Среди дальневосточных городов лучшие показатели у Хабаровска – ему досталась вторая строка. Его вечный конкурент – Владивосток – оказался на 11-й строке рейтинга. Лидером среди российских городов стал Севастополь, передаёт ИА «Дейта». 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белогорске задержан подозреваемый в убийстве двух мужчин

10 января 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов, расположенных по улице Садовой села Успеновка Белогорского района, тела 22-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой в колодце было обнаружено еще одно тело – мужчины 1978 года рождения. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За новогодние выходные в Амурской области два человека погибли в результате ДТП

За выходные и праздничные дни в Амурской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли два человека. Наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД пресекли более 6 530 нарушений правил дорожного движения. Были задержаны 189 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. 96 пьяных автомобилистов задержали в Благовещенске. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Двое амурчан попытались ограбить свою пожилую односельчанку

Двое жителей села Николо-Александровка Амурской области попытались ограбить свою пожилую односельчанку, проникнув в ее дом, однако ушли с пустыми руками, сообщает УМВД России по региону.




ИА «Забвести.ру» 

По факту бешенства в Приаргунске губернатору Забайкалья внесено представление

Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области сообщило о том, что на территории животноводческой стоянки КФХ, расположенной в трех километрах от села Бырка Приаргунского района Забайкальского края, зарегистрировано заболевание десяти голов крупного рогатого скота бешенством.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В роддоме Благовещенска погибла новорождённая девочка

В полицию Благовещенска обратилась женщина. Она сообщила, что погиб новорождённый. Малыш, родившийся 9 января, находился в роддоме вместе с мамой. По предварительной информации, женщина уснула во время кормления, и ребёнок задохнулся. Сообщение о случившемся поступило в полицию 10 января. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Два человека погибли и 39 получили травмы на дорогах Амурской области в новогодние праздники

В период с 1 по 10 января в Амурской области в ДТП погибли два человека, еще 39 были травмированы, передает УГИБДД УМВД России по региону.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Два гаража и автомобиль пострадали при пожаре в Благовещенске

В понедельник, 11 января, в Благовещенске загорелись два гаража и автомобиль по улице Шимановская. Как сообщает ГУ МЧС России по Амурской области, в результате оба гаража пострадали от огня, машина сгорела.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На всех реках Амурской области установился ледостав

В настоящее время на всех реках Амурской области завершился процесс ледообразования и установился ледостав. Об этом сообщил главный государственный инспектор по маломерным судам Амурской области Иван Воробьев.

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Амурской области держит на контроле факты взимания денег за школьное питание с многодетных семей

Прокуратура Амурской области закончила проверку по обращению Регионального отделения ОНФ, касающегося неправомерного взимания с Евгении Линкарь, многодетной матери из с.Знаменка Ромненского района дополнительной оплаты за питание ее несовершеннолетних детей, обучающихся в местной школе.

Читать дальше...

МЧС России 

Итоги новогодних и рождественских праздников

«Вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности амурчан и устойчивости функционирования систем жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских праздников – самое важное для сотрудников подразделений МЧС России в зимний период. В связи с этим силы и средства Главного управления МЧС России по Амурской области и подчинённые пожарно-спасательные подразделений с 20 декабря 2015 года по 10 января находились в режиме повышенной готовности к реагированию на ЧС и происшествия, - рассказал начальник... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Бешенство у 10 коров выявлено в Приаргунском районе 

В Приаргунском районе Забайкалья на одной из животноводческих стоянок зарегистрировано бешенство сразу у 10 коров. На данной территории планируется ввести карантин, сообщили 11 декабря в управлении Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области.

ФССП России 

Быть должником немодно

О том, как с каждым днем должникам становится некомфортно жить и как амурчанам этого избежать, рассказал сегодня в телевизионной беседе исполняющий обязанности главного судебного пристава Амурской области Алексей Романович Гришин, ставший гостем программы «В центре внимания» Первого областного телеканала.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Александр Василенко стал министром внутренней и информационной политики Амурской области

В понедельник, 11 января, губернатор Амурской области Александр Козлов утвердил назначение на пост министра внутренней и информационной политики региона Александра Василенко.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Санатории Приамурья могут стать привлекательными для пожилых граждан КНР

Представители туристических фирм граничащей с Приамурьем китайской провинции Хэйлунцзян решили разработать новые маршруты для пожилых граждан КНР. В итоге одними из приоритетных мест отдыха могут стать санатории Амурской области, в частности, Бузули и Свободного, сообщает "Интерфакс".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тела двух мужчин обнаружены в Белогорском районе

В селе Успеновка Белогорского района Амурской области были обнаружены тела двух мужчин. Как сообщает следственное управление СК России по региону, задержан подозреваемый в их убийстве.

Просматривали в Благовещенске 11.01.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Ragrafika.ru

Графика | Рекламное агентство | Амурская область | Благовещенск

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Shtamp28.ru

Заказать, сделать, изготовить - печати, штампы, факсимиле в Благовещенске и Амурской области

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Economkhv.ru

Каталог фирм |

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Ritualka28.ru

Ритуальные услуги Благовещенск, ритуальные фотографии, ритуальные памятники Благовещенск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Благовещенска

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Экология в Амурской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Амурской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело