Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2016

Новости Благовещенска за 23.01.2016

1-nah.ru 

В Амурской области освободили девочку, похищенную в ЕАО

В поселке Прогресс Амурской области в ходе спецоперации освободили девочку, похищенную ранее в Еврейской автономной области. Мужчина, который увез ребенка из школы, также был задержан. 
"Задержали подозреваемого в квартире по месту жительства его знакомого в поселке Прогресс недалеко от

МВД России 

Пропавшая девочка найдена

10-летнюю девочку, похищенную 21 января в с.Волочаевка ЕАО, обнаружили в Амурской области. Ребенок жив. Подозреваемый в преступлении задержан.

Khabara.Ru 

Пропавшая девочка найдена

Khabara.Ru: 10-летнюю девочку, похищенную 21 января в с.Волочаевка ЕАО, обнаружили в Амурской области. Ребенок жив. Подозреваемый в преступлении задержан. Читать далее: http://news.khabara.ru/86103-propavshaya-devochka-najdena.html

Khabara.Ru 

10-летнюю девочку нашли

Khabara.Ru: 10-летнюю девочку нашли. Похищенную 21 января в с. Волочаевка Екатерину Бачурину обнаружили в Амурской области. Ребенок жив. Подозреваемый в преступлении ... Читать далее: http://news.khabara.ru/2016/01/23/10-letnyuyu-devochku-nashli.html

Зейские Огни 

Похищенную в ЕАО десятилетнюю девочку нашли в Амурской области

Сегодня, 23 января, в 4 часа ночи в МО МВД России «Райчихинское» Амурской области поступила ориентировка, что автомобиль, на котором 21 января 2016 года в Смидовичском районе ЕАО неизвестные увезли девочку, 2005 года рождения, находится в п. Прогресс.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Похититель девочки в Приамурье признался, что выиграл её в карты

Задержанный по подозрению в похищении 10-летней школьницы рассказал, что выиграл её в карты. Как сообщил источник, близкий к следствию, мужчина постоянно меняет показания и не может объяснить, зачем украл ребенка.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области проанализировала работу правоохранительных органов области по предупреждению (профилактике) преступности

Надзор за работой правоохранительных органов по предупреждению (профилактике) преступности и выявлению преступлений двойной превенции является одним из приоритетных направлений в деятельности прокуратуры Амурской области.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области осужден местный житель за совершение двух краж чужого имущества

21 января 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден Иван Крахмалов. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).




Прокуратура РФ 

Суд по заявлению прокурора обязал УМВД России по Амурской области подключить отдел полиции по Серышевскому району к межведомственной автоматизированной информационной системе «Семья и дети»

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе надзорной проверки установлено, что в нарушение требований законодательства должностными лицами ОМВД России по Серышевскому району в автоматизированную информационную систему «Семья и дети» не вносились данные о неблагополучных семьях, о беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних, по причине не подключения к межведомственной автоматизированной информационной системе «Семья и дети».

Прокуратура РФ 

В Амурской области жительница поселка Прогресс осуждена к обязательным работам за причинение телесных повреждений несовершеннолетнему

21 января 2015 года приговором мирового судьи Прогрессовского судебного участка Амурской области осуждена 53-летняя Зоя Косяченко. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (совершение иных насильственых действий причинивших физичесую боль, но не повлекших последствий, указаных в ст. 115 УК РФ).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В больнице Приамурья остаются 11 детей, отравившихся в школьной столовой

В Амурской области 11 учащихся, отравивших в столовой в столовой школы №1 села Ивановка, остаются в больнице. Всего зарегистрировано 30 случаев заболевания, сообщила пресс-служба областного правительства. Причиной массового отравления детей, по данным областных властей, стала поврежденная канализация школьного пищеблока. Других причин не выявлено. «Устранить нарушения необходимо в течение двух дней. В понедельник представители надзорных органов

МВД России 

В Амурской области полицейские задержали гражданина, который может причастен к исчезновению девочки в Смидовичском районе ЕАО

Сегодня в 4.00 в МО МВД России "Райчихинское" Амурской области поступила ориентировка, что автомобиль, на котором 21 января 2016 года в с. Смидовичском районе ЕАО неизвестные увезли девочку, 2005 года рождения, находится в п. Прогресс.

«Новые Известия» 

Похищенную в ЕАО девочку нашли в Приамурье

Похищенную в Еврейской автономной области девочку нашли в поселке Прогресс Амурской области. В поселке Прогресс был замечен автомобиль, в котором мог находиться предполагаемый похититель. Как позже выяснили полицейские, подозреваемый находился в одном из близлежащих поселков, пояснил представитель регионального УМВД. Подозреваемый был задержан в

Novoteka.ru 

Похищенную в ЕАО девочку нашли в Приамурье (66)

Похищенную в Еврейской автономной области девочку нашли в поселке Прогресс Амурской области. В поселке Прогресс был замечен автомобиль, в котором мог находиться предполагаемый похититель. Как позже выяснили полицейские, подозреваемый находился в одном из близлежащих поселков, пояснил представитель регионального УМВД.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Школьницу, пропавшую в ЕАО, нашли спустя три дня в соседней Амурской области

40-летний Пономарёв С., задержанный по подозрению в похищении 10-летней Екатерины Б., постоянно меняет показания и не может объяснить, зачем украл школьницу. — Сейчас задержанный общается со следователями, сообщает LifeNews.

Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Похищенную в ЕАО 10-летнюю девочку нашли в Амурской области

Похититель девочки из ЕАО задержан в Амурской области, ребенок жив. В Приамурье задержан предполагаемый похититель девочки из ЕАО. Об этом сообщает УМВД России по Амурской области, пишет "РГ". Утром в полицию поступило сообщение о местанахождении автомобиля, на котором 21 января в Смидовичском районе Еврейской автономии неизвестные увезли школьницу 2005 года рождения. Были перекрыты все близлежащие […]

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы поддержали обряд купания в Крещение

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Амурской области за последнюю неделю. 

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 23.01.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Economkhv.ru

Каталог фирм |

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Hpft.ru

Компания «HAPPY FUTURE» - детские надувные батуты (675000, Благовещенск, ул. Гражданская, 25)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Музыкальные новости

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Благовещенска

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Экология в Амурской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Амурской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках