Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2016

Новости Благовещенска за 06.01.2016

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Марихуану изъяли на центральном рынке Благовещенска

Во вторник утром, 5 января, в Благовещенске на территории центрального городского рынка полицейские изъяли у мужчины более 200 граммов марихуаны, сообщает УМВД России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Боеприпасы изъяли на ж/д вокзале Свободного у местного жителя

Транспортные полицейские изъяли на железнодорожном вокзале города Свободный Амурской области у местного жителя 38 патронов 12 калибра, на которые не имелось соответствующих разрешающих документов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске проводится доследственная проверка по факту гибели двух человек при пожаре

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух человек при пожаре, произошедшем вечером 5 января 2015 года в квартире дома 23/3 по улице Кантемирова областного центра.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Детские коляски горели в подъезде благовещенской девятиэтажки

В ночь на среду, 6 января, в Благовещенске в подъезде девятиэтажного жилого дома по улице Северная горели две детские коляски, передает ГУ МЧС России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За пять дней нового года в Благовещенске родилось 60 малышей

С 1 по 5 января 2016 года в Благовещенске появились на свет 35 мальчиков и 25 девочек. Из 60 малышей 57 были рождены в городском родильном доме (33 мальчика и 24 девочки), три малыша родились – в Перинатальном центре (2 мальчика и 1 девочка).

Читать дальше...

МЧС России 

На заседании КЧС города Благовещенска обсудили причины и последствия пожара в девятиэтажном жилом доме

Шестого января, в 10:30 в администрации города Благовещенска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при мэре города. На заседании были подняты вопросы усиления мер обеспечения пожарной безопасности жителей города, также мэр города Валентина Калита заслушала доклады всех оперативных служб города по факту пожара, произошедшего накануне вечером.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске грузовик сбил 14-летнего подростка

За два дня на дорогах Благовещенска пострадали два несовершеннолетних. При этом одна авария произошла по вине самого подростка. ДТП случилось 5 января в 18:20 на перекрёстке Зейская–Шимановского. Водитель автомобиля ЗИЛ 433362КО сбил 14-летнего мальчика, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный сигал светофора. В результате происшествия подростка доставили в больницу.

Читать дальше...




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Кафе временно закрыли в благовещенском торговом центре из-за санитарных нарушений

Суд приостановил деятельность кафе «Вкусняшка», расположенного в торговом центре «Хуафу» в Благовещенске. Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Амурской области, это произошло вследствие выявленных в кафе нарушений санитарного законодательства.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Автобусный маршрут, обслуживающий два поселка в городской черте Свободного, подвергся «оптимизации»

Автобусный маршрут № 22, обслуживающий жителей двух посёлков в черте города Свободный Амурской области, «оптимизировали». С 11 января, как пишет «Свободная газета», жители этих населенных пунктов смогут добираться в центр Свободного только утром и вечером.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

32 амурские организации общепита и пищевой промышленности попались в прошлом году на санитарных нарушениях

В 2015 году в Амурской области в деятельности 32 организаций общественного питания и пищевой промышленности были выявлены нарушения, свидетельствующие об угрозе причинения вреда жизни и здоровью граждан (пищевых отравлений, инфекционных заболеваний).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Двое взрослых и ребенок пострадали при опрокидывании автомобиля в Благовещенске

В среду, 6 января, в Благовещенске произошло опрокидывание автомобиля. Как сообщает отдел ГИБДД по Благовещенску и Благовещенскому району, в результате пострадали двое взрослых и один ребенок.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По факту схода вагонов в Сковородинском районе начата прокурорская проверка

По факту схода семи вагонов грузового поезда в Сковородинском районе Амурской области, который произошел 4 января, начата прокурорская проверка, передает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожар в Благовещенске на улице Кантемирова унес жизни двух человек

Пожар, который произошел в Благовещенске на улице Кантемирова вечером во вторник, 5 января, унес жизни двух человек. Об этом сообщает СУ СКР по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские следователи начали доследственную проверку по факту гибели двух человек в пожаре

Благовещенский следственный отдел проводит доследственную проверку по факту гибели двух человек при пожаре, произошедшем вечером 5 января в квартире дома № 23/3 по улице Кантемирова. В ходе тушения огня были обнаружены тела двух человек: 44-летнего мужчины-хозяина квартиры и ещё одного человека, личность которого и половая принадлежность в настоящее время устанавливаются.

Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС патрулируют водоемы Амурской области

Ежедневно сотрудники государственной инспекции по маломерным судам осуществляют профилактические рейды и патрулирования водоемов, в ходе которых проводят разъяснительные беседы с любителями рыбной ловли. Кроме этого специалисты ежедневно ведут контроль и мониторинг состояния льда на водоемах области. Зачастую вместе с инспекторами ГИМС в рейды выходят спасатели, сотрудники полиции.

МЧС России 

Благовещенские пожарные спасли 13 человек

Вечером пятого января на Центральный пункт пожарной связи областного центра поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме по ул. Кантемирова. Оперативно к месту происшествия прибыли огнеборцы Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона, спасатели поисково-спасательного отряда города, оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области под руководством заместителя начальника Главного управления по государственной противопожарной службе Андрея Потахова.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

13 человек спасли при пожаре в Благовещенске

Во вторник вечером, 5 января, в Благовещенске произошел пожар в девятиэтажном жилом доме по ул. Кантемирова. Как сообщает ГУ МЧС России по Амурской области, было спасено 13 человек.

Просматривали в Благовещенске 06.01.2016

29ru.net (News)

Новости Благовещенска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stroyland1.ru

Стройлэнд - монтаж и установка натяжных потолков в Благовещенске и Амурской области

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Amurautobrelok.ru

Брелок госномер Благовещенск

Zeymur.ru

Zeymur.ru | Сенсации! Проблемы! Мнения! Блоги! Новости Благовещенска и Амурской области

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Ragrafika.ru

Графика | Рекламное агентство | Амурская область | Благовещенск

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Remont-blg.ru

Ремонт квартир и офисов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Благовещенска

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Экология в Амурской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Июльская ночь...

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске