Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2016

Новости Благовещенска за 22.01.2016

«РИА Новости» 

В Приамурье закрыт пищеблок, где дети пострадали от кишечной инфекции

В ходе проверки школы села Ивановка Амурской области, где 29 учеников пострадали от острой кишечной инфекции, были обнаружены повреждения канализации. Предполагается, что эти нарушения могли стать причиной групповой заболеваемости.

Ореанда 

РАЗНОЕ. Ведущий инженер дирекции космодрома "Восточный" взят под стражу

Суд в пятницу арестовал ведущего инженера дирекции космодрома Восточный, который подозревается в получении взяток, сообщил представитель СУ СК по Амурской области Алексей Лубинский.

Smigid.ru 

В Амурской области дети отравились в школьной столовой

В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту отравления в школьной столовой 18 детей. Массовое отравление произошло в селе Ивановка Ивановского района, сообщает в пятницу, 22 января, «Интерфакс». Попавшим в больницу школьникам...

Gursesintour.com 

Ведущего инженера космодрома «Восточный» арестовали за взятку

Суд выбрал меру пресечения для до этого задержанных служащих дирекции космодрома. В начале рабочей недели подозреваемый был схвачен в поселке Углегорск при получении взятки в объеме 50 тысяч руб. за подписание исполнительской документации и актов о приемке выполненных работ. Об этом информирует ТАСС ссылаясь на старшего ассистента руководителя СУ СК по Амурской области Алексея Лубинского. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в особо крупном […]

«Взгляд» 

Арестован ведущий инженер дирекции космодрома Восточный

Суд санкционировал арест ведущего инженера дирекции космодрома Восточный, подозреваемого в получении взяток от подрядчика по строительству дорог, сообщил представитель управления СК России по Амурской области Алексей Лубинский. По решению суда подозреваемый будет находиться под стражей два месяца, рассказал «Интерфаксу» Лубинский. О задержании ведущего инженера дирекции космодрома Восточный (имя его до сих следствием не называется – прим. ВЗГЛЯД) стало известно 18 января. В отношении него следственными... Читать дальше...

ТРК «Казань» 

Ведущего инженера космодрома "Восточный" арестовали за взятки на 1 млн рублей

Ведущего инженера дирекции космодрома "Восточный" арестовали за взятку в 1 млн рублей. Об этом сообщили "Интерфаксу" в СУ СК по Амурской области.

"По ходатайству следователей суд принял решение о заключении под стражу подозреваемого в получении взяток ведущего инженера ФКУ "Дирекция космодрома Восточный" сроком на два месяца", - сказал собеседник агентства. По его словам, еще один подозреваемый по делу о взяточничестве находится под домашним арестом, второй - под стражей.

... Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Арестован ведущий инженер дирекции космодрома "Восточный"

Суд избрал в пятницу арестовал ведущего инженера дирекции космодрома Восточный, который подозревается в получении взяток, сообщил "Интерфакс" представитель СУ СК по Амурской области Алексей Лубинский.




Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуроры выявили более 1400 нарушений в сфере исполнения законодательства о закупках

Прокуратурой Амурской области подведены итоги надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд за 2015 год.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области подведены итоги правотворческой деятельности за 2015 год

Участие органов прокуратуры Амурской области в правотворческой деятельности органов государственной власти и местного самоуправления позитивно влияет на состояние законности в сфере регионального и муниципального нормотворчества, а также в обеспечении единого правового пространства на территории области.

МФД-ИнфоЦентр 

Аэропорт "Благовещенск" в 2015 году увеличил пассажиропоток на 13.8%

Москва, 22 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Аэропорт "Благовещенск" (Амурская область) за 2015 год в сравнении с показателем предыдущего года увеличил пассажиропоток на 13.8% до около 362.9 тыс. человек. Об этом говорится в материалах компании об итогах работы.

Отмечается, что за январь-дек...

Newsland 

В Амурской области дети отравились в школьной столовой

<p><em>В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту отравления в школьной столовой 18 детей. Массовое отравление произошло в селе Ивановка Ивановского района, сообщает в пятницу, 22 января, Интерфакс&raquo;.</em></p> <p>Попавшим в...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Показатели аварийности на дорогах Приамурья снизились

На дорогах Амурской области за минувший год значительно снизился уровень аварийности. Число ДТП по сравнению с прошлым годом сократилось на 7 процентов и составило 1398 происшествий за год. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Кроме того, в дорожно-транспортных происшествиях на 10% снизилось число смертей и на 6,7% - количество людей, получивших различные травмы.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Суд арестовал ведущего инженера космодрома "Восточный", подозреваемого в получении взятки

Благовещенский городской суд в пятницу поддержал ходатайство следствия и заключил под стражу ведущего инженера космодрома «Восточный», которого подозревают в получении взятки, сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Амурской области Алексей Лубинский.

Коммерсантъ FM 

Суд заключил под стражу ведущего инженера космодрома Восточный

Благовещенский городской суд поддержал ходатайство следствия и заключил под стражу ведущего инженера космодрома Восточный, подозреваемого в получении взятки. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Амурской области Алексей Лубинский. «По ходатайству следователей инженер, которого мы подозреваем в непосредственном получении взятки, сегодня взят под стражу. Ранее суд избрал меру пресечения и для двух посредников в данном деле, тоже ведущих инженеров Восточного: один из них арестован... Читать дальше...

Zona.media 

Ведущий инженер космодрома Восточный арестован

В Благовещенске суд арестовал ведущего инженера космодрома Восточный, подозреваемого в получении взятки, передает ТАСС со ссылкой на помощника руководителя СК по Амурской области Алексея Лубинского.

ИА «ВладТайм» 

В Амурской области 18 школьников попали в больницу с отравлением

В Амурской области в поселке Ивановка 18 школьников попали в больницу с признаками отравления в столовой учебного учреждения. Правоохранители инициировали возбуждение уголовного дела, а состояние пострадавших врачи оценили как средней тяжести.

Телеканал «Звезда» 

29 детей отравились в школьной столовой в Приамурье

Массовое отравление детей зафиксировано в Амурской области. Согласно сообщению регионального Роспотребнадзора, там в результате некачественного питания в школьной столовой пострадали 29 детей, 22 из них госпитализированы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ивановском районе возбуждено уголовное дело по факту отравления детей в школьной столовой

Вечером 21 января 2016 года в Ивановскую районную больницу стали поступать учащиеся школы №1 села Ивановка с предварительным диагнозом токсико-инфекционное отравление. Согласно полученным данным, дети стали жаловаться на самочувствие после питания в школьной столовой. По данному факту следственным отделом по Ивановскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сергей Кривенцов пережил эпилептический приступ, его будут оперировать в Благовещенске

Благовещенец Сергей Кривенцов, у которого обнаружили две опухоли, ночью пережил эпилептический приступ. Теперь его нельзя никуда перевозить, любая встряска, любой раздражитель могут его погубить. В понедельник в Благовещенске ему будут делать операцию – удалят часть образования, которое давит на головной мозг и угрожает его жизни.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 22.01.2016

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Spectehnikadv.com

Спецтехника Китая (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Благовещенска

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Экология в Амурской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Амурской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике