Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Январь
2021

Новости Абакана за 26.01.2021

Smo333.com 

Отдых президента: Где на самом деле находится «дворец Путина»

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального сообщил о якобы существующем дворце президента России Владимира Путина в Геленджике. Царьград решил рассказать, где и как на самом деле отдыхает глава государства и почему никакой необходимости в "дворцах", "замках" или помпезных резиденциях у него попросту нет. «Разоблачение» ФБК с «дворцом» Владимира Путина в Геленджике продолжает набирать просмотры.... Read More

«Time56.info» 

В Оренбурге «Оренбургская миля» пройдет в режиме он-лайн

Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» пройдут в 15 раз 30 января в Оренбурге. «Оренбургская миля» в России является шестым этапом Зимнего тура федерации легкой атлетики. Примут участие 150 спортсменов из: - Московской области; - Самарской области; - Ульяновской области; - Ивановской области; - Нижегородской области; - Свердловской области; - Челябинской области; - Оренбургской областей; - Пермского края; - республик Башкортостан, Чувашия, Татарстан, Хакасия и городов Санкт-Петербург и Москва. Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Личный состав мобильного госпиталя ЦВО вернулся домой после оказания помощи населению Хакасии в борьбе с коронавирусом

Военнослужащие совершили марш на колёсной технике на расстояние около 800 километров в условиях низких температур и плохой видимости.

«INFORMER» 

В Крыму угасает распространение коронавируса

Крым вошел в число российских регионов, где угасает распространение коронавируса. В целом, страна уже преодолела плато по зараженности ковидом, ситуация оценивается как позитивно-стабильная. Об этом заявила эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Отдых президента: Где на самом деле находится "дворец Путина"

"Разоблачение" ФБК с "дворцом" Владимира Путина в Геленджике продолжает набирать просмотры. Это происходит вовсе не потому, что в нашей стране есть десятки и десятки миллионов сторонников Алексея Навального. Их нет. Просто такова природа интернета: если о чём-то говорят все вокруг, то даже далёкие от политики люди заинтересуются. На то и делали ставку в ФБК, потирая руки от предвкушения этих просмотров. Правдивость информации при этом никого не волнует. И это тоже природа интернета.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Емельяновском районе вальщик леса подозревается в причинении смерти по неосторожности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия В отделом по Емельяновскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Емельяновского района, подозреваемогоВ  совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).




19rus.info (Абакан) 

По соседству с Хакасией мужчину убило деревом

По соседству с Хакасией, в Емельяновском районе Красноярского края, вальщик леса подозревается в причинении смерти по неосторожности. По предварительной версии следствия, 58-летний житель Емельяновского района,

19rus.info (Абакан) 

Жительница Хакасии пожаловалась в министерство на ремонт в школе

Ежедневно в министерство образования и науки Хакасии поступают обращения и жалобы от участников образовательного процесса. Специалисты министерства в кратчайшие сроки отрабатывают проступившие обращения, стараясь дать

«Конкурент» 

Лыжник из Искитима успешно выступил в составе сборной Новосибирской области на первенстве СФО

С 19 по 24 января в п.Вершина Теи, Республика Хакасия, прошло Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам. В составе сборной Новосибирской области выступал воспитанник ДЮСШ города Искитима Владислав Коновалов.

19rus.info (Абакан) 

Школьники Хакасии участвуют в региональном этапе Всероссийской олимпиады

Старшеклассники Хакасии продолжают участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня 31 старшеклассник Хакасии из Абакана, Черногорска, Аскизского, Усть-Абаканского, Таштыпского и Бейского районов писали первый

Интернет-газета «Бумага» 

Кремль включил Петербург в число аутсайдеров по доверию Путину, пишет «РБК». Среди лидеров — Чечня и Крым

Внутриполитический блок Кремля на семинаре для российских вице-губернаторов включил Петербург в число городов-аутсайдеров по уровню доверия президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на трех участников семинара.По данным издания, кремлевские чиновники подвели итоги выполнения KPI (ключевых показателей эффективности) за 2020 год. Наравне с Петербургом в число аутсайдеров по доверию президенту вошли Хабаровский и Красноярский […]

МВД России 

Оперативниками Усть-Абакана задержан серийный вор

Накануне ранним утром в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району поступило заявление о том, что из гаража, расположенного в ограде частного дома по улице Калинина в Усть-Абакане, угнан автомобиль Ford Focus. На место преступления незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра оказалось, что дверь гаража не была заперта, а ключи от транспортного средства находились в замке зажигания.

19rus.info (Абакан) 

Минздрав Хакасии: В регионе есть полугодовой запас инсулина

В Минздраве Хакасии сообщили, что в регионе имеется полугодовой запас инсулина для диабетиков. Также в ведомстве прокомментировали информацию о работе республиканского центра крови. "По последним данным,

Юг Сибири 

NotaBene Интервью: Александр Парфенов

Ведущий Дмитрий Мишаков обсудил с заместителем главного врача Абаканской городской больницы вакцинацию от коронавируса.

Хакасия-Информ 

Ford Focus, 3 200 рублей и кусок сыра похитил неизвестный у жителей Усть-Абакана

Накануне ранним утром к полицейским Усть-Абаканского района обратился житель улицы Калинина, у которого из незапертого гаража, расположенного в ограде дома, кто-то угнал Ford Focus. Выяснилось, что и ключи от авто находились в замке зажигания, то есть владелец иномарки сам создал идеальные условия для преступления.

Хакасия-Информ 

Художники провели на проспекте Ленина в Абакане несколько часов

И все это время творческие личности работали над этюдами зимнего, немного заснеженного Абакана. Все картины уже готовы и их даже можно посмотреть в городском выставочном зале «Чылтыс», а художники продолжат готовиться к 90-летию столицы Хакасии.

Просматривали в Абакане 26.01.2021

Atlas19.ru

Торговля канцелярскими товарами, офисной бумагой, хозяйственные и бытовые принадлежности (г. Абакан, ул.Торговая, 38, 8 (3902) 23-40-59)

Ci-print.ru

ООО «Центр Инноваций» - полиграфия и сувениры с логотипом  в Абакане (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Т. Шевченко 62А, офис 302, Компания "Центр Инноваций", Телефон: (3902) 266-221)

Habaka.ru

Городской Портал Абакана (Россия, Хакасия, Абакан)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Глава Рослесхоза назвал регионы с высокой опасностью лесных пожаров

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Абакана

Власти Хакасии обсудили пожарную и паводковую обстановку в республике

В Хакасии выбрали лучшего педагога по хакасскому языку

В парламенте Хакасии предложили расширить перечень получателей бесплатной юридической помощи

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Экология в Хакасии

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Отдых во имя открытий

Спорт в Хакасии

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»

В парламенте Хакасии предложили расширить перечень получателей бесплатной юридической помощи

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

В столице Хакасии 9 мая ограничат продажу алкоголя в местах празднования