Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Январь
2021

Новости Абакана за 06.01.2021

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Генпрокуратура РФ выявила попытки повышения цен на продукты

Повышения цен на продукты Генеральная прокуратура РФ провела масштабный мониторинг цен на продукты, который позволил пресечь попытки увеличения цен с начала пандемии Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, мерами прокурорского реагирования удалось добиться снижения цен на продовольственные товары. Кроме того, удалось предупредить необоснованный рост цен в Башкортостане и Хакасии, Алтайском и Забайкальском краях, Калужской, Курганской, ...

Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Жителям и гостям Хакасии рассказали, как не оказаться под лавиной

Всю зиму в горных районах республики сохраняется опасность схода снежных лавин. Спасатели просят любителей экстрима и зимних походов отказаться от "путешествия" к лавиноопасным участкам. Также специалисты рассказали, что нужно делать во время схода толщи снега.

Хакасия-Информ 

Пожилые люди в Хакасии по-прежнему тяжелее всех переносят коронавирус

За последние сутки, по данным республиканского оперативного штаба при правительстве Хакасии по контролю за распространением новой коронавирусной инфекции, в регионе подтверждено шесть новых летальных случаев среди пациентов, у которых был лабораторно подтвержден COVID-19.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Итоги БНК: кадровые ротации

Уходящий год был богат на кадровые изменения в структурах власти Коми. Они коснулись как руководства республики, так и муниципалитетов. Редакция БНК предлагает читателям обзор основных ротаций в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Итоги БНК: кадровые ротации

Уходящий год был богат на кадровые изменения в структурах власти Коми. Они коснулись как руководства республики, так и муниципалитетов. Редакция БНК предлагает читателям обзор основных ротаций в регионе. Глава республики и заместители председателя правительства Весной 2020 года Сергей Гапликов покинул пост главы Коми. В этой должности он был более четырех лет. Решение оставить пост, по словам Сергея Гапликова, было принято после долги и серьезных размышлений. Работа в Коми для него «никогда не была простой». Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

«Википедия»: глава Хакасии второй по популярности в Сибири

«Википедия» сравнила число прочтений биографических статей о главах регионов России. Сибирским губернатором, информацию о котором искали наибольшее число раз, стал глава Иркутской области Игорь Кобзев.

Mpopenker.livejournal.com 

ворчливо

когда начинают рассуждать что вот дескать янки и прочая НАТА в 1980-90х стали поднимать эффективность огня стрелковки посредством массовой установки на пехотные автоматы оптики и коллиматоров, а наши ударились в ересь "Абакана", как-то забывают что параллельно с ОКР "Абакан" в первой половине 1980х была проведена НИР, а потом и ОКР "Тюльпан", и все автоматы АН-94 имели боковую планку не только для ночников, но и для этого самого УСП-1 "Тюльпан", который по сути весьма близок к SUSAT

ну а почему... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Хакасии скончались еще 6 пациентов с диагнозом COVID-19

Это 70-летний мужчина, женщины в возрасте 63, 69, 87 лет и две 83-летних пациентки. Общее число подтвержденных летальных случаев за весь период пандемии в Хакасии — 265. За последние сутки в республике лабораторно подтверждено 76 новых случаев коронавируса, 194 человека выздоровели. В целом с начала пандемии в регионе выявлено 18 156 случаев COVID-19, прошли курс лечения и выздоровели 15 765 пациентов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Генпрокуратура взялась за цены на продукты питания

Генеральная прокуратура Российской Федерации подключилась к борьбе с ростом цен на продукты питания. Благодаря регулярному мониторингу и проверкам, по данным ведомства, были пресечены попытки повышения цен на продовольственные товары. К ответственности привлечены 330 виновных лиц, а также объявлено более 540 предостережений. Бороться с инфляцией прокурорам помогает обмен информацией с Федеральной антимонопольной службой.

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии по Хакасии обеспечат безопасность граждан во время рождественских праздников

В период проведения мероприятий, приуроченных православному празднику Рождества Христова, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Хакасия совместно с полицейскими и работниками частных охранных организаций примут участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

В России за сутки выявили 24 217 новых случаев заражения коронавирусом

Фото: мэрия Москвы 


На утро 6 января в России подтвердили коронавирус ещё у 24 217 в 84 регионах (накануне у 24 246 человек). Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935). 

При этом у 2 672 (11,0%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 308 601 случай (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Читать дальше...

МЧС России 

Жители Хакасии продолжают терять имущество в огне

Всплеск количества пожаров в республике: с начала года произошел 41 пожар. С 1 января 2021 года в пожарах погибли трое, один получил травмы. Пожарные спасли 11 человек. Установившиеся на территории Хакасии морозы усугубляют ситуацию.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России держат на контроле безопасность Рождественских праздничных мероприятий

Подразделения МЧС России по Хакасии продолжают нести службу в режиме повышенной готовности. В Рождественские праздники на особом контроле пожарных храмы, где состоится ночная Рождественская служба.

ИА REGNUM 

В Хакасии скончались ещё шесть пациентов с коронавирусом

Абакан, 6 января 2021, 09:49 — REGNUM Ещё шесть пациентов с диагнозом COVID-19 скончались в Хакасии. Об этом ИА REGNUM сообщили 6 января в правительстве региона. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: надежда на вакцинацию – все новости» Умерли 70-летний мужчина и...

ИА REGNUM 

В Хакасии подтверждено ещё 76 случаев заражения коронавирусом

Абакан, 6 января 2021, 09:34 — REGNUM За прошедшие сутки в Хакасии коронавирус выявили у 76 человек, выздоровели 194 человека. Об этом ИА REGNUM сообщили 6 января в правительстве республики. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: надежда на вакцинацию – все новости»...

МЧС России 

Экстремальные походы требуют особой подготовки

Во время новогодних праздников любители экстремальных видов спорта отправляются в горы. Главное управление МЧС России по Хакасии настоятельно рекомендует в таких поездках соблюдать ряд правил для обеспечения собственной безопасности.

Блог сайта «Слово и дело» 

МЧС Хакасии предупредило местных жителей о 45-градусных морозах

Такой будет минимальная температура воздуха ночью. Также аномально холодную погоду ожидают в Абакане, где с 5 по 9 января обещают температуру на 12 и более градусов холоднее климатической нормы региона.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Роспотребнадзор призвал жителей Хакасии встретить Рождество дома

В Хакасии сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация по новой коронавирусной инфекции. Эпиднеблагополучие регистрируется во всех административных территориях. В преддверии празднования Рождества Христова Управление Роспотребнадзора по республике призывает

Просматривали в Абакане 06.01.2021

Абакан-посуточно.рф

Квартиры в Абакане, квартиры посуточно в Абакане, посуточно сниму Абакан

Tose19.ru

Ресторан доставки еды в офис и на дом в Абакане -  «То-Сё»

Прокатавто19.рф

Прокат аренда автомобилей в Абакане

Minstroy19.ru

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Abnovki.ru

Магазины одежды - Abnovki.ru - Салоны красоты в Абакане - Абаканский модный портал

Abakanfoto.ru

: Онлайн сервис цифровой печати фотографий в Абакане №1 - abakanfoto.ru

Potolok19.ru

Главная — Стильное небо

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

В Хакасии стартовал летний спортивный сезон по лёгкой атлетике

Кадетский бал прошел в Абакане

В Хакасии участники специальной военной операции получают бесплатную юридическую поддержку

Бесхозяйных гидротехнических сооружения в Хакасии стало меньше

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Абакана

Жители Хакасии могут стать участниками Всероссийской эстафеты «Мои финансы»

Кадетский бал прошел в Абакане

В главном музее Хакасии начнет работу выставочный проект «Награды России»

В Абакане 9 мая в местах массовых мероприятий запрещена продажа алкоголя

Экология в Хакасии

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Спорт в Хакасии

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






В Хакасии участники специальной военной операции получают бесплатную юридическую поддержку

Кадетский бал прошел в Абакане

Жителей Хакасии приглашают принять участие в Диктанте Победы

В главном музее Хакасии начнет работу выставочный проект «Награды России»