Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Январь
2021

Новости Абакана за 21.01.2021

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Тягуне открылся железнодорожный вокзал

В открытии приняли участие губернатор Алтайского края Виктор Томенко и начальник Западно-Сибирской железной дороги Александр Грицай. В Тягуне завершилась реконструкция железнодорожного вокзала. В залах ожидания в два раза увеличили количество мест – до 100. Для пассажиров в здании оборудовали санузлы, в том числе для маломобильных граждан. Установили новые современные информационные панели, терминалы самообслуживания. В здании […]

Прокуратура РФ 

В Хакасии по инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело о мошеннических действиях при долевом строительстве жилья

Прокуратура г. Абакана Республики Хакасия провела проверку исполнения законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сюжет ГТРК "Хакасия" о работе следователей ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, посвященный 10-летию со дня образования Следственного комитета России

Сюжет ГТРК "Хакасия" о работе следователей ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, посвященный 10-летию со дня образования Следственного комитета России

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

19 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме, расположенном по улице Микроквартал рабочего поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района, обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Хакасия-Информ 

Жительница Абакана лишилась паспорта, пока ходила по магазину

Свои личные вещи женщина, как это принято, оставила в ячейке камеры хранения. Абаканка даже подумать не могла, что кто-то умудриться похитить черный пакет в магазине, где полно народу. Однако, одному предприимчивому горожанину это все же удалось.

Хакасия-Информ 

В Хакасии избавившихся от COVID-19 за сутки в два раза больше, чем заболевших

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по контролю за распространением новой коронавирусной инфекции сообщает, что за последние сутки в регионе еще 212 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. За все время пандемии успешно справились с COVID-19 уже 17 792 жителей республики.

Хакасия-Информ 

На переезде по Павших Коммунаров в Абакане состоялось совещание

Хорошая новость для автомобилистов - проезжать железнодорожный переезд на улице Павших коммунаров в столице Хакасии станет удобнее и быстрее. Администрация города планирует расширить этот участок проезжей части с двух до четырех полос.

Хакасия-Информ 

Жителя Хакасии будут судить за нападение с металлическим прутом

Летом злоумышленник, по версии следствия, так поссорился со своим собутыльником, что решил убедить его в своей правоте с помощью металлического прута. Мужчина избил оппонента и скрылся с места происшествия. Теперь же за свой поступок житель Пригорска ответит в суде.

19rus.info (Абакан) 

Завершено расследование дела в отношении Анатолия Быкова

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении красноярского бизнесмена Анатолия Быкова, обвиняемого в совершении




Хакасия-Информ 

Абаканцев приглашают сокровенно исполнить патриотические песни

Любители вокального искусства могут испытать свои силы в ежегодном городском конкурсе патриотической песни. Каждый раз организаторы придумывают тему для творческого состязания. «Полигон – 2021» будет посвящен 90-летию столицы Хакасии. Финал намечен на 19 февраля, а пройдет он в Абаканском дворце молодежи.

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии на Крещение произошло убийство

В Хакасии 19 января в доме по улице Микроквартал рабочего поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено

Хакасия-Информ 

Неизвестные устроили расстрел на заповедной территории в Хакасии

Разыскиваются свидетели вооруженного нападения и порчи имущества заповедника «Хакасский». Сообщается, что вооруженные люди на Ниве незаконно проникли на участок «Оглахты» и смогли скрыться от государственного инспектора. После себя неизвестные оставили неприятный сюрприз.

Хакасия-Информ 

Почетных доноров в Хакасии стало больше

В Республиканском Центре крови состоялась торжественная церемония вручения нагрудных знаков «Почетный донор России». Такой награды на этот раз удостоились 11 человек, выполнивших необходимые условия для получения звания. Вручал знаки новый министр здравоохранения Хакасии.

МВД России 

Студенты Хакасского политехнического колледжа поучаствовали в акции «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Госавтоинспекции Абакана совместно с волонтерами и студентами Хакасского политехнического колледжа провели мероприятие «Стань заметней». Оно прошло утром у одного из регулируемых пешеходных переходов города, расположенных возле школы №20.

19rus.info (Абакан) 

Хроники коронавируса: в Хакасии прибавилось тяжелых больных

На территории Хакасии подтверждено 100 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки составил 0,6%, сообщает Управление пресс-службы главы РХ. Коэффициент распространения

ИД «Коммерсантъ» 

СКР завершил расследование дела красноярского бизнесмена Быкова

Следственный комитет России (СКР) по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершил расследование уголовного дела в отношении Анатолия Быкова, сообщает пресс-служба ведомства. Бизнесмена обвиняют в организации убийства двух лиц (ст. 17, п. «з», «н» ст. 102 УК РСФСР).По версии следователей, в 1994 году между Александром Наумовым и Анатолием Быковым произошел конфликт. Господин Наумов входил в группировку обвиняемого. Он посчитал, что доходы, которые были получены от общей деятельности, распределены несправедливо. Читать дальше...

ИА «Хакасия» 

Милота: в Хакасии попал в кадр соболь, поедающий дичку на дереве

При патрулировании территории одного из степных участков заповедника «Хакасский» в Ширинском районе государственные инспекторы стали свидетелями достаточно редкого события, рассказали в пресс-службе заповедника. На

Просматривали в Абакане 21.01.2021

универсалмебель.рф

Универсалмебель-кухни и корпусная мебель на заказ в Абакане (Россия, Хакасия, Абакан)

260486.ru

Знаки Чернобыля - личная коллекция (Хакасия, г. Абакан)

Ci-print.ru

ООО «Центр Инноваций» - полиграфия и сувениры с логотипом  в Абакане (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Т. Шевченко 62А, офис 302, Компания "Центр Инноваций", Телефон: (3902) 266-221)

Love.29ru.net

Знакомства в Абакане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

На Камчатке нашли живыми двух рыбаков, уплывших на лодке в Охотское море

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Жители Хакасии могут стать участниками Всероссийской эстафеты «Мои финансы»

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Абакана

В Хакасии выбрали лучшего педагога по хакасскому языку

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

В столице Хакасии 9 мая ограничат продажу алкоголя в местах празднования

В парламенте Хакасии предложили расширить перечень получателей бесплатной юридической помощи

Экология в Хакасии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Хакасии

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






На Камчатке нашли живыми двух рыбаков, уплывших на лодке в Охотское море

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

На развитие здравоохранения в 2023 году из бюджета Хакасии выделено 9,4 млрд рублей