Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Январь
2021

Новости Абакана за 03.01.2021

Блог сайта «На пульсе времени» 

Офицеры ГРУ назвали версию гибели генерала Лебедя

Портал «Русская семерка» рассказал о расследовании гибели генерала, губернатора Красноярского края Александра Лебедя, которое провели бывшие офицеры ГРУ. Они отказались считать крушение его вертолета несчастным случаем.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели МЧС эвакуировали с горного хребта травмированного туриста

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России провели спасательную операцию на хребте «Борус» (Красноярский край). Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели МЧС России на вертолете эвакуировали с горного хребта травмированного туриста

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России провели спасательную операцию на хребте «Борус» (Красноярский край). При восхождении группы туристов на вершину, мужчина получил травму ноги и спуститься самостоятельно не мог. Сильный мороз создавал реальную угрозу для жизни пострадавшего и его спутника. Сообщение о происшествии спасатели получили непосредственно от туристов, благо на горном хребте работает сотовая связь. Мужчина 1970 года рождения, житель города Красноярска... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

С Боруса эвакуировали туриста, который получил травму

Красноярец совершал восхождение на вершину Малый Борус и на подъеме сломал ногу. Турист шел с напарником на дневную прогулку, налегке, без средств для согрева и возможности соорудить укрытие. Их остановка посреди камней на продуваемом ветром склоне в минусовую температуру – смертельный риск — сообщает пресс-служба МЧС по РХ. Первыми на помощь прибыли представители добровольческого поисково-спасательного...

ИА REGNUM 

В Хакасии скончались уже 259 пациентов с COVID-19

Абакан, 3 января 2021, 16:50 — REGNUM Ещё пять пациентов с коронавирусом скончались в Хакасии, сообщили ИА REGNUM 3 января в правительстве республики. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: надежда на вакцинацию – все новости» Умерли 62-летний и 84-летний мужчина, а...

19rus.info (Абакан) 

В столице Хакасии пьяный водитель сбил пешехода

Дорожный инцидент произошел 2 января в Абакане по улице Пирятинская приблизительно в 14:30. Как сообщает УГИБДД Хакасии, мужчина 1981 года рождения ехал на автомобиле Chevrolet Lacetti

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 3 января в России COVID-19 подтвердили ещё у 24 150 человек

Фото: мэрия Москвы 


На утро 3 января в России подтвердили коронавирус ещё у 24 150 человек в 84 регионах (накануне у 26 301 человек). Снижение продолжается уже несколько дней. Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935). 

При этом у 2 613 (10,8%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано  3 236 787 случаев (+0,8%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В России за сутки выявлено 24 150 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 24 150 новых случаев коронавируса в 84 регионах. По информации оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, из них 10,8% не имели клинических проявлений болезни. Как сообщается в Telegram -канале оперштаба, за минувшие сутки в России полностью выздоровело 19 847 пациентов, зафиксировано 504 летальных исхода. Статистика суточного прироста по регионам выглядит следующим образом: Москва — 3851 Санкт-Петербург — 3738 Московская область — 1539 Нижегородская область ... Читать дальше...




Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 24 150 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 24 150 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 3851
  • 2 Санкт-Петербург 3738
  • 3 Московская область 1539
  • 4 Нижегородская область 483
  • 5 Свердловская область 404
  • 6 Ростовская область 391
  • 7 Воронежская область 389
  • 8 Республика Карелия 342
  • 9 Хабаровский край 333
  • 10 Вологодская область 320
  • 11 Пермский край 320
  • 12 Красноярский край 320
  • 13 Самарская область 301
  • 14 Челябинская область... Читать дальше...

МЧС России 

В горах Хакасии лавиноопасно!

В горных районах республики существует риск схода лавин. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Хакасия обращаются к туристам с убедительной просьбой воздержаться от походов на лавиноопасные участки, быть внимательными и осторожными.

«Новости Кузбасса» 

Новокузнецкий мелькомбинат отправил партию отрубей в Монголию

За указанный период сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области - Кузбассу досмотрено девять экспортных партий поднадзорной продукции и оформлено соответствующее количество экспортных ветеринарных сертификатов.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Еще пять пациентов с COVID-19 скончались в Хакасии

Это женщины  57, 89 и 90 лет и мужчины 62 и 84 лет. По данным на 3 января общее число зарегистрированных в республике летальных случаев достигло 259.   За минувшие сутки в Хакасии выявлено 98 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 155 человек выздоровели. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 17 893 случаев инфицирования COVID-19, выздоровевших — 15 257.

19rus.info (Абакан) 

Погода в Хакасии 4 января

По информации республиканского гидрометеоцентра, завтра, 4 января, по Хакасии ожидается переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем небольшой снег, местами умеренный. Ветер северо-западный 5-10 м/с,

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии для детей подготовили традиционную новогоднюю сказку в нетрадиционном формате

На официальном сайте республиканского Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева появилась новогодняя сказка "В снежном царстве, в морозном государстве".

Zapad24.ru (Красноярск) 

Впервые за долгое время новых случаев Covid-19 стало меньше 100 в Хакасии

За последние сутки в Хакасии коронавирус подтвержден еще у 98 жителей республики. В городах распространение заболевания остается высоким, по сравнению с районами: Абакан – 45, Саяногорск - 10, Черногорск -10, Сорск, Абаза, Орджоникидзевский, Усть-Абаканский, Алтайский, Бейский и Ширинский районы – по 3 случая, Таштыпский и Аскизский районы – по 5 случаев, Боградский – 2. Всего с начала пандемии в Хакасии выявлено 17 893 случая коронавируса.

19rus.info (Абакан) 

Хакасия получит автоклуб для проведения концертов и праздников

В 2021 году передвижной центр для проведения различных развлекательных мероприятий получат несколько регионов России, в том числе Хакасия. В наступившем году автоклубы – специальные передвижные центры

Zapad24.ru (Красноярск) 

Похитителя черной икры разыскивают в Абакане

В совершении преступления подозревают мужчину, который 31 декабря около 17:40 часов заходил в гипермаркет по адресу пр. Дружбы Народов в Абакане. После этого в магазине не досчитались двух стеклянных прозрачных банок чёрной зернистой икры стерляди "CAVIAR" с металлической крышкой (объём 50 гр.). Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, полиция просит по телефонам: 8-906-999-90-10 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Просматривали в Абакане 03.01.2021

Тосё19.рф

Ресторан доставки еды в офис и на дом в Абакане -  «То-Сё»

Основа-дома.рф

Основа дома - ламинат, напольные покрытия, ковролин, линолеум

Мейтан19.рф

Косметика Мейтан в Абакане | Красота и здоровье с косметикой Мейтан

мэрия.абакан.рф

Мэрия Абакана

Rs19.ru

Недвижимость в Абакане — квартиры, дома, коммерческая недвижимость

Obyavleniya-besplatno-abakan.ru

Бесплатные объявления в Абакане, купить на Авито Абакан не проще

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

В Хакасии ищут водителя Land Cruiser, припарковавшегося на мемориале героям войны

В Хакасии введут временное ограничение на передвижение большегрузов

Хакасия подписала соглашение о сотрудничестве с АО «Почта России»

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Абакана

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

В Хакасии стартует Всероссийская акция «Марафон доверия. 2024»

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал

За хайп в интернете школьница из Хакасии может лишиться свободы на 10 лет

Экология в Хакасии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Хакасии

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






Жителя Хабаровского края осудили на семь лет за похищение женщины

Хакасия подписала соглашение о сотрудничестве с АО «Почта России»

Качество воздуха в Красноярске обсудили эксперты на сессии СФУ и Сибирского клуба

Эксперт Банка России не советует жителям Хакасии брать ипотеку на основе ажиотажа