Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Январь
2021

Новости Абакана за 24.01.2021

«Вести» 

2261966

Во Владивостоке на маму с коляской рухнула льдина. В Сети появилось видео момента ЧП на угольном разрезе в Хакасии. Мощный взрыв прогремел в строящемся частном доме в Кировской области. В Волгограде муж продавщицы спас свою супругу от грабителя. Сотрудник АЗС в Петербурге уснул на рабочем месте, а проснулся под дулом пистолета. Завертелся на работе: курьезный ролик из Перми.

Русские дороги 

ДТП произошло в Абакане на перекрестке Крылова — Ярыгина

ДТП произошло 24 января в Абакане на перекрестке Крылова — Ярыгина. Водитель иномарки при повороте налево не пропустил встречную «Ладу». Момент столкновения запечатала камера, установленная на перекрестке.

Блог сайта «ИА Реалист» 

В Хакасии экономят на школьных обедах, а на саморекламу денег не жалеют

АБАКАН (ИА Реалист). С начала 2021 года школьников средних и старших классов из малообеспеченных семей в Хакасии кормят на 12 рублей 60 копеек в день. Так случилось, потому что власти республики урезали субсидии муниципалитетам на бесплатное питание учеников, ссылаясь на отсутствие денег в дефицитном бюджете региона.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В России за сутки подтвердили коронавирус у 21 127 человек, скончался 491 пациент

Фото пресс-службы мэрии Москвы

На утро 24 января в России подтвердили коронавирус у 21 127 человек в 85 регионах (накануне — у 20 921). Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935.


При этом у 2 306 (10,9%) новых пациентов болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрированы 3 719 400 случаев (+0,57%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки:

1. Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 21 127 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

Специалисты инженерной службы Росгвардии по Хакасии отмечают профессиональный праздник

24 января – День инженерной службы Росгвардии. Специалисты инженерно-саперных и инженерно-технических подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации вносят неоценимый вклад в развитие оборонного потенциала нашей страны и обеспечение ее безопасности.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми вошла в рейтинг регионов с наименьшим приростом коронавирусных больных в сутки

Тесты подтвердили заболевание у 153 жителей республики.

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 11:00 24 января 2021 года в Коми официально подтверждены 35 381 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+153 за сутки).


Выздоровели в общей сложности 33 997 человека: за сутки выписали 181.



За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 21 127 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2 306 (10,9%) без клинических проявлений. Читать дальше...




Хакасия-Информ 

Деревьям в абаканской Зоне отдыха устроили профилактические процедуры

Круглый год рабочие Абаканского паркового хозяйства обрезают деревья во всех частях города. Специалисты отмечают, зима – один из наиболее благоприятных сезонов для проведения санитарной обрезки зелёных насаждений столицы Хакасии. Удаление ненужных веток и придание дереву красивого вида помогает не только создать городу аккуратное "лицо", но и сохранить насаждения, ведь разрастание веток и их загущение приводят к болезням, а иногда и к гибели растений.

19rus.info (Абакан) 

Погода в Хакасии 25 января

По данным Хакасского гидромета, 25 января по республике облачно с прояснениями, местами небольшой, ночью в горах местами умеренный снег. Ветер северо-западный 5-10 м/с, местами порывы

Хакасия-Информ 

Коронавирус в Хакасии отступает?

Ежесуточно в регионе снижается количество зараженных новой коронавирусной инфекцией. Такая статистика не может не радовать. На этот раз в лидерах по выявлению носителей инфекции не Абакан. Столица Хакасии разделила второе место с городом металлургов, а на первом - Черногорск.

19rus.info (Абакан) 

Что изменится для жителей Хакасии в феврале

С 1 февраля традиционно увеличиваются все выплаты, пособия и компенсации, которые положены льготным категориям россиян. Как правило, они вырастают на размер годовой инфляции. В нынешнем

19rus.info (Абакан) 

На въезде в Абакан со стороны Минусинска появились камеры видеонаблюдения

У администрации Абакана совместно с правительством Хакасии достигнута договоренность по разработке и установке на всех основных магистралях города камер видеонаблюдения, которые будут в том числе

19rus.info (Абакан) 

В Туве проверили информацию о бунте в колонии

В соседней с Хакасией Туве проверили информацию о бунте в первой колонии УФСИН России. Уполномоченный по правам человека в Республике Тыва Ольга Россова, член Общественной

Zapovednik-khakassky.ru 

«Сила знаний» пришла в Хакасию

В воскресенье, 24 января 2021 года заповедник «Хакасский» принял участие во всероссийской социальной акции «Сила знаний», организованной комиссией по социальным проектам Российского союза туриндустрии и центром корпоративного волонтерства «DaDobro». Дата проведения данной акции приурочена к Международному дню образования. Акция «Сила Знаний» — это серия познавательных экскурсий для детей из детских домов и реабилитационных центров. Задача […]

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии наградили победителей первенства Сибири по лыжным гонкам

Накануне на базе спортивно-тренировочного центра "Тея" в Хакасии состоялась гонка классическим стилем на 5/10 км первенства Сибири по лыжным гонкам. В награждении спортсменов принял участие министр

«Новости Кузбасса» 

В 2021 году 35 педагогов начнут работу в школах по программе «Земский учитель»

Инициированный президентом России Владимиром Путиным проект по поддержке педагогов стартовал по всей стране в 2020 году. В рамках федеральной программы «Земский учитель» каждый преподаватель, устроившийся в школу в малом городе или селе, получает единовременную выплату в размере 1 миллиона рублей.

19rus.info (Абакан) 

Рыбакам из Хакасии напомнили правила безопасной рыбалки

Специалисты призывают рыбаков из Хакасии выбирать проверенные места и соблюдать элементарные требования безопасности на льду. Более надежными являются непроточные водоемы – озера, карьеры и пруды.

Просматривали в Абакане 24.01.2021

Урожай19.рф

КАРТОФЕЛЬ

универсалмебель.рф

Универсалмебель-кухни и корпусная мебель на заказ в Абакане (Россия, Хакасия, Абакан)

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

абакан.рф

Официальный сайт Абакана

Avtodekor19rus.ru

Интернет магазин интересных аксессуаров на любой автомобиль. 
Большой ассортимент, низкие цены и доставка в любой город России. (Россия, Хакасия, Абакан)

Ci-print.ru

ООО «Центр Инноваций» - полиграфия и сувениры с логотипом  в Абакане (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Т. Шевченко 62А, офис 302, Компания "Центр Инноваций", Телефон: (3902) 266-221)

Ntcgp.ru

НТЦ  Гражданпроект - одно из крупных проектных предприятий Республики Хакасия (промышленные и гражданские объекты, инфраструктура городов и посёлков Республик Хакасия, Тыва, Красноярского края (Хакасия, г. Абакан, ул. Советская, 73, тел. +7 3902 30 00 73)

Atlas19.ru

Торговля канцелярскими товарами, офисной бумагой, хозяйственные и бытовые принадлежности (г. Абакан, ул.Торговая, 38, 8 (3902) 23-40-59)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

Бесхозяйных гидротехнических сооружения в Хакасии стало меньше

Водитель грузовика погиб в ДТП на 593 км красноярской трассы «Енисей»

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Абакана

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»

В Абакане наградили победителей конкурса детского рисунка «Золотая кисточка»

Жителей Хакасии приглашают принять участие в Диктанте Победы

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео

Экология в Хакасии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Хакасии

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






Бесхозяйных гидротехнических сооружения в Хакасии стало меньше

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Жителей Хакасии приглашают принять участие в Диктанте Победы