Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Ярославля за 30.11.2020

ГТРК Ярославия 

Губернатор Ярославской области отреагировал на ситуацию с возвратом выплат по программе «Устойчивое развитие сельских территорий»

Наказывать людей за чужую некомпетентность непозволительно. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов отреагировал на ситуацию с возвратом выплат по программе «Устойчивое развитие сельских территорий». Сейчас в интернете обсуждают историю девушки, которая через электронные СМИ заявляет, что она - одна из участниц этой программы и получила выплату на улучшение жилищных условий, однако сейчас деньги у нее требуют назад. Глава региона поручил правительству разобраться в ситуации и проработать возникшие вопросы. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Долг почти полтора миллиарда рублей: Ресурсоснабжающая организация Ярославской области бьет тревогу

14 тысяч ярославцев в 2020 году ни разу не платили за отопление и горячую воду. Ресурсоснабжающая организация бьет тревогу. Общий долг пользователей перед компанией достиг критической отметки - почти полтора миллиарда рублей.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Какие задачи удалось решить ярославскому управлению по физкультуре и спорту в 2020 году?

Приближение нового года - время подводить итоги года уходящего. В спорте для Ярославля он выдался непростым, но довольно насыщенным. Какие задачи удалось решить городскому управлению по физкультуре и спорту, расскажет Алина Колочкова.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославль наряжают к Новому году

Несмотря на коронавирус, самый любимый праздник в году все-таки близко. Это ли не повод отвлечься от негатива? Ярославль усиленно готовится погрузиться в атмосферу сказки. Эвелина Есенгбе выяснила что из себя представляет закулисье новогоднего волшебства.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Взаимоотношения России и сопредельных государств обсудят исследователи на базе ПсковГУ

Всероссийский общественно-научный онлайн-форум «Дихотомия войны и мира: приграничные регионы России в переломные исторические эпохи» пройдёт 3-4 декабря на базе Псковского государственного университета, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Военная прокуратура Ярославского гарнизона 

Нарушения законодательства о защите федеральной собственности, выявленные военной прокуратурой Западного военного округа

Военной прокуратурой Западного военного округа при проведении проверки законодательства о защите федеральной собственности выявлены нарушения закона при определении права собственности на здание военного комиссариата Ярославской области.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Пяярви-Свенссон — в московском «Динамо»

29-летний Магнус Пяярви-Свенссон из хоккейной семьи. Правда, ни его отец Гуннар, ни брат Бьорн больших успехов в профессиональном спорте не добились. Зато Пяярви-младший украсил домашний музей полным комплектом наград чемпионатов мира (золото-2018, серебро-2017, бронза-2016), а еще серебром и бронзой молодежных мировых первенств.

Читать дальше...

Военная прокуратура Ярославского гарнизона 

Военный прокурор разъясняет… понятие организационно – штатных мероприятий

Согласно п. «а» ч. 2 ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащий может быть досрочно уволен в связи с организационно-штатными мероприятиями. Данное основание для досрочного увольнения с военной службы часто выбирается военнослужащими, не желающими проходить далее военную службу, не дожидаясь окончания срока контракта, поскольку даёт ряд преимуществ, таких как право на получение жилого помещения, иные права и социальные гарантии.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Динамо-Минск против Локомотива

Форвард хоккейного Динамо-Минск Егор Шарангович вошел в ТОП-5 в списке лучших снайперов КХЛ. Накануне в Ярославле нападающий забросил в матче против Локомотива. Белорус в 29 поединках отличился 15 раз. Лидирует в гонке Дмитрий Яшкин из московского Динамо - 19 голов на его счету. Шайба Шаранговича помогла бело-синим перевести игру против железнодорожников в овертайм - 2:2. Однако в дополнительной пятиминутке удача была на стороне хозяев - 3:2. Зубры с 37 очками идут пятыми в турнирной таблице Западной конференции. Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Русский дрист

Один из вечных вопросов, которым в России задаются интеллигенты и пролетарии, крестьяне и рабочие, старожилы и туристы - почему у нас в стране на улицах насрано?

Почему у нас по дорогам говно течет рекой, а за границей не течет? Асфальт сам по себе не пачкается. Автомобили у нас давно иностранные. А дрист повсюду. Люди хотели бы гулять в белых кроссовках, но они ж не мудаки раз в день обувь новую покупать.

Обратимся к истокам. Откуда говно берется на улице? Из чего оно состоит?

Говно состоит из двух компонентов. Читать дальше...

Военная прокуратура Ярославского гарнизона 

Военный прокурор разъясняет порядок перевода контрактников к новому месту военной службы

Перевод военнослужащего к новому месту военной службы осуществляется в порядке, определенном статьей 15 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237 «Вопросы прохождения военной службы»). Военнослужащий, проходящий службу по контракту может быть переведен
к новому месту военной службы из одной воинской части в другую, в том числе находящуюся в другой местности, в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск... Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

С апреля в коронавирусных больницах Петербурга умерло не менее 9 тысяч человек, пишет «Медиазона». Это почти в два раза больше, чем в официальной статистике

Во время пандемии в Петербурге на койках, выделенных под COVID-19, скончались не менее 9 тысяч человек. Это следует из расследования «Медиазоны», подготовленном при участии редакции «Медузы».Журналисты «Медиазоны» получили от источника доступ к данным закрытой базы Минздрава для чиновников — Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК). Согласно этой информации, с 31 марта и до 22 ноября включительно […]

Военная прокуратура Ярославского гарнизона 

Военный прокурор разъясняет… порядок предоставления выходных дней и ежегодного оплачиваемого отпуска работникам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации

В соответствии со ст. 21 Трудового кодекса Российской Федерации работник имеет право на отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности рабочего времени, предоставлением еженедельных выходных дней, нерабочих праздничных дней и оплачиваемых ежегодных отпусков.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 30.11.2020

Selzhem.ru

From All Forum

Creativem.ru

Компьютерные столы для дома и угловые: цены и фото. Продажа в Ярославле, Костроме, Иваново.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Прокурор Ярославля проверил благоустройство Павловской рощи

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля

Трудовые династии Ярославля встретились со школьниками

"Весь парк испортили": прокурор Ярославля Андрей Маркин проверяет ремонт в Павловской роще

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Ярославля

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»

В Самаре стартовал круизный сезон

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

Экология в Ярославской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Спорт в Ярославской области

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Жители Ярославля приняли активное участие во Всероссийском субботнике

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

Елена Блиновская выставила на продажу свой Lamborghini Urus

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля