Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Ярославля за 09.11.2020

Блог сайта «Спутник» 

Ярославскому ветерану обещают помочь с жильём

Ярославскому ветерану Великой Отечественной войны обещают помочь с жильём. С такой просьбой к властям и общественности в соцсетях обратился Михаил Пеймер. Участник битвы за Сталинград просит ускорить решение суда о предоставлении ему субсидии на покупку квартиры. 97-летний пенсионер объясняет своё послание боязнью не дожить до этого момента. По словам Михаила Николаевича, Фемида подтвердила его право на субсидию на приобретение жилья три месяца назад. До этого собственных квадратных метров, по словам ветерана, у него не было. Читать дальше...

Banki.ru 

​Самые высокие пенсионные ожидания в Москве и Петербурге

Законопроект о бюджете Пенсионного фонда предусматривает в 2021 году повышение пенсий неработающим пенсионерам на 6,3%. Однако на возможность продолжать трудиться после выхода на пенсию россияне рассчитывают чаще, чем на государственные выплаты. Самые высокие запросы к уровню пенсии — в Москве и Санкт-Петербурге, выяснил сервис SuperJob.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

​Самые высокие пенсионные ожидания — в Москве, Петербурге и Хабаровске

Законопроект о бюджете Пенсионного фонда предусматривает в 2021 году повышение пенсий неработающим пенсионерам на 6,3%. Однако на возможность продолжать трудиться после выхода на пенсию россияне рассчитывают чаще, чем на государственные выплаты. Самые высокие запросы к уровню пенсии — в Москве и Санкт-Петербурге, выяснил сервис SuperJob.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери прошли региональные соревнования по настольному теннису «Кубок Верхневолжья»

2-4 ноября 2020 года в спортивном зале Физкультурно-спортивного комплекса им. С. Ахмерова прошли региональные соревнования по настольному теннису «Кубок Верхневолжья» среди девушек и юношей до 13 лет, до 16 лет.  

Результаты соревнований:

Девочки 2010-2012 г.р.
Первое место – Виноградова Мария (г. Москва);
Второе место – Романчикова Полина (г. Москва);
Третье место – Дроздова Екатерина (г. Москва);  
Третье место - Копылова Полина (г. Калининград).

Мальчики... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Яңа ел вакытында Мәскәү һәм Петербургтан Казанга өстәмә поездлар йөриячәк

(Казан, 9 ноябрь, «Татар-информ»). Яңа ел һәм Раштуа каникулларында Мәскәү һәм Санкт-Петербургтан Казанга өстәмә поездлар билгеләнәчәк. Бу хакта Россия тимер юллары матбугат хезмәте хәбәр итә.  Өстәмә поездлар Мәскәүдән, Казаннан тыш, Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Котлас, Смоленск, Брянск, Иске Оскол, Новозыбков, Тамбов, Белгород, Курск, Пенза, Саранск, Чебоксар, Ижевск, Киров, Саратов, Самара, Тольятти, Уфа, Чиләбе, Орск һәм башка шәһәрләргә дә планлаштырыла. Санкт - Петербургтан өстәмә рейслар шулай ук Мәскәү... Читать дальше...




ГТРК Ярославия 

Все звери в гости будут к нам: в Ярославле по улице снова гуляет лиса, а в Тутаев залетают редкие синицы

Сидела рядом с остановкой и внимательно смотрела на прохожих. Рыжую лису увидели ярославцы почти в центре города. На улице Угличской, рядом с Леонтьевским кладбищем пушистый зверек провел несколько минут, а заметив, что его снимают на видео, быстро удалился. И это не единственный лесной гость, попавший в объектив фото- и видеокамеры. Вот такую необычную птичку у своего окна обнаружил житель Тутаева. Это — длиннохвостая синичка. Редкая гостья с необычным бело-серым окрасом.

Блог сайта «НТВ» 

Что не так с голосованием по почте: опыт США, России и Европы

Джо Байден, которого западная пресса теперь называет избранным президентом США, продолжает принимать поздравления из-за рубежа. А действующий президент Дональд Трамп намерен в судах оспаривать результаты прошедших выборов, утверждая, что голоса неправильно посчитали, а виной всему — система голосования по почте, благодаря которой Байден и победил в ключевых штатах. 

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Доехать вместе с командой «Вести-Ярославль»: в Ярославле появился ТВ-троллейбус

В Ярославле «Вести» на колесах отправились на улицы города. На необычном троллейбусе — изображения корреспондентов и ведущих программы «Вести- Ярославль». А также время ее выхода в эфир. Информационные таблички расположены и внутри салона. Курсировать ТВ-троллейбус будет по первому маршруту — от вокзала Ярославль-Главный до Шинного завода.

Kstati.news (Иваново) 

Полиция и Роспотребнадзор проверяют торговые точки - Кстати.Ньюс-ВИДЕОверсия от Кстати.ТВ 09 ноября

На нашем канале КСТАТИ.ТВ самые свежие новости.

Очередной ивановец на федеральном певческом конкурсе.

В Заволжске ребенок выпал из окна.

По областному центру разгуливает белая ворона

На Смоленщине почтили память 332-й Ивановской стрелковой дивизии.
  
Ивановские чирлидеры заняли третье место в командном зачете на чемпионате ЦФО.

Ивановские красавицы познакомились с одной из новейших тенденций фитнесс-индустрии.
... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дополнительные поезда из Москвы и Петербурга в Казань введут в новогодний период

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). В новогодние и рождественские каникулы будут назначены дополнительные поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Казань, сообщает пресс-служба РЖД. Дополнительные поезда запланированы из Москвы, помимо Казани, в Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Котлас, Смоленск, Брянск, Старый Оскол, Новозыбков, Тамбов, Белгород, Курск, Пензу, Саранск, Чебоксары, Ижевск, Киров, Саратов, Самару, Тольятти, Уфу, Челябинск, Орск и другие города. Из Санкт-Петербурга... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле на железнодорожном переезде столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

Серьезная авария произошла на железнодорожном переезде в Ярославле. Не поделили дорогу два «Шевроле». Судя по повреждениям, черная иномарка догнала белую. Последняя от удара съехала в кювет. На месте работали спасатели. По данным областного МЧС, в ДТП есть пострадавшие.

ГТРК Ярославия 

В Ярославле накануне Дня полиции почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей

В Ярославле почтили память сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мероприятия прошли на воинском мемориальном кладбище и в сквере 950-летия Ярославля. В церемонии приняли участие действующие сотрудники органов внутренних дел, руководство и личный состав управления Росгвардии по Ярославской области, а также ветераны служб и подразделений.

АиФ 

Одной бедой меньше? Нацпроект решит проблему российских дорог

Сколько пословиц и поговорок ходит в народе про дороги! Наконец и до них у государства дошли руки. В нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» участвуют 83 региона. Что сделано и делается в них?

Просматривали в Ярославле 09.11.2020

Hobby76.ru

Товары для творчества и хобби, Ярославль

165.cc

Website optimization

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Yarlove.ru

Знакомства Ярославля ::

Дкярославского.рф

МУ Дворец культуры имени Емельяна Ярославского

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

В Ярославле проходит профориентационный форум «Неделя открытых дверей»

Ярославцы просят сделать дополнительную полосу от Заволги для общественного транспорта

ООО «Транснефть – Балтика» проводит мероприятия по диагностике трубопроводов

Пресс-секретаря губернатора в ярославской ОП заменит экс-чиновник мэрии

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Ярославля

Две нижегородки пробегут полумарафон ради помощи домам престарелых

Мэр Ярославля Артём Молчанов о своей малой родине: Киров изменился

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

25 апреля «Ярэнерго» проведет «День клиента»

Экология в Ярославской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Ярославской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Пресс-секретаря губернатора в ярославской ОП заменит экс-чиновник мэрии

Мэр Ярославля Артём Молчанов о своей малой родине: Киров изменился

Из Подмосковья – с медалями

«Я вообще пока не понимаю, что происходит — это какая-то сказка»