Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Ярославля за 22.11.2020

АСТВ 

Малахитовое доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром! Сегодня Международный день акварели Теперь новости Ради бутербродов грабила магазины: серийную воровку поймали в Ярославле В конце августа 32-летняя жительница Брагино забралась в магазин, что на Ленинградском проспекте. Увидев, что за ней никто не наблюдает, женщина украла пять пачек масла и две упаковки карбоната

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Калининградской области в Орловке опасаются сброса опасных отходов

Они намерены изменить ситуацию и защитить себя.

Калининград, 22 ноября. Местные жители в поселке Орловка Калининградской области жалуются, что компания по вывозу ТБО «Балтэкосервис» складирует подозрительного вида пластик недалеко от своего завода. Они боятся, что эти отходы могут оказаться опасными, и энергично обсуждают происходящее в социальных сетях. 

«Неподалеку от территории завода по переработке пластиковых отходов этот самый пластик просто закопан в земле. Тонны пластика! Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Без прав и пьяная: ярославне грозит два года тюрьмы

В Ярославле на улице Попова сотрудники ДПС задержали 32-летнюю ярославну, которая вела машину в пьяном виде. Ранее девушка уже была лишена водительских прав за аналогичное правонарушение. В отношении автоледи возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Теперь безбашенной водительнице "Лады Калины" грозит два года лишения свободы, а также запрет на занимание определённые должностей сроком до трех лет.

Блог сайта «Инфореактор» 

Покусавший беременную девушку под Ярославлем волк мог болеть бешенством

Инцидент произошел 22 ноября ночью недалеко от деревни Демино Рыбинского района. Хищник покусал беременную девушку. Сигнал о помощи поступил ночью государственному инспектору Ярославской области по охране окружающей среды Валерию Б.

Читать дальше...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

224 новых завода прямо сейчас строят в России!

Наверное ни для кого из моих подписчиков не секрет, что наша компания занимается системами промышленного освещения. Преимущественно мы работаем в Центральном Федеральном Округе, но бывает принимаем участие и в проектировании систем освещения и в Северо-Западном Округе и в Дальневосточном и в других округах. У нас есть проекты и в Магадане и в Анадыре и в Южно-Сахалинске и в Иркутске и в Архангельске и в Челябинске. Ключевой вопрос - как мы попадем в эти проекты? - а очень просто - мы сотрудничаем с проектными институтами... Читать дальше...




Cyrillitsa.ru 

Смерть за веру: зачем старообрядцы сжигали себя в избах

Старообрядцы в своем противостоянии с духовенством и стремлении чтить традиции древнего православия нередко доходили до крайностей. Они не подчинялись властям, обвиняли Церковь в ереси и убивали себя в надежде на спасение. Поповцы и беспоповцы Раскол в Русской православной церкви в 1650-60-х гг., связанный с реформами патриарха Никона, поставил приверженцев старого обряда в трудное положение – […]

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Ректором года стал житель Ярославля

Министерство образования и науки РФ определило победителя в номинации "Педагогические университеты" в рамках премии "Ректор года". Лауреатом стал ректор ЯГПУ имени К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев.
Победителей определяли в 12 номинациях. Дипломами и памятными знаками лучших из лучших награждал министр науки и высшего образования Валерий Фальков.
Для Михаила Груздева такая награда оказалась неожиданной.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

"Не могла даже лечь": в Ярославле полицейские охраняли лабрадора, брошенного на смерть

Операция спасения развернулась в выходные в Брагино. На пустыре полицейские обнаружили привязанного лабрадора. Собака всю ночь просидела на привязи. Поводок был настолько короткий, что пёс не мог даже лечь. Первоначально сотрудники полиции попытались освободить несчастное животное, но попытки не увенчались успехом: собака огрызалась и не подпускала к себе никого.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле обустроят 19 бесплатных катков

19 бесплатных ледовых площадок появится в Ярославле, сообщили в управлении по физической культуре и спорту мэрии города. Катки появятся, когда установится минусовая температура и выпадет достаточное количество снега для формирования основания. На некоторых катках будет организован прокат коньков, а на стадионе «Каучук» по средам будет «социальный час» - бесплатный прокат для пенсионеров.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Метели, мокрый снег и ветер в Ярославле обещают синоптики


С вечера воскресенья, 22 ноября, и весь понедельник, 23 ноября, в Ярославской области ожидается снегопад и сильный ветер до 17 метров в секунду. Местами в регионе будут метели и мокрый снег.

Читать дальше...

Vipdis.ru 

Оплата ЖКХ без комиссии. Как перестать платить банкам

По сообщению многих пользователей клиентов ВТБ банка стало известно, что при оплате услуг ЖКХ через интернет-банк ВТБ, банкстеры начали брать комиссию. В этой заметке мы разберемся как оплатить ЖКХ услуги без комиссии и можно ли вообще так сделать, чтобы оплачивать счета ЖКХ без %(процентов) К примеру для жителей столицы есть масса вариантов оплатить услуги ЖКХ без […]

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 22.11.2020

Vanna76.ru

Ванны и душевые кабины в Ярославле | Магазин сантехники Ванна76.ru

Devizeauto.ru

Devizeauto.ru. Автосервис. Производим Ремонт лобовых стекол, Продажу автостекол на автомобили любых марок и моделей, Установку лобовых, боковых и задних стекол (г. Ярославль, ул. Калинина, 30, бокс 44 (за магазином "Цветы" в Новоселках), тел. 282 - 582)

76fm.ru

Экспресс знакомства в Ярославле.

Kolodec76.wixsite.com

Копка рытье колодцев по всей Ярославской области (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yaroslavl.shopping-mall.su

Каталог интернет-магазинов Ярославля (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Doverie76.ru

Агентство домашнего персонала “Доверие”. Поиск специалиста для работы в доме, в семье – дело серьёзное и деликатное. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Кубок стилей: что мы увидим в финале КХЛ

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Крупного землевладельца оштрафовали

Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Ярославля

Противостояние стилей, надёжность вратарей, вехи Никитина и Разина: чем интересен финал КХЛ «Металлург» — «Локомотив»

«Дровосек вне закона»: задержан приморец, причинивший ущерб лесному фонду РФ

Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля

Кубок стилей: что мы увидим в финале КХЛ

Экология в Ярославской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Ярославской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля

В Ярославле ищут пропавших без вести мужчин в Дзержинском районе