Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Ярославля за 28.11.2020

Новости пользователей сайта 

Российские кондитеры в заложниках у масляного лобби

В Европе разгорается очередной скандал с отравляющими веществами из России.

На этот раз речь не идет о вмешательствах спецслужб или о покушении на того
или иного оппозиционера. Обвиняемыми в отравлении простых европейцев назначены
производители кондитерских изделий из России.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

В Ярославле рухнул работающий светофор

Происшествие произошло на пересечении улиц Чкалова и Белинского.

Как рассказывают свидетели, рухнул столб, на котором были светофор и знак пешеходного перехода.

В защиту упавшей конструкции следует заметить, что после падения светофор продолжал работать.

К счастью, никто не пострадал, а на место вскоре приехали работники аварийной службы.

Новости пользователей сайта 

Белорусский лоббист подставил русскую «Аленку»

Продукция ведущих кондитерских предприятий нашей страны находится под угрозой полного
исчезновения с европейских прилавков. Это может нанести непоправимый урон целой
отрасли промышленности России.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Как теперь ездить: в Ярославле закрыли один из автобусных маршрутов

Автобус №5, следующий по маршруту "Богоявленская площадь - Осташинское кладбище", прекратил свое движение по рабочим дням. Теперь пассажиры смогут ездить на нем только по выходным. Такой режим будет действовать только в зимний период: с 28 ноября по 30 марта.
Перестанут ходить и троллейбусы №3К и №4Т, но с 1 декабря начнут свое движение 3-й и 4-й, - рассказали в "Яргортрансе".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Аморальное поведение и увольнение за это

Аморальное поведение и увольнение за это Если вести статистику, то можно убедиться, что расторжение трудового договора по основаниям, предусмотренным п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ случаются нечасто. И не потому, что лица, выполняющие воспитательные функции, являются образцом для подражания в плане нравственности. Причина тут в другом: уж больно «скользкая» эта тема, применение данной нормы вызывает множество вопросов. В частности, какой проступок считается «аморальным» и кого конкретно можно по данному основанию уволить? Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Пробки на километр: в каких районах Ярославля меняют светофоры

В Заволжском районе устанавливают новые светофоры. По словам чиновников, светофоры, которые были установлены раньше, устарели и потеряли свою работоспособность.

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Последствия устраняют! Мазут и загрязнённую почву увозят в соседнюю область

С места крушения грузового состава на перегоне Новки — Тереховицы Горьковской железной дороги уже убрали более 30 цистерн с мазутом. В ГЖД заявляют о планах ликвидировать последствия аварии в декабре.

Специалисты Горьковской железной дороги продолжают ликвидировать последствия крупнейшей для Владимирской области техногенной аварии 2020 года — схода грузовых вагонов в районе станции Новки-1.

На вечер 25 ноября железнодорожники вывезли на путевую машинную станцию Новки 34 цистерны с мазутом. Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Магазины вместо парков: главный архитектор Ярославля предлагает уменьшить зоны отдыха

В последнее время в городе увеличивается количество мест для прогулок. Наконец-то семьям есть, где погулять с детьми, молодежи отдохнуть на свежем воздухе. Казалось бы, все к лучшему. С одной стороны, власти за облагораживание зеленых зон и финансируют благоустройство больших парков. А вот там, где происходит точечная застройка, местные жители бьются за каждый островок зелени.

Читать дальше...




«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Стала известна судьба "Родины": что будет на месте кинотеатра

Последний киносеанс одного из старейших кинотеатров Ярославля прошёл 25 ноября. В соцсетях жители города задавались вопросами: что же дальше будет с кинотеатром. Говорили о реконструкции, но теперь стало известно, что "Родина" уже не будет прежней.
Согласно плану реконструкции в здании будет располагаться продуктовый магазин и ресторан быстрого питания одной известной сети.

Зебра ТВ 

За последние сутки во Владимирской области не зарегистрированы случаи смерти от COVID-19. Официальный бюллетень по коронавирусу на 28 ноября

За последние сутки во Владимирской области не зарегистрированы смертельные исходы от коронавируса. Общее количество заболевших приближается к 13 тысячам. Для приёма новых 135 заразившихся CОVID-19 свободны 244 койки

«Эхо Москвы» 

28.11.2020 14:35 : Ярославский областной суд приступил к рассмотрению апелляции на приговор первому осужденному по «ярославскому делу»

Ярославский областной суд приступил к рассмотрению апелляции на приговор первому осужденному по т.н. «ярославскому делу». Бывший замначальника оперативного от колонии №1 Сергей Ефремов ранее был признан виновным в пытках заключенного. Его приговорили к четырем годам лишения свободы. В отличие от других фигурантов дела, Ефремов на первых же допросах дал признательные показания и стал сотрудничать со следствием. Его дело рассматривал в суде в особом порядке. Как пишет интернет-издание «7х7», защита просит смягчить наказание... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

От коронавируса в Ярославской области умер мужчина 1952 года рождения

Ситуация с коронавирусом в Ярославской области пока не меняется – показатели остаются на высоком уровне. За прошедшие сутки COVID-19 в регионе заболели 184 человека, выздоровели 182 жителя. Умер мужчина 1952 года рождения.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле стартовал конкурс новогодних игрушек

Накануне Нового года мэрия Ярославля проводит творческий семейный конкурс ёлочных украшений из бросовых материалов. Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Новогодние шары», «Символ года», «Новогодняя атрибутика». В рамках первого этапа образовательные учреждения должны передать поделки в территориальные администрации до 11 декабря 2020 года. В каждом районе определяется по три первых, вторых и третьих места. До 23 декабря работы победителей и призёров передаются в Центр детского творчества «Юность»... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Победа» попросила перенести введение новой структуры воздушного пространства в московской зоне

Гендиректор «Победы» Андрей Калмыков направил губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову телеграмму с просьбой обратиться в Росавиацию о переносе введения новой структуры воздушного пространства в московской зоне, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на копию письма в распоряжении редакции. «Победа» не успела обновить базы данных для аэропортов в разных городах, в том числе в Ярославле. Если не перенести изменение структуры, авиакомпании придется отменять рейсы.«Для сохранения транспортной доступности... Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

"Пластический хирург испортил мне грудь": ярославна рассказала о судьбе после операции

Пару лет назад ярославна Екатерина Панфилова поделилась с ПроГородом, что стала жертвой пластического хирурга. После родов молодая мама решила подкорректировать грудь и обратилась в одну из клиники Ярославля, где ей посоветовали молодого специалиста. После операции, по рассказам девушки, было сразу заметно, что импланты были вставлены неправильно, на что врач пожимал плечами из разряда: и так сойдет.

Читать дальше...

Правительство Ярославской области 

Ситуация с коронавирусом в Ярославской области

​Выздоровели и выписаны ещё 182 жителя региона. Умер мужчина 1952 года рождения. Количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 184 человека.

ГТРК Ярославия 

На проспекте Машиностроителей в Ярославле модернизируют светофорные объекты

До конца года на проспекте Машиностроителей в Заволжском районе будут модернизированы четыре светофорных объекта. Подрядная организация приступила к работам. На пересечении проспекта Машиностроителей и Серго Орджоникидзе появится дополнительная секция, а именно, «стрелка» для поворота автотранспорта. А в январе на пересечении проспекта Машиностроителей и улицы Папанина пройдут работы по переустройству ливневой канализации. После этого начнётся проведение основных работ. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на август 2021 года. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 28.11.2020

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Ярославские селяне чаще выходят в интернет по воскресеньям, а в рабочие дни отдыхают от сети – билайн

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Россиян массово призывают покидать дома 6 мая

В Ярославле у берега Волги в воде нашли труп коровы

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Новости Ярославля

На Москву и Ярославль надвигается африканская жара

Ярославские селяне чаще выходят в интернет по воскресеньям, а в рабочие дни отдыхают от сети – билайн

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Экология в Ярославской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Ярославской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






В Переславле многодетной семье незаконно отказывали в выплатах

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Ярославцы негодуют из-за кронирования цветущих деревьев на Которосльной набережной

Ярославские селяне чаще выходят в интернет по воскресеньям, а в рабочие дни отдыхают от сети – билайн