Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Ярославля за 20.11.2020

Блог сайта «Спутник» 

Бывшие жильцы дома на Батова в Ярославле переезжают на съёмные квартиры

Практически 80 семей, живших в аварийном доме на Батова, уже переехали в съёмные квартиры. В гостиницах осталось лишь 12 семей. Это те, кто не определился с жильём. Об этом Городскому телеканалу рассказала заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Новик. В числе последних - Людмила Семёнова. Сегодня волонтёры помогали женщине с переездом, выносили из квартиры мебель. 72-летняя пенсионерка с момента ЧП оставалась в гостинице. Подобрать съёмное жильё и переехать ей помогли сотрудники мэрии. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ярославцы жалуются на работу маршруток по вечерам

По просьбам жителей городские власти проверяют, как маршрутки работают вечером. Ярославцы жалуются, что в позднее время автобусов частников попросту не дождаться. Мои коллеги вместе с сотрудниками мэрии отправились проверять, так ли это. Так, время 20.29, фиксируем, значит, отсутствие автобуса, значит, расписание не выполняется. Будем выяснять, да, по какой причине, фиксируем в акт. Екатерина Сысоева, корреспондент: Жители города неоднократно жалуются на работу маршрутных такси в вечернее время. Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Смоленский региональный филиал) 

Россельхозбанк: 7 из 10 заемщиков сельской ипотеки в Смоленской области – городские жители

Горожане так же охотно оформляют сельскую ипотеку, как и жители сельских территорий. К такому выводу пришли специалисты Россельхозбанка, проанализировав статистику оформленных кредитов на покупку недвижимости по льготной ставке 2,7%. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославской области к весне появится 3 новых футбольных площадки

В Ярославской области к весне появится 3 новых футбольных площадки для воспитанников спортшкол. Все благодаря подписанному в этом году соглашению между правительством Ярославской области, Российским футбольным союзом, Министерством спорта РФ и областной федерацией футбола. Площадки оборудуют в Ярославле и Рыбинске. 2 спорт школы уже получили материалы для искусственных полей 40 на 20 метров и 60 на 30. Артем Моисеев, директор МУ СШ № 13: Ждём буквально со дня на день большое количество мячей, очень много футбольного инвентаря. Читать дальше...

Рыбинская неделя 

Палата №7. Пастыри, революционеры, ученые

У каждого города своя история, которая аккумулируется в памяти зданий – безмолвных свидетелей его падений и взлетов, надежд и разочарований. «Рыбинская неделя» запускает серию исторических очерков, в которой камни заговорят. И первым рассказчиком станет дом соборного причта. Зданию больше двухсот лет – оно построено в 1811-м по образцовому проекту в период глобального переосмысления городского планирования. […]

ГТРК Ярославия 

Разогнаться по такому покрытию сложно и небезопасно: жители Прусово жалуются на испорченную дорогу

Не радуют дороги и ближе к областному центру. Продвигаясь в Прусово, рассмотреть пейзажи не удастся. Автолюбителю придется быть крайне внимательным, чтобы не пробить колесо и сберечь подвеску. Веста Черноситова выехала на место.

Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания «Киматика» выпускает рециркуляторы воздуха с ультрафиолетовыми диодами

 © cymatics.ru

Компания «Киматика» (г.Ярославль) приступило к выпуску рециркуляторов воздуха &laquoКиматика&raquo с ультрафиолетовыми диодами. Принцип действия рециркуляторов основан на способности ультрафиолетового излучения разрушать вирусы, бактерии и споры грибков.

Отличительной особенностью рециркуляторов является применение диодных источников ультрафиолетового излучения, НЕРА фильтрация воздуха и возможность дистанционного управления рециркулятором. Аппараты предназначены... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле все объекты готовы к новому отопительному сезону

Ярославль получил паспорт готовности к отопительному сезону 2020-2021 годов. Об этом стало известно сегодня. Теплоснабжение осуществляется от 49 источников. Все объекты готовы к отопительному периоду.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В поселке Отрадном Угличского района завершено строительство Дома культуры

В поселке Отрадном Угличского района завершено строительство Дома культуры. Инспекторы уже начали проверку качества работ. Участие в мероприятии приняли представители муниципальных образований и подрядных организаций.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Ярославле умерла еще одна учительница

Ярославль, 20 ноября 2020, 19:59 — REGNUM В Ярославле 20 ноября скончалась учительница истории и обществознания средней школы № 36 Людмила Овчинникова. Об этом сообщается на сайте школы. Инфекционная больница...

ГТРК Ярославия 

На дорогах Ярославля работает более 150 единиц спецтехники

За минувшие сутки на обслуживание региональных трасс вышло 105 комбинированных дорожных машин и более 50 единиц прочей техники. Вся спецтехника оборудована системой ГЛОНАСС, что дает возможность детально контролировать передвижение машин и качество уборки. Кроме того, на областных автомобильных трассах установлены видеокамеры с метеодатчиками, которые в онлайн-режиме показывают состояние дорожного покрытия.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле стартовал питч-марафон «Разведка боем»

Питч-марафон «Разведка боем» проходит на территории Ярославля в четвертый раз. В этом году он проходит онлайн. На мероприятии презентуют 29 проектов на различные тематики. В течение пяти минут каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Тутаеве могут восстановить водное сообщение

Водное сообщение между двумя берегами в Тутаеве возможно восстановят уже завтра. Напомним, паром «СП-44» завершил работу в начале этой недели. Судно отправлено на стоянку в речной порт. Сменить его на этом посту должен был теплоход «Борис Кустодиев» еще 17-18 ноября. Но с его запуском возникли сложности. Добираться с одного берега на другой жителям последние несколько дней приходится на автобусе через Ярославль. Но уже завтра ситуация может измениться в лучшую сторону.

«Сейчас у нас проходит... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 20.11.2020

Vanna76.ru

Ванны и душевые кабины в Ярославле | Магазин сантехники Ванна76.ru

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Nogti76.ru

Мастер ногтевого сервиса в Ярославле. Маникюр, педикюр, гель лак. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Inet76.ru

"Свадьба Ярославль" (сайт сделан в помощь тем у кого скоро свадьба, юбилей, детский праздник или просто Вас пригласили отметить какое-то событие) Ярославская область, г. Ярославль, тел. (4852) 53-36-34

Bim-art.ru

Продажа картин маслом в Ярославле. Большой выбор. Низкие цены. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

1national.ru

Российское сетевое издание «Первый национальный» (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Mebelmix76.ru

Интернет-магазин мебели Mix Store предлагает недорогую, качественную мебель для дома, офиса с доставкой в Ярославле и области. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yar-navigator.ru

Ярнавигатор - информационный сайт Ярославля и области

Papasmozhet.ru

Магазин “Папа сможет” предлагает комплектующие материалы к сантехнике отечественного и импортного производства. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Gryzoperevozkinn.ru

Транспортная компания Грузоперевозкин 
Звоните +7 (4852) 70-03-70 (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Analizy-yaroslavl.ru

Академическая Клиника доктора Терпуговой и медицинская лаборатория ЭндоМедЛаб в Ярославле

Kolodec76.wix.com

Копка колодцев (Россия, Ярославская область, Ярославль)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ярославле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ярославле

Beton-yar.ru

Компания занимается производством и продажей бетона по выгодным ценам в городе Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

1s-76.ru

1С:ФРАНЧАЙЗИНГ в Ярославле

Teplores.ru

Котлы, котельное оборудование и
сопутствующие услуги (Россия, Ярославская область, Ярославль)

1-ра.рф

| Рекламное агентство "Первое", Ярославль

Dzupravdom.ru

ОАО "Управдом Дзержинского района" г.Ярославль - О компании

1credit-yaroslavl.ru

Онлайн

Smebel76.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Мебель-Стиль (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Автодор предупреждает об изменении схемы движения на одном участке М-11 «Нева»

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

«Нервы, мат, сутолока»: как автовладельцы чинили шины в СССР

В «Ярэнерго» прошла отчетно-выборная конференция молодежного актива

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости Ярославля

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

Михаил Евраев отчитался о работе правительства Ярославской области за 2023 год

В «Ярэнерго» прошла отчетно-выборная конференция молодежного актива

В ярославских пригородных автобусах есть проблемы с оплатой проезда

Экология в Ярославской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Ярославской области

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Михаил Евраев отчитался о работе правительства Ярославской области за 2023 год

Автодор предупреждает об изменении схемы движения на одном участке М-11 «Нева»

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Новый пункт полиции начал свою работу в Мытищах