Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Волоколамска за 09.03.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

10 марта плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 10 марта будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

News 2.ru 

Здравствуйте! Я Русский Оккупант!

Здравствуйте. Я Русский оккупант.Так сложилось исторически. Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города, с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. Я оккупировал Прибалтику. Её хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Юные спортсмены из Волоколамска приняли участие во Всероссийском турнире «Кубок Равноапостольного Николая Японского»

27 февраля в подмосковном городе Пушкино состоялся Всероссийский турнир «Кубок Равноапостольного Николая Японского». Ребята из волоколамского "Динамо - Волоколамск" завоевали кучу медалей.

Тверская неделя 

В Твери МУП «ЖЭК» ведет работы по устранению дефектов дорожного полотна

В Твери продолжается аварийно-ямочный ремонт дорог. Муниципальное предприятие «ЖЭК» ведет работы в круглосуточном режиме.  Дорожные службы применяют в работе литой асфальтобетон, который можно использовать для ликвидации небольших повреждений практически при любых погодных условиях. Ремонт ведется МУП «ЖЭК» на основании проводимого мониторинга и предписаний отдела ГИБДД УМВД по городу Твери. За прошедшую неделю были отремонтированы участки […]

In-Istra.ru (Истра) 

Сказано - сделано

Депутаты Госдумы приобрели для беженцев из ДНР и ЛНР, разместившихся в Волоколамске, бытовую технику, велосипеды и самокаты

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сергей Колунов: «Помогать беззащитным, более слабым – особая миссия россиянина»

Часть из прибывших в Подмосковье жителей Донецкой народной республики и Луганской народной республики размещена в детском лагере «Осташево» в городском округе Волоколамске. Депутат Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов встретился с беженцами сразу после их прибытия. В ходе визита Сергею Владимировичу были озвучены несколько просьб: по возможности, купить дополнительные стиральные машины, телевизоры, а также самокаты и велосипеды для малышей и школьников.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске жителям ДНР и ЛНР, прибывшим в Подмосковье, оказана помощь

Часть жителей ДНР и ЛНР, прибывших в Московскую область, была размещена в Волоколамском округе - в детском лагере «Осташёво». Сразу после прибытия на новое место с беженцами встретился депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов. Пожилые люди, женщины и дети обратились к Сергею Владимировичу с просьбой: по возможности купить дополнительные стиральные машины, телевизоры – для детей, а школьники и малыши заказали самокаты и велосипеды.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Минэкологии устанавливает виновников загрязнения волоколамских земель

Нарушение природоохранного законодательства зафиксировали инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области в городском округе Волоколамск. Здесь, в районе Северного шоссе. происходит несанкционированный сброс неочищенных сточных вод.

Управление Росгвардии по Московской области 

В минувшие выходные росгвардейцы предотвратили три кражи в различных районах Подмосковья

За прошедшие выходные сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали трех граждан, подозреваемых в кражах в Одинцовском и Волоколамском городских округах.

Читать дальше...




TverNews.ru (Тверь) 

В Твери за неделю дорожные рабочие заделали 500 квадратных метров ям

В Твери муниципальное предприятие "ЖЭК" ремонтирует дороги, сообщили в пресс-службе администрации города. За прошедшую неделю предприятие отремонтировало 500 квадратных метров дорожного покрытия, заделало ямы на Волоколамском шоссе, улицах Благоева, Жигарева, Хрустальной, Королева, Маяковского, Александра Завидова.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье пройдут ярмарки вакансий для беженцев

«В эти дни на базе лагерей, где сейчас проживают беженцы, будут находиться представители разных компаний. Всем им требуются кадры, среди востребованных профессий: швеи, администраторы, няни и воспитатели, сварщики, строители и мастера отделочных работ, контролеры на техническое производство и другие. В нашем регионе много возможностей для трудоустройства, уверена, ярмарка поможет всем желающим найти работу по душе»,– рассказала Каклюгина.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители села Шестаково проводили Масленицу в минувшее воскресенье

Масленица – древнейший славянский праздник, связанный с окончанием холодной поры и наступлением теплых дней. Каждый день этой недели имеет своё название, которое является навигатором по укреплению семейный традиций.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волонтерский штаб и пункт приема гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса открылся на базе Волоколамского аграрного техникума «Холмогорка»

На базе Волоколамского аграрного техникума «Холмогорка» мы открыли волонтерский штаб и пункт приема гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове за сутки выявили десять случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Московской области выявили 1 409 случаев заболевания коронавирусом. Наибольшее число заражений официально зарегистрировали в Одинцовском округе (101), Красногорске (69), Мытищах (67), Ленинском округе (59), Орехово-Зуевском округе и Балашихе (по 58), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Морозы в Волоколамске не продлятся долго

Погода демонстрирует жителям Европейской России, что март ни разу по климату не весенний месяц и крайне неустойчив, а значит, в очередной раз сработает народна мудрость – «Пришел марток - надевай семь порток».

Блог сайта «НТВ» 

В столице до конца года благоустроят около пяти тысяч объектов

Реализация планов по благоустройству улиц и других общественных пространств в Москве идет в соответствии с намеченным графиком. Об этом рассказал заместитель мэра столицы Пётр Бирюков, добавив, что в нынешнем году планируется благоустроить порядка пяти тысяч объектов.

Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

Русская Православная Церковь получила автокефалию законным путем

Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев)

5 марта 2022 года в передаче «Церковь и мир» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей канала «Россия 24». Выпуск опубликован на официальном официальном YouTube-канале митрополита Илариона.

Москва. Северо-Запад 

В СЗАО установлено 30 умных дорожных камер

Автомобилистам округа всё чаще стали приходить штрафы за то, что они общались за рулём по телефону или ехали с непристёгнутым ремнём. Для многих это стало неожиданностью. Сотрудники ГИБДД не останавливали, штраф не выписывали. Кто же зафиксировал нарушение? Как выяснилось, дорожные камеры поумнели. Отвлёкся - авария Как пояснили в Центре организации дорожного движения, на самом деле камеры, которые ловят водителей с непристёгнутым ремнём безопасности или телефоном в руках, начали появляться в Москве ещё два года назад. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Около пяти тысяч объектов благоустроят в столице в этом году

Специалисты благоустроят порядка пяти тысяч объектов в Москве в текущем году. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в среду, 9 марта. 


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Тигрице Усладе из ростовского зоопарка исполнилось 6 лет

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Московской области

Расписание ряда электричек двух направлений МЖД изменится 22-27 апреля

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Расписание ряда поездов Казанского и Рижского направлений изменится с 22 апреля

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Волоколамск на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Расписание ряда поездов Казанского и Рижского направлений изменится с 22 апреля

Главные предатели Советского Союза