Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Волоколамска за 10.03.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Профилактическое мероприятие "Опасный груз"

Отдел ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу сообщает, что с целью усиления контроля за перевозками опасных грузов, автомобильным транспортом, а также недопущения ДТП с 7 по 13 марта 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз».

360° Подмосковье 

В Волоколамске юнармейцы провели акцию «Эстафета добра»

В Волоколамске юнармейцы провели для эвакуированных в Россию детей из Донецкой и Луганской народных республик «Эстафету добра». На празднике ребята вспомнили, что такое просто радоваться в кругу друзей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ресурсный центр в Одинцове собрал более 2,5 тонн гумпомощи для беженцев Донбасса

Ресурсный центр в Одинцове организовал помощь для беженцев Донбасса. С помощью местных жителей уже удалось собрать порядка 2,5 тонны вещей и продуктов. Сборами занимаются 16 волонтеров, большинство из которых — школьники. По словам волонтеров, телефон в центре начинает звонить уже с самого утра. Вопрос у всех один: чем можно помочь беженцам с Донбасса. В центре организован пункт сбора гуманитарной помощи. Сюда люди приносят товары первой необходимости. Главное условие — вещи должны быть новыми. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Граффити мира» появилось под Волоколамском

Дети, эвакуированные с Донбасса, вместе с волоколамскими юнармейцами украсили бетонный забор лагеря «Имени 28-ми героев-панфиловцев».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сорок семь эвакуированных из ДНР и ЛНР стали соискателями вакансий в подмосковном Волоколамске

Ярмарка вакансий, организованная Министерством социального развития Московской области для эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик, прошла сегодня одном из пунктов временного размещения – детском оздоровительном лагере «Имени 28-ми героев-панфиловцев»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

11 марта плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 11 марта будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники полиции в Волоколамске поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому г.о. совместно с председателем Общественного совета Александром Гришиным присоединились к акции «8 марта – в каждый дом» и поздравили женщин округа с праздником.

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

На перехватывающей парковке в Строгине заработал сервис подтверждения поездок на метро по «Тройке»

Фото: Pixabay.com

На перехватывающей парковке у станции метро «Строгино» заработал сервис подтверждения поездок на метро, МЦК или МЦД. Теперь водителям не нужен парковочный билет. Достаточно одной «Тройки»: по ней можно заехать на парковку, пересесть на метро, МЦК или МЦД, а затем воспользоваться картой при выезде с парковки.

Читать дальше...




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Красивая дата регистрации брака

Многие верят, что если пожениться в определенную дату, это обеспечит долгую и счастливую совместную жизнь. Некоторые пары уверены: магия чисел поможет скрепить семейный союз. Достаточно просто пожениться в красивую дату — и любовь обеспечена до конца жизни. Красивые даты легче запоминаются, отлично выглядят на приглашениях, да и вообще, пропитаны символизмом. Именно поэтому на такие дни часто стараются назначить свадьбу.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовской гимназии № 4 прошла благотворительная ярмарка

В Одинцовской гимназии № 4 прошла благотворительная ярмарка. Она состоялась по инициативе учеников седьмых классов и их родителей. Гимназия принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР, уже собрали канцелярские товары и предметы первой необходимости, отметила директор Одинцовской гимназии № 4 Ирина Кузнецова.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Центр воспроизводства Московского зоопарка приехал двугорбый верблюд

Венеамин прибыл в Центр под Волоколамском в конце января. Ехал верблюд из Ростова, но долгую дорогу перенёс спокойно. Выгрузка не заняла много времени, и вскоре верблюд уже прогуливался по своему просторному вольеру. Через дорогу за ним наблюдала наша молодая верблюдица. Она была настолько очарована, что даже не притронулась к завтраку. Венеамин и Мишель – молодые животные. Самцу два года, а самке – чуть больше года. К новым киперам Венеамин отнесся дружелюбно, подходил знакомиться. В нашем зоопарке верблюдов кормят сеном... Читать дальше...

Блог сайта «Сокол» 

Новая школа в Малом Песчаном переулке откроется в сентябре этого года

Школу на 400 мест, которую сейчас строят по адресу Малый Песчаный переулок, д. 4А, стр.1, планируется открыть в сентябре этого года. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил президенту компании-генподрядчику АО «Монолитное строительное управление — 1» Илье Зюбину ускорить работы. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

Движение транспорта будет ограничено в районе Сосновой аллеи с 14 марта

Фото: АГН "Москва" Движение транспорта в районе Сосновой аллеи будет ограничено с 14 марта в связи с работами по реконструкции инженерных сетей. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса столицы.  “С 14 марта по 29 сентября будет ограничено движение на участке Сосновой аллеи в районе дома 62 на Волоколамском шоссе. С 11 мая по 25 декабря нельзя будет проехать от дома 62 до дома 80, строения 4 на Волоколамском шоссе, с 10 июня по 25 декабря — от дома 6 до дома 1”, - сообщается на портале mos.ru. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Жилой дом в Большом Палашевском переулке в центре Москвы капитально отремонтируют

10.03.2022 10:32. Агентство "Москва".

В Большом Палашевском пер. в Пресненском районе капитально отремонтируют 12-этажный жилой дом, сообщила пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на руководителя ГАУ «Московская государственная экспертиза» Анну Яковлеву.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Двугорбый верблюд приехал в центр Московского зоопарка под Волоколамском из Ростова-на-Дону

10.03.2022 09:58. Агентство "Москва".

В Центр воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка под Волоколамском из Ростова-на-Дону привезли двугорбого верблюда по имени Венеамин. Об этом сообщает пресс-служба зоосада.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Двугорбый верблюд появился в Центре воспроизводства столичного зоопарка

Двугорбый верблюд появился в Центре воспроизводства Московского зоопарка в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе столичного зоосада в четверг, 10 марта. 

Читать дальше...

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Больше всего «умных» дорожных видеокамер установили на Волоколамке

Фото: pixabay.com

В СЗАО камер, которые «ловят» водителей с непристёгнутым ремнём безопасности или с телефоном в руках, уже с три десятка. Больше всего их на Волоколамском шоссе.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В ЗАО и ЮЗАО ограничат движение транспорта

В Проектируемом проезде №739 в районе дома №128, строение 5 ограничат движение с 15 по 28 марта. С 29 апреля по 30 июня движение ограничат на участке Проектируемого проезда №739 в районе дома №130, строение 6 на улице Лобачевского. По боковому проезду Волоколамского шоссе в сторону центра в районе дома №10, корпус 4 на улице […]

Molnet.ru

На нескольких улицах в ЗАО, СЗАО и ЮЗАО временно изменится схема движения

Источник ФОТО: mos.ru

С 15 по 28 марта ограничат движение в Проектируемом проезде № 739 в районе дома 128, строения 5, с 28 марта по 14 апреля — в местном проезде в районе дома 128, строения 5 на улице Лобачевского, а с 14 по 29 апреля — в местном проезде в районе дома 130, строения 6 на улице Лобачевского, информирует портал столичного правительства.

Кроме того, ограничения будут действовать с 29 апреля по 30 июня на участке Проектируемого проезда № 739 в районе дома 130, строения 6 на улице Лобачевского. Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 10.03.2022

Ortolike.ru

Магазин ортопедии и медтехники Ortolike

Volokczn.ru

Государственное казенное учреждение Московской области Волоколамский центр занятости населения

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

123ru.net

Волоколамск - все новости города на этот час (подробная карта Волоколамска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волоколамске с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Окопы панфиловцев решили приспособить для экскурсантов

Старосты деревень городского округа Ступино получили удостоверения

Вторая Мировая: день за днём. 22 ноября 1941 года. Сто пятьдесят четвёртый день Великой Отечественной войны

«Мосавтодор» устранил 25 подтоплений региональных трасс в Подмосковье с 20 марта

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Московской области

Вторая Мировая: день за днём. 22 ноября 1941 года. Сто пятьдесят четвёртый день Великой Отечественной войны

Депутат Химок Татьяна Кавторева провела личный прием жителей

Два водоема в Щелкове очистят в этом году

Окопы панфиловцев решили приспособить для экскурсантов

Экология в Московской области

На Сейшелы к новорожденным черепахам

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Спорт в Московской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Волоколамск на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Летний Петербург. Исаакиевский собор

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Вторая Мировая: день за днём. 22 ноября 1941 года. Сто пятьдесят четвёртый день Великой Отечественной войны

Баскетбольный клуб «Химки» победил в регулярном сезоне Суперлиги

Пенсионеры из Лобни побывали на экскурсии в Раменском