Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Волоколамска за 17.03.2022

360° Подмосковье 

Более 200 населенных пунктов Подмосковья подключили к газу в рамках президентской программы с начала года

Мособлгаз полностью догазифицировал 213 населенных пунктов в Московской области с начала года. Голубое топливо в рамках президентской программы пришло к владельцам более двух тысяч домов.

«Ящик пандоры» 

Илья Мощанский. Бои за Волоколамск 16 – 31 октября 1941 года.

https://www.youtube.com/watch?v=eyNPbFEfj1M Илья Мощанский. Бои за Волоколамск 16 - 31 октября 1941 года. Книга "Нарвский рубеж" продается следующим образом — в электронном виде через почту narwa1944@mail.ru Алексея Исаева — Стоит электронный макет — 290 рублей. Поддержи наши проекты: http://tacticmedia.ru/donate/ Ранний доступ к нашим новостям и видео: https://sponsr.ru/tacticmedia/ Tacticmedia Вконтакте: https://vk.com/tacticmedia Телеграмм: https://t.me/TacticMedia_Official Дзен: https://zen.yandex.ru/tacticmedia Rutube... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка побывал с рабочим визитом на заводе компании FOODCODE

Глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка встретился с руководством завода компании FOODCODE - уникального российского производство хлебобулочных, кондитерских и сублимированных изделий исключительно из натуральных ингредиентов без глютена, консервантов и искусственных добавок.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Cтроительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком запланировано в Волоколамске

"Подписали муниципальный контракт на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в Волоколамске", - сообщил глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка в соцсетях.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

18 марта плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 18 марта будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Газета «Факт» (Балашиха) 

500 килограмм гуманитарной помощи отправили в Коломну из пункта в Общественной палате Балашихи 17 марта

500 килограмм гуманитарной помощи отправили в Коломну из пункта в Общественной палате Балашихи 17 марта. В машинах вещи первой необходимости: детская и взрослая одежда, постельное белье, средства гигиены

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Волоколамске приговорил водителя к трем годам колонии-поселения за ДТП с гибелью двух пассажирок

17.03.2022 16:18. Агентство "Москва".

Волоколамский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Эдуарда Кошелева, который признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации приняли участие в спортивном мероприятии

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» прошло спортивно-игровое мероприятие для детей.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Молния» сильная, «Молния» красивая!

Организаторы Всероссийского турнира по флорболу «Золотая клюшка», который проходил в Нижнем Новгороде с 12 по 14 марта (в категории 11-12 годов рождения), подвели итоги игр.




Блог сайта «Царьград» 

Стали известны сроки весенней охоты в Подмосковье в 2022 году

Московское Общество охотников и рыболовов опубликовало распоряжение со сроками весенней охоты в Подмосковье в 2022 году. Откроет весенний сезон охота на селезней с использованием подсадных уток из искусственного укрытия, которая начинается с 20 марта и пройдет до 10 мая 2022 года.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Развиваем кисти рук маленьких получателей социальных услуг для двигательной активности

Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» особое внимание уделяют двигательной активности детей.

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Движение трамвая №6 восстановлено

Фото: Агентство «Москва»

На Волоколамском шоссе (в районе остановки «Канал имени Москвы») восстановлено движение трамваев №6. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев на Волоколамском шоссе восстановлено

17.03.2022 10:08. Агентство "Москва".

Движение трамваев на Волоколамском шоссе восстановлено, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам (дополнение)

17.03.2022 09:53. Агентство "Москва".

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам, маршрут временно изменен. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам

17.03.2022 09:33. Агентство "Москва".

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам, маршрут временно изменен. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Современные методы реабилитации маленьких получателей социальных услуг – лечение горным воздухом

Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» используют различные методы реабилитации для детей.

Православное Закамье 

Суррогатное материнство является нарушением супружеского союза, — митрополит Иларион

Церковь не один раз однозначно высказала свою позицию относительно практики так называемого «суррогатного материнства», которое рассматривает как нарушение брака, об этом сказал митрополит Волоколамский Иларион

Jlm-taurus.livejournal.com 

Чегодаев Андрей Дмитриевич. Историк искусства

Из книги "Моя жизнь и люди, которых я знал.."

Я знаю ополчение не с чужих слов, а «в натуре», «изнутри», и в моем рассказе будет как в капле воды отражена вся странная и глубоко печальная история и судьба этого, безусловно, исторического явления (или события), каким ополчение было.

...меня очень волнует, что реальный смысл и облик Великой Отечественной войны все же далеко не во всем прояснены в должной степени, что еще очень многое остается забытым, несобранным, не разобранным, хотя... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Патриарх Кирилл и Папа Римский Франциск обсудили ситуацию на Украине

Глава Русской Православной Церкви Патриарх Кирилл и предстоятель Римско-Католической Церкви Папа Римский Франциск провели встречу. Она состоялась посредством видеосвязи 16 марта. В разговоре также принимали участие представители обеих церквей - председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион и глава Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох. В начале разговора Патриарх Кирилл выразил свое удовлетворение в связи с возможностью проведения данной беседы. Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 17.03.2022

Volokolamstroy.ru

Строительство в Волоколамском районе - ‎+7-926-495-05-92 | подскажем, поможем, построим!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Производство рапсового масла наладят в Шатуре

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов утром 17 апреля

На дорогах Подмосковья установят более 10 тыс. знаков направления поворота

Дороги Подмосковья в среду вечером загружены на 6 баллов

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости Московской области

Участники из Воскресенска стали призерами всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах

Пробки на подмосковных трассах 17 апреля достигли 6 баллов

В Подмосковье определили лучших коров по молочной продуктивности

В Подмосковье приводят в порядок входные двери в многоквартирных домах

Экология в Московской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Волоколамск на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

В Новом Свете.











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






У московского стадиона "Открытие Арена" нашли пакет с "гранатой"

Более 1,6 тыс дорожных ям устранили в трех округах Подмосковья за неделю

Дарья Рогожинова из Подмосковья стала чемпионкой России по плаванию

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день