Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Волоколамска за 18.03.2022

360° Подмосковье 

Предприятия Подмосковья заменят зарубежные бренды

После объявления антироссийских санкций многие иностранные компании поспешили, пусть и временно, но свернуть свою работу на территории РФ. Жители страны остались без McDonald’s, ИКЕА, Pepsi и ряда других брендов. Но в Подмосковье есть большое количество производств, которые легко заменят зарубежную продукцию. Регион выпускает и детское питание, и сладости, и напитки, и мебель.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские инспекторы ГИБДД рассказали о социальном раунде «Маленький пассажир – большая ответственность!»

В Подмосковье стартует очередной социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

РПЦ выступила против возвращения смертной казни

Зампредседателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что РПЦ выступает против смертной казни. Об этом сообщило РИА «Новости». По данным НСН, он отметил, что с приговоренными на пожизненное заключение можно проводить «пастырскую работу». Ранее митрополит Волоколамский Иларион рассказал, что РПЦ готова помогать вышедшим из мест заключения людям адаптироваться к нормальной жизни. Митрополит отметил, что этот вопрос сегодня для страны очень важный... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические учения в отделении полиции Волоколамска

В четверг, 17 марта, работники 208-й, 336-й, 204-й и 203-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в тренировочных пожарно-тактических учениях по тушению условного пожара в здании отдела Министерства внутренних дел России по Волоколамскому городскому округу.
     Заместитель начальника Волоколамского территориального управления Сергей Самченко рассказал, что цель проводимой тренировки – проверка и отработка организационных и практических навыков личного состава при тушении пожаров на объектах силовых структур. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Басманном районе Москвы началась подготовка инженерных сетей перед благоустройством улиц

Коммунальные службы приступили к подготовке инженерных сетей перед благоустройством улиц и переулков в Басманном районе. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.  В этом году комплексные работы запланированы на Новой и Старой Басманных, Спартаковской и Бакунинской улицах, улицах Казакова и Александра Лукьянова, в Красноворотском и Елоховском проездах, Малом Демидовском, Гороховском, Плетешковском и Токмаковом переулках, а также в Басманном тупике. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Автопробег «Мы — единое целое», посвящённый восьмилетию воссоединения Крыма с Россией, прошёл в Волоколамске

18 марта более двадцати автомобилей, украшенных флагами, проехали по доро гам округа от Мемориала 28 героям-панфиловцам до центральной площади Волоколамска.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске полицейские информирует жителей округа об изменении адреса предоставления государственных услуг иностранным гражданам и лицам без гражданства

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому городскому округу информируют жителей, что прием иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Волоколамского городского округа по вопросам оформления вида на жительство иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации, разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации, с 21.03.2022 в Отделе по вопросам миграции ОМВД России по Волоколамскому городскому округу будет приостановлен.

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Продлить парковочный абонемент на апрель в Щукине можно до 26 марта

Фото: Mos.ru

До 26 марта автомобилисты могут продлить парковочный абонемент на апрель. Об этом сообщили в пресс-службе «Московский паркинг». С 27 марта все места, на которые водители не успели продлить абонемент, поступят в общую продажу.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцы отпразднуют восьмую годовщину возвращения Крыма в родную гавань автопробегом и флешмобом

18 марта мы празднуем одно из самых значимых событий в новейшей истории нашей страны - воссоединение Крыма с Россией.

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Новый сервис появился на парковке возле метро в Митине

Фото: Ольга Чумаченко

Новый сервис появился на 31 перехватывающей парковке столицы. Чтобы оставить на них машину, не нужен парковочный билет, достаточно карты «Тройка». Её надо приложить к валидатору дважды: при заезде и при выезде с парковки. В СЗАО такое сервис уже работает на перехватывающей парковке у станции метро «Волоколамская» в Митине.

Читать дальше...




Митинский экспресс 

Новый сервис появился на парковках в Митине

Фото: Ольга Чумаченко Новый сервис появился на 31 перехватывающей парковке столицы. Чтобы оставить на них машину, не нужен парковочный билет, достаточно карты «Тройка». Её надо приложить к валидатору дважды: при заезде и при выезде с парковки. В СЗАО такое сервис уже работает на перехватывающих парковках у станций метро «Волоколамская» и «Строгино». «Сама парковка с 5.30 утра до 2 ночи будет бесплатной при условии, что, оставив машину, водитель пересядет на метро, МЦК или МЦД и проедет не меньше двух остановок»... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Уборка офисных помещений и жилых комплексов

Доверять уборку больших помещений часто приходится клининговым службам, потому что это быстро, надежно и эффективно. О чем нужно знать, если вы решили обратиться в сервис по уборке больших площадей, отвечает клининг студия «Легкий день».

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На территории Шаховского участкового лесничества Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес», вблизи деревни Степаньково городского округа Шаховская, расположился заповедный хутор «Белый лось»

Его создателем является Алексей Седой, который при участии волонтеров и группы энтузиастов занимается возрождением редкого вида лосей. Сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» более 4 лет тоже оказывают содействие в решении вопросов, которые возникают при организации работы, направленной на сохранение популяции лосей в России.

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Новый сервис появился на парковках в Митине и Строгине

Новый сервис появился на 31 перехватывающей парковке столицы. Чтобы оставить на них машину, не нужен парковочный билет, достаточно карты «Тройка». Её надо приложить к валидатору дважды: при заезде и при выезде с парковки. В СЗАО такое сервис уже работает на перехватывающих парковках у станций метро «Волоколамская» и «Строгино». «Сама парковка с 5.30 утра до 2 ночи будет бесплатной при условии, что, оставив машину, водитель пересядет на метро, МЦК или МЦД и проедет не меньше двух остановок», – пояснили в столичном Департаменте транспорта. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Глафира зарегистрирована в Волоколамске

Как только муж и жена узнают, что они скоро станут родителями, самой популярной темой становится, какое имя подарить ребенку. Одни хотят назвать ребенка в честь своих родственников, другие в честь знаменитых личностей, а кого то и вовсе тянет на экзотику. 6 марта 2022 года в родильном отделении Волоколамской центральной районной больницы родилась девочка, и счастливые родители назвали дочку редким и красивым именем Глафира.

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Ржавую остановку у метро «Волоколамская» заменят летом

Фото скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Митино сообщили в редакцию нашей газеты о том, что недалеко от метро «Волоколамская» автобусная остановка проржавела и нуждается в ремонте.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Огонь, вода и медные трубы полковника Лукашова

Сегодняшний герой рубрики «Люди округа» – бывший начальник УВД МВД России по Красногорскому району полковник милиции Сергей Федорович Лукашов, с которым мы говорим о жизненном и трудовом пути, о мечтах и их исполнении, о Вооружённых силах, милиции и полиции и, конечно, о том, есть ли жизнь после службы…

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В гимназии №1 Волоколамска пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

23 марта 2022 года в 12.00 в МОУ "Гимназия №1 г. Волоколамска" родители выпускников 11 классов и все желающие примут участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Московской области.

Просматривали в Волоколамске 18.03.2022

Trkvolok.ru

Торгово-Развлекательный Комплекс на Пороховской: АЗС, блинная

Love.29ru.net

Знакомства в Волоколамске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

Volokned.ru

Агентство Волоколамская недвижимость - Купить, продать, арендовать

Okna-volokolamsk.ru

Окна Волоколамск. Пластиковые окна VEKA в Волоколамске

Pesok-volokolamsk24.ru

Нерудные материалы по Волоколамск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

В Твери начали ремонт тротуаров на Волоколамском проспекте

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Замена труб канализации в Московской области

Музыкальные новости

Собянин рассказал о достижениях медицины

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Случай на концерте Metallica в России

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Новости Московской области

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Премьера спектакля «Сваты» состоялась в Волоколамске

Экология в Московской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Волоколамск на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Фестиваль по боулингу среди инвалидов прошел в Подольске

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности