Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Волоколамска за 29.03.2022

Блог сайта «Царьград» 

Ни одного случая коронавируса не выявили в 29 округах Подмосковья

За прошедшие сутки в Московской области выявили 212 случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 180 человек. Умерли от последствий ковида 10 заболевших. Выздоровели и выписались 399 пациентов.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

30 марта плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 30 марта будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники полиции подвели итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Безнадзорные дети» в Волоколамске

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому г.о. информируют местных жителей, что в период с 14 марта по 18 марта 2022 года на территории округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Безнадзорные дети», направленное на выявление родителей и иных законных представителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по содержанию и воспитанию своих детей.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Глава Волоколамского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Сылка проведет прием граждан по вопросам ЖКХ

1 апреля 2022 года глава Волоколамского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Сылка проведет личный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Мастера настроения

Так называлось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры, которое прошло сегодня в ДК «Текстильщик» г. Волоколамска.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске сотрудники полиции подвели итоги работы по привлечению лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, к установленной законом ответственности

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому г.о. информируют граждан, что в соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске автоинспекторы провели тематические мероприятия с юными жителями Донбасса

В Волоколамске продолжается реализация проекта Госавтоинспекции Московской области по адаптации к дорожно-транспортной среде региона юных жителей Донбасса, которые прибыли в пункты временного размещения эвакуируемого населения.

Pravoslavie.ru 

Важно, чтобы представители крупнейших христианских Церквей общались между собой в этот критический момент

Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев)

27 марта 2022 года в передаче «Церковь и мир» на канале «Россия 24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...




Блог сайта «Сокол» 

Команда МАИ по гребле одержала победу на Московских студенческих играх

Команда Московского авиационного института по академической гребле стала победителем Московских студенческих спортивных игр. Об этом корреспонденту интернет-газеты «Сокол» сообщила пресс-служба вуза.

Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

В Истре родители написали ЕГЭ

Российский актер Алексей Кравченко, истринский фермер Олег Сирота, глава округа Татьяна Витушева вместе с родителями и учителями подмосковных школьников написали ЕГЭ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Юные боксёры из Волоколамска приняли участие в Первенстве Рузкого района по боксу

26 марта 2022 года в посёлке Тучково прошло Первенство Рузкого района по боксу среди юношей 2009-2010, 2011-2012 годов рождения. От спортивной школы "Лама" в спортивном мероприятии участвовали пять боксёров.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамский архив пополнился управленческой документацией

На хранение в Волоколамский муниципальный архив поступили документы постоянного хранения по описям, утвержденным ЭПК Главного архивного управления Московской области:

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: Важно, чтобы представители крупнейших христианских Церквей общались между собой в этот критический момент

27 марта в передаче «Церковь и мир» на канале «Россия 24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей.

Русская Линия 

Вопреки заявлениям Ватикана — В ОВЦС МП считают, что вторая встреча Патриарха Московского Кирилла и Папы Римского Франциска может состояться уже в текущем году

Личная встреча Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и папы Римского Франциска, как ожидается, произойдёт в течение этого года, подтвердил в воскресенье глава Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион, сообщает ТАСС. Государственный секретарь Ватикана кардинал...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс для воспитанников социально-реабилитационного центра

В ГКУ СО МО «Волоколамский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения отряда «Луч» МОУ «Гимназия №1» провели мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион рассказал о состоявшейся беседе Патриарха Кирилла с Папой Римским Франциском

В эфире передачи «Церковь и мир» председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион по просьбе ведущей Е. Грачевой рассказал о беседе Святейшего Патриарха Кирилла с Папой Римским Франциском, которая состоялась по видеосвязи 16 марта.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамский отдел ЗАГС информирует

Имя, фамилия и отчество необходимы каждому человеку для идентификации его личности в обществе, поэтому право на получение имени закреплено как в международных соглашениях, так и в российском законодательстве.

Новые Печатники. День за днем 

Расписание электричек МЦД-2 через станцию «Печатники» изменится в апреле

В апреле в связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры изменится расписание электричек Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД), а также второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2). Об этом сообщили в пресс-службе московской магистрали. — В апреле изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2 в связи с модернизацией и обслуживанием […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Свадьба на Красную Горку

Говоря о популярных датах для регистрации брака, стоит упомянуть такой «период» как Красная Горка, которая символизирует обновление природы и полноправное вступление весны в свои права

Просматривали в Волоколамске 29.03.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

M.123ru.net

Мобильные новости Волоколамска (главные новости дня в Волоколамске и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Жильцы и 30 питомцев не пострадали при пожаре в частном доме Талдома

Главные предатели Советского Союза

Колледж из Красногорска завоевал премию в сфере профориентации

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Музыкальные новости

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Московской области

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Студенческий турнир по волейболу прошел в Подмосковье

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Экология в Московской области

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Волоколамск на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов

Температура опускалась до +0,2 градуса ночью в Подмосковье

Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей