Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Август
2020

Новости Волгограда за 01.08.2020

Krestyane34.ru 

18-летний водитель погиб при ДТП в Клетском районе

Авария под Волгоградом произошла в ночь на 1 августа в 00.50.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, молодой человек ехал на автомобиле ВАЗ-21093 по автотрассе Михайловка – Серафимович – Суровикино – р.п. Клетский. На 46-м км магистрали он потерял контроль над управлением и съехал в кювет.

Во время съезда машина опрокинулась. Водитель получил многочисленные травмы. Молодой человек умер на месте до приезда скорой помощи.

Виктория Торновая. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Новая жара, пыльные бури и похолодание до +16: прогноз климатолога на август в Волгоградской области, - "Блокнот Волгограда"

Ждать ли жителям Волгоградской области в августе экстремальной жары или раннего осеннего похолодания, «Блокнот Волгограда» узнал у эколога и климатолога, экс-заместителя председателя  Волгоградского регионального отделения Русского географического общества Анатолия Судакова.

Волгоградцы могут выдохнуть: изнуряющие дни летней жары под 40°С уже миновали, и дальше будет легче. Кардинальной смены погоды не произойдет, но первую неделю августа она окажется переменчивой: жители региона испытают... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Я могу оружие применить»: конфликт военных с волгоградскими фермерами попал на видео

Сегодня в Городищенском районе Волгоградской области продолжился конфликт между военнослужащими и местными фермерами, которые недовольны тем, что боевая техника в ходе учений проезжает по их земле. Дошло до того, что военные в присутствии полиции начали угрожать применением оружия.




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сотрудник одного из лагерей Волгоградской области заразился COVID-19

Открытие смены в лагере «Лазурный» Иловлинского района вновь откладывается. Вопреки планам 1 августа сюда не приедут дети. Как пишут региональные электронные СМИ в результате обследования сотрудников лагеря, у одного из них обнаружен коронавирус. Двести его коллег «чисты». Тем не менее, старт смены перенесён. Всех сотрудников детского учреждения отправили на двухнедельный карантин, позже им снова проведут тестирование. С детьми сотрудники лагеря ещё не контактировали, так что заразить их они попросту не могли. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вспышка COVID-19 сместилась из Волжского в Среднюю Ахтубу

За минувшие сутки пандемия коронавируса в Волгоградской области перешагнула 9-тысячный порог заболевших. Суточный прирост заразившихся составил 94 человека. Как сообщили Волжский.ру в региональном оперштабе, в больницах с подозрением на ковид находятся 2279 человек, с подтвержденным диагнозом лечатся 3574 больных, в том числе 185 детей. Вылечились от инфекции в общей сложности 5,4 тысячи пациентов. Скончавшихся от осложнений - 61. Большинство новых случаев заболевания сегодня пришлось на Волгоград и Среднеахтубинский район ... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские больницы получили новую партию аппаратов ИВЛ


126 единиц оборудования для искусственной вентиляции легких, дополнительно поступившее в регион по линии Минпромторга, будет распределено среди 20 больниц, перепрофилированных в стационары для лечения пациентов с COVID-19, сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе администрации региона.

По информации комитета здравоохранения Волгоградской области, оснащенность больниц аппаратами ИВЛ соответствует необходимым требованиям – техника установлена и работает во всех медицинских учреждениях региона... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

18-летний водитель погиб в ДТП в Волгоградской области

Лишь недавно получив права на управление, молодой парень допустил роковую аварию. По информации ГУ МВД по региону, сегодня, 1 августа, около часу ночи на дороге «Михайловка – Серафимович – Суровикино – р.п. Клетский» перевернулся «ВАЗ-21093». 18-летний водитель погиб. Скорее всего, молодой парень не справился с управлением и на большой скорости улетел в кювет. Под Волгоградом фура из Смоленска снесла с дороги иномарку из Дагестана

Город героев 

В лагере "Лазурном" Волгоградской области обнаружили COVID-19

У одной из сотрудниц детского лагеря отдыха «Лазурный» в Иловлинском районе Волгоградской области обнаружен коронавирус, сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе региональной администрации.

ИА "Высота 102.0" 

Коронавирус в Волгоградской области не щадит пенсионеров


Новой жертвой коронавируса в Волгоградской области стала 73-летняя жительница областного центра. Как сообщили ИА «Высота 102» в оперативном штабе, спустя пять дней после ухудшения состояния она вызвала скорую помощь, которая госпитализировала ее в клиническую больницу №4, где у женщины диагностировали двустороннюю пневмонию. Пенсионерку спасти не удалось. В оперштабе пояснили, что женщина страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом. 

Всего за прошедшие... Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

Инфекционные стационары Волгоградской области получили 126 аппаратов ИВЛ

p style=text-align: justify; 126 единиц оборудования для искусственной вентиляции легких, дополнительно поступившее в регион по линии Минпромторга, будет распределено среди 20 больниц, перепрофилированных в стационары для лечения пациентов с COVID-19. /p

Просматривали в Волгограде 01.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Neirodoc.ru

Консультация нейрохирурга в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Volgograd.remontenergo.ru

"Новатекс-Волгоград" - Оборудование для энергоремонта в Волгограде

Korifey.info

Школа-студия авторской песни "Корифей", обучение на гитаре, вокалу, студия звукозаписи (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Domotek-vd.ru

Фасады штукатурные в стиле 3D, Декоративные монолитно - бетонные покрытия (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Волгограде и не только)

Светбери.рф

Светбери.рф

Teploholod34.ru

Интернет-магазин по продаже кондиционеров, товаров для систем отопления (котлов,радиаторов отопления), товаров для водоснабжения, комплектующих в городе Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Xxxprezent.ru

Интернет магазин Эксклюзивные подарки – купить сувенирные кинжалы, сабли, кортики, шашки, подарочные ножи и т.д. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Alla-print.ru

Рекламно-производственный комплекс «AllaPrint» - одно из крупнейших предприятий Волгограда и области. Коллектив компании состоит из молодых, креативных специалистов, владеющих современными технологиями в области печати. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Волгограде

волгоград-сайт.рф

Веб-студия "Волгоград-сайт". Разработка, поддержка, продвижение сайтов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Myznaem.ru

Мы знаем! (Магазины Волгограда. Что, где и почем купить в Волгограде со скидкой или на распродаже)  г. Волгоград, ул. Чуйкова, дом 79, тел. +7 (8442) 23-31-56

Volgograd.matras-krovat.ru

Продажа ортопедических матрасов, ортопедических подушек, наматрасникова, кроватей. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

134mebel.ru

Мебель на заказ в Волгограде

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Волгограде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Masterelektrik-vlg.ru

Услуги частного электрика в Волгограде.
Электрик, услуги электрика в Волгограде, электрика в квартире, коттедже, частном доме, на даче, вызов электрика на дом по телефону. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Волгограда

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Экология в Волгоградской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Волгоградской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей