Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Август
2020

Новости Волгограда за 20.08.2020

Nastroy.net 

В Волгограде белый, а в Челябинске - серебристый: самые популярные цвета авто в регионах России на сегодняшний день

Любителям автомобилей наверняка будет интересна очередная статистика от российских аналитиков отрасли. На этот раз все вместе определяли популярность тех или иных оттенков автомобилей. В качестве основного источника информации взяли данные пользователей из социальных сетей, а также со специальных сайтов по продаже автомобилей.

Trashbox.ru 

Все Аптеки 3.2.1

Все Аптеки — быстрый способ найти и забронировать нужные лекарства и другие аптечные товары по низким ценам.
Мы работаем только с известными и проверенными аптечными сетями и сервисами, такими как «Ригла», Аптека.ру, «ЗдравСити», «АСНА», «36,6», «Доктор Столетов», «Горздрав», «Самсон-Фарма», «Живика», «Норма», «А5», «Планета здоровья», «ИФК», «Старый лекарь», «Озерки», «Димфарм», «Будь здоров» и другими.

Все данные о наличии и стоимости товаров в аптеках получены в режиме реального времени... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Названы популярные цвета автомобилей в Волгоградской области

Большинство волгоградцев отдают предпочтение неярким цветам.

Аналитики «Авито.Авто» проанализировали данные о продажах новых и подержанных автомобилей за I полугодие 2020 года и узнали, какие цвета кузова наиболее популярны в разных регионах России.

В Волгоградской области чаще всего покупают белые машины – на их долю приходится больше 21%. На втором месте оказались автомобили серебряного цвета – 17,86%. Третьими по востребованности стали черные машины – 15,18%.  Четвертое место заняли серые автомобили – 12,42%. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Спартаку» не помогут даже судьи

Матч «Зенит» — ЦСКА, ничьи «Спартака» в Уфе и «Локомотива» в Екатеринбурге, дубль Сердара Азмуна, посвященный маме, первая победа «Ахмата» под руководством Андрея Талалаева — все это случилось в 3-м туре РПЛ. Вспоминаем самые яркие события. Герой тура «Спартак», пусть и пропустил в Уфе уже на 2-й минуте, доминировал на протяжении всего матча, заметно превзойдя хозяев поля по всем статистическим показателям. Но в воротах уфимцев был Александр Беленов, получивший перед стартовым свистком приз лучшему игроку «Уфы» по итогам минувшего сезона. Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Волгоградцы получают электричество от солнечных станций

Возобновляемая энергия в домах волгоградцев: электроэнергия солнечных станций «Светлая» и «Луч» начала поступать в квартиры, социальные учреждения и предприятия Волгограда — для этого воздушные линии от них подключены к подстанции «Кировская». Развитие альтернативной энергетики позволяет не только повысить надежность и качество поставок электроэнергии в дома жителей региона, но и снизить нагрузку на окружающую среду.

МТВ.онлайн 

Заседание облдумы: слова Лебедева и проект закона о переводе стрелок

20 декабря Волгоградская область может снова перейти на московское время — последнее слово остаётся за федеральными парламентариями. Сегодня на заседании областной Думы принято постановление о внесении в Государственную Думу проекта изменений федерального закона «Об исчислении времени». Депутаты также приняли поправки в закон об областном бюджете на текущий год. Какие сферы будут дополнительно профинансированы, выяснили мои коллеги.

Vpravda.ru 

Волгоград попал в топ-3 популярных городов для бюджетных путешествий

Аналитики российского сервиса бронирования жилья выяснили, куда можно недорого съездить в путешествие в сентябре. Волгоград оказался в тройке популярных городов, обойдя Краснодар и Симферополь.

Читать дальше...




Admzhirn.ru 

Решение оперштаба: первого сентября волгоградские школьники и студенты сядут за парты, но общих линеек не будет

В Волгоградской области продлено действие ограничительных мер из-за распространения COVID-19 — такое решение принято 18 августа на заседании регионального оперативного штаба. Губернатор Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи, в том числе по обеспечению соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в образовательных учреждениях.

«Вести» 

На трассе "Каспий" в аварии погибли четыре человека, в том числе ребенок

Авария произошла на 449-м километре трассы Р-22 "Каспий" в районе населённого пункта Стрельцы. Столкнулись "Киа Рио" и грузовой автомобиль. По предварительным данным, легковушка выехала на встречную полосу.

Vpravda.ru 

Как волгоградцам правильно заморозить фрукты и овощи

Ученые утверждают, что быстро охлажденные продукты почти также полезны для организма, как и свежие. К тому же замороженные летние заготовки прекрасно подходят для приготовления супов, соусов и десертов зимой. Как сохранить вкус лета в морозильной камере, расскажет «Волгоградская правда.ру».

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде заработали две солнечные электростанции

Жители трех южных районов города-героя и двух муниципалитетов Волгоградской области теперь обеспечены дополнительными источниками генерации электроэнергии. Новые солнечные станции в Светлоярском районе вырабатывают 50 МВт экологически чистой энергии, служа гарантом надежности и безопасности потребителям.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Мобильный технопарк «Кванториум» посетит детей в 6 районах области

Занимательные лабораторные работы, конкурсы, фестивали, мастер-классы и другие развлечения научной направленности ожидают школьников из Клетского, Калачевского, Ленинского, Октябрьского, Светлоярского и Суровикинского районов.

Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгограде побывают «Ангелы Мира»

Волгоградский музей изобразительных искусств впервые откроет выставку живописных полотен художников из разных стран, на которых будут изображены ангелы.

«Волгоград-ТРВ» 

Законопроект о переходе Волгоградской области в московский часовой пояс рассмотрит Госдума

Увеличить расходы на здравоохранение, социальную поддержку населения и образование. Поправки в главный финансовый документ области приняли 20 августа в двух чтениях депутаты Волгоградской областной Думы. Вместе с этим народные избранники приняли постановление о внесении в Государственную Думу проекта изменений федерального закона об исчислении времени.

Krestyane34.ru 

Под Волгоградом в ДТП с опрокидыванием фуры пострадал 4-летний мальчик

ДТП произошло сегодня в 13.30 на дороге Ольховка – Камышин. Как сообщили в пресс-службе межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», 36-летний мужчина из Городищенского района ехал со стороны райцентра в направлении села Ольховка на грузовике «МАЗ-54323» вместе со своим 4-летним сыном.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 20.08.2020

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Цифра34.рф

Цифровое телевидение Волгограда, SatActive

Dommaster34.ru

Dommaster34 - услуги сантехника, услуги электрика, ремонт квартир

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Vorgo.ru

Русское Географическое Общество | Волгоградское Отделение РГО | ВГПУ ЕГФ

Сборкадушевыхкабин.рф

УСТАНОВКА ДУШЕВЫХ КАБИН В ВОЛГОГРАДЕ 8(8442) 51-57-34 | Сборка

Lustryvlg.ru

Люстры Волгоград - официальный представитель ТМ Natali Kovaltseva

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

ВОЛГОГРАД. Покинувший пост главного тренера волгоградского «Ротора» Сергей Попков винит себя за неудачи клуба

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Волгограда

В Волгоградской области растет производство тепличных овощей

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Волгоградские учреждения культуры подготовили праздничную программу на Первомай

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Экология в Волгоградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Волгоградской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Главе СК Бастрыкину доложат о расследовании убийства таксиста в Волгограде

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Полиция задержала музыкантов «Коррозии металла» за нацистскую символику