Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Август
2020

Новости Волгограда за 29.08.2020

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Один погиб, и трое пострадали в ДТП на трассе под Сальском

На трассе Волгоград - Октябрьский - Котельниково - Зимовники - Сальск произошло ДТП с погибшим. Авария случилась 28 августа в Волгоградской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 50-летний водитель за рулем «Лады Калины» ехал из Сальска и на повороте съехал на влажную обочину, после чего вылетел в кювет и перевернулся. От удара погибла 49-летняя пассажирка. Водитель, а также 27-летняя девушка и двухмесячный малыш получили травмы. Они были доставлены в больницу.

Vpravda.ru 

«Ротор» не удержал победный счет в выездном матче с «Химками»

Волгоградский клуб в матче 6-го тура Премьер-лиги на выезде сыграл с «Химками» вничью. Игра получилась боевой и держала всех в напряжении 90 минут. Счет в матче на 32-й минуте открыл Камиль Муллин, который замкнул прострел Данила Степанова. Но на 56-й минуте Александр Ломовицкий по центру прорвал оборону волжан и с передачи Аршака Коряна счет сравнял. А на 82-й минуте Мохамед Конате с шести метров пробил в перекладину ворот «Ротора». Удача в этом эпизоде оказалась на стороне волгоградской команды. Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

29 августа, Волгоград: жёсткое ДТП, новые жертвы COVID-19 и неудачный матч «Ротора»

Переход на московское время оспаривается в суде, смертность от коронавируса резко выросла, подробности смертельного ДТП на трассе под Котельниково и неудачный матч «Ротора» против «Химок» в обзоре событий субботы, 29 августа.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

29 апреля, Волгоград: жёсткое ДТП, новые жертвы COVID-19 и неудачный матч «Ротора»

Переход на московское время оспаривается в суде, смертность от коронавируса резко выросла, подробности смертельного ДТП на трассе под Котельниково и неудачный матч «Ротора» против «Химок» в обзоре событий субботы, 29 августа.

365news.biz 

В Москве упали цены на аренду жилья

Август-начало сентября – традиционное горячее время для аренды жилья как в крупных городах, так и на курортах. Отдыхающие отправляются на море, студенты приезжают на учебу, сезонные рабочие — на «вахту». Но в этом году в связи с пандемией коронавируса ситуация на рынке аренды необычная. Фото: pixabay.com — В августе обозначились несколько явных тенденций на рынке

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Химки" - "Ротор" - 1:1 .

Премьер-лига, 6-й тур. 29 августа. Химки. Стадион "Арена-Химки". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). ХИМКИ (Химки) - РОТОР (Волгоград) - 1:1 (0:1). Голы: Муллин, 32 (0:1). Ломовицкий, 56 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.




Rfpl.org 

«Химки» и «Ротор» сыграли вничью

Матч шестого тура Тинькофф РПЛ между подмосковными «Химками» и волгоградским «Ротором» завершился ничьей 1:1. Гости открыли счёт на 32-й минуте благодаря голу Камиля Муллина, на 56-й счёт сравнял Александр Ломовицкий. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Ротора» Зурико Давиташвили. Команды не одержали ни одной победы в сезоне и остались в зоне прямого вылета: химчане идут на 15-м месте с тремя очками, волгоградцы – на 16-м с двумя. В седьмом туре Тинькофф РПЛ «Ротор» примет на «Волгоград Арене» «Краснодар»... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Химки» и «Ротор» сыграли вничью и продлили безвыигрышные серии после возвращения в РПЛ

«Химки» и «Ротор» сыграли вничью в матче 6-го тура Тинькофф-РПЛ — 1:1. Счет в первом тайме открыл форвард гостей Камиль Муллин. Во второй половине встречи Александр Ломовицкий провел ответный мяч.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

27 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Калачевском районе

22 августа вспышка коронавирусной инфекции была зафиксирована в психоневрологическом интернате Калачевского района, и на сегодняшний день там (в районе) выявлено 27 новых больных. В самом Волгограде 29 августа 18 человек заразилось коронавирусом, в городе Волжском – 17. 

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области разрешили работу всех бассейнов и оказание спортивно-оздоровительных услуг

Андрей Бочаров внес очередные изменения в постановление о режиме ограничений. В минувшую пятницу, 28 августа губернатор Волгоградской области внес очередные изменения в постановление №179, ограничивающее деятельность некоторых организаций на территории региона. Об этом сегодня сообщили в областной администрации. Согласно внесенным пунктам, 2 сентября в Волгоградской области возобновляется оказание всех спортивно-оздоровительных услуг населению при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Ореховый Спас: что можно и нельзя делать 29 августа

История праздника начинается с 944 года и связана с одним из чудес, произошедших в то время. Народное название Ореховый Спас пошло от того, что в это же время начинали спеть на дереве соответствующие плоды. Всего существует три Спаса – Медовый, Яблочный и Ореховый, или Хлебный. 

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградский «Ротор» обложили штрафами после матча с московским «Спартаком»


Три штрафа наложены на волгоградский клуб «Ротор» по итогам матча с командой «Спартак – Москва». Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

На 15 тысяч рублей команда сине-голубых оштрафована за нарушение так называемого «коронавирусного» регламента РПЛ, касающегося порядка допуска болельщиков и организации их размещения на спортивном объекте (зонирование). Еще 5 тысяч рублей штрафа волгоградский клуб выплатит за использование... Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

Трое жителей Волгоградской области умерли от COVID-19

За минувшие сутки коронавирус в регионе унес жизни еще троих человек. Двое мужчин и одна женщина обратились за помощью только спустя несколько суток после появления первых симптомов.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области открываются спортшколы


В Волгоградской области возобновляется оказание всех спортивно-оздоровительных услуг. Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора Волгоградской области №179, сообщает ИА «Высота 102». Спортивные школы в регионе и другие учреждения, оказывающие услуги в этой сфере, откроются 2 сентября  с учетом обязательного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. 

Также возобновится  деятельность всех плавательных бассейнов (за исключением бассейнов, функционирующих при банях и саунах). Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Чем опасно вегетарианское питание для женщин, выяснили ученые

Согласно исследованиям специалистов, растительная пища значительно понижает содержание в организме человека холестерина и сахара, нормализует давление. Но главным преимуществом данной диеты для женщин, безусловно, является потеря веса – вегетарианцы в большинстве имеют стройную, пропорциональную фигуру. Тем не менее, как заявляют ученые, продукты растительного происхождения в качестве основного источника энергии и полезных элементов подходят для мужчин, но не для женщин.  

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 29.08.2020

Vfs-kpk.ru

Волгоградский фонд сбережений

Волгосайт.рф

Создание сайтов в Волгограде|Ретушь старых фотографий|Изготовление дизайна для визиток

Rk34.ru

Спецодежда, маскировочные халаты, тельняшки, костюм спецназ, охранника

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Korund34.com

ООО "НПО Фуллерен", ООО "НПО Силициум" (г. Волгоград, ул. Маршала Чуйкова 33) Сверхтонкая теплоизоляция "КОРУНД"

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Тело пожилой женщины нашли на вокзале в Нижнем Новгороде

В Волгограде прозвучит новая песня Пахмутовой

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Волгограда

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц

Под Волгоградом построят канал для обводнения Волго-Ахтубинской поймы

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Экология в Волгоградской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Волгоградской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Под Волгоградом построят канал для обводнения Волго-Ахтубинской поймы

В Самаре стартовал круизный сезон

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук