Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Август
2020

Новости Волгограда за 18.08.2020

РИА Мода 

Выставки Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion состоялись 3-5 августа 2020 года

ИА «РИА Мода» публикует итоговый пресс-релиз выставки Sport Casual Moscow спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства, состоялась в Москве, в Конгресс-центре гостиницы «Измайлово Гамма-Дельта» с 3 по 5 августа 2020 г. Одновременно была представлена экспозиция детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion.

Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

«Ротор» помогает другим клубам зарабатывать на расторжении контрактов?

«Ротор», по неподтверждённым данным, подписал очередного новобранца-легионера, который даже не успел приступить к тренировкам, расторг с ним трудовой договор и заплатил очередную компенсацию, прописанную в контракте у несостоявшегося «волгоградца».

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор» помогает другим клубам зарабатывать на расторжении контрактов

«Ротор» подписал очередного новобранца — легионера, который даже не успел приступить к тренировкам, расторг с ним трудовой договор и заплатил очередную компенсацию, прописанную в контракте у несостоявшегося «волгоградца».

Телеканал «Звезда» 

Учения по военно-политической работе стартовали в ЮВО

Специальные учения по военно-политической работе начались в Южном военном округе (ЮВО) под руководством заместителя министра обороны РФ начальника Главного военно-политического управления ВС России генерал-полковника Андрея Картаполова. В учениях задействованы силы и средства военно-политических органов военного округа, Воздушно-космических сил и воздушно-десантных войск в шести районах Ростовской области, Крыма, Краснодарского края, Волгоградской и Астраханской областях, а также в Дагестане. В ходе... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В скандальном автоцентре Волгограда проходят обыски

Известный салон по продаже авто подозревают в мошенничестве.

Почти сорок человек считают себя жертвами нечистых на руку менеджеров автоцентра. Ранее несколько волгоградцев подали заявления в полицию с требованием провести в автосалоне проверку. Недавно в компании прошли обыски, подтвердили «Волгоградской правде.ру» в правоохранительных органах.

Напомним, некоторое время назад волгоградцы начали активно жаловаться на действия сотрудников одного из центров по продаже машин. Граждане заявили... Читать дальше...

«Вести» 

2214720

Крупное ДТП в центре Волгограда. На одном из перекрестков легковушка влетела в маршрутное такси. От удара микроавтобус перевернулся. Пострадали семь человек, среди них трое детей. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель легкового автомобиля.




Телеканал «Россия» 

Вести. Крупное ДТП в центре Волгограда: перевернулся микроавтобус с пассажирами

Крупное ДТП в центре Волгограда. На одном из перекрестков легковушка влетела в маршрутное такси. От удара микроавтобус перевернулся. Пострадали семь человек, среди них трое детей. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель легкового автомобиля.

МТВ.онлайн 

Ипотечное кредитование: Волгоградская область – в тройке лидеров ЮФО

Волгоградская область вошла в тройку лидеров Южного федерального округа по количеству и объему ипотечного кредитования, причем статистика по ЮФО даже выше, чем средняя по России. Такие данные журналистам озвучили эксперты ДОМ.РФ на пресс-обзоре рынка жилищного строительства в России.

Cyrillitsa.ru 

«Господи! Сохрани меня!»: как красноармейцы молились перед боем в Великую Отечественную

Русские солдаты молились перед боем испокон веков. Перед сражением офицеры строили солдатские полки, выносили полковую икону, штандарты, полковой священник, читал молебен, прося у Бога помощи в победе и благословлял воинов на битву. В Русско-японскую и Первую Мировую Так же было во время русско-японской войны 1905 года. Священник Митрофан Серебрянский в «Дневниках полкового священника» описывал, что перед наступлением, […]

Vpravda.ru 

Волгоградская область в лидерах ЮФО по строительству жилья

Регион вошел топ-5 субъектов ЮФО по объему строительства многоквартирного жилья и выдаче льготных ипотечных кредитов. Об этом сегодня рассказали эксперты ДОМ.РФ  на онлайн-конференции, посвященной развитию рынка жилищного строительства, ипотечного кредитования, созданию комфортной городской среды и переходу строительства на эскроу-счета.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

7 мигрантов без документов поймали в Волгоградской области


По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, мигранты работали в тепличных хозяйствах около хуторов Авилова и Краснодонского. Двое из семи приезжих сельхозрабочих были фиктивно зарегистрированы в Волгоградской области.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Краснослободскую гимназию оснастили энергосберегающими светильниками

По-настоящему светлым станет грядущий учебный год будет для школьников Волгоградской области. До 1 сентября в общеобразовательных учреждениях региона обновят осветительное оборудование, старые светильники поменяют на новые светодиодные. На начальном этапе специалисты модернизируют системы внутреннего освещения в школах в 24 районах области. Одной из участниц программы стала Краснослободская городская гимназия.

Krestyane34.ru 

Первое сентября в Волгоградской области начнется без линеек

По сообщению обладминистрации, губернатор Андрей Бочаров поручил обеспечить соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в образовательных учреждениях. С 1 сентября к учебе приступят более 375 тысяч школьников и студентов.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Томатную моль нашли в трех новых местах Волгоградской области


По информации пресс-службы УФС Россельхознадзора по РВАОиРК, впервые ученые увидели южноамериканскую томатную моль в Среднеахтубинском районе в прошлом году. В 2020-м специалисты испытательной лаборатории Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» нашли насекомое в двух хозяйствах Ленинского района и в одном – на Правобережье области в Городищенском районе.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Команда Бахтиярова выиграла у клуба Деспотовича в матче третьего тура РПЛ

В чемпионате России (РПЛ) проходят матчи третьего тура. «Сочи», за который выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, в родных стенах выиграл у «Рубина» со счетом – 3:2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 18.08.2020

Electro34.ru

Электромонтажные работы в Волгограде и области (Электромонтажная организация "ЭЛЕКТРО34" - электромонтаж в Волгограде и в Волжском) Волгоградская область, г. Волгоград, телефон: +7 961 66 99 22

Santechnica.org

Услуги сантехника в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Infsecvolsu.ru

Сайт кафедры информационной безопасности ВолГУ

Sp-34.ru

СП Волгоградский — сайт выгодных покупок региона 34

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

В Волгограде пассажиры убили таксиста, чтобы не платить за поездку

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Волгограда

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Двое жителей Волгограда убили 18-летнего таксиста за отказ в бесплатном проезде

Экология в Волгоградской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Волгоградской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В Волгограде пассажиры убили таксиста, чтобы не платить за поездку

Двое жителей Волгограда убили 18-летнего таксиста за отказ в бесплатном проезде

Волгоградцам напомнили о сроке окончания декларационной кампании

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"