Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Август
2020

Новости Волгограда за 01.08.2020

Vpravda.ru 

Волгоградский трейсер кроме спорта занимается 3D-программированием

​Когда Василию Легкову было лет 14, он увидел, как на спортивной площадке ребята трюкачат на советской перекладине. По словам спортсмена, их элементы показались ему чем‑то невозможным и он сразу принял решение научиться. Пришлось нелегко, зато теперь он очень известен среди поклонников своего необычного вида спорта.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Николаевском районе развиваются производства по глубокой переработке древесины

С прошлого года на базе ООО УНПК «Лес-Юг» в Николаевском районе реализуется инвестиционный проект по переработке мелкотоварной древесины и строительству сушилок. Также налажено производство древесного угля. Мощность производственных линий по переработке древесины составляет около 8 тысяч кубов в год. Домостроительное производство ведётся из оцилиндрованного бревна, преимущественно из хвойных деревьев. Итоговая продукция реализуется как на территории […]

Vpravda.ru 

Волгоградцы удивлены противоречивой информацией о борьбе с вирусом

Жители нашей области уже свыклись с мыслью о том, что ситуация с коронавирусной инфекцией у нас гораздо спокойнее, чем в других регионах страны, и по объективным показателям даже лучше, чем у наших ближайших соседей. Например, в Ростовской области на сегодняшний день зафиксировано уже 230 летальных исходов, а за минувшие сутки там заразились вирусом еще 133 человека.

Читать дальше...

Oboznik.ru 

Военнослужащие навели километровый мост через Волгу

#учения#мост#транспорт#железнодорожники#обучение Военнослужащие железнодорожного соединения Южного военного округа (ЮВО) из Волгоградской области навели наплавной железнодорожный мост на реке Волга в Астрахани общей протяжённостью около 1 км для прохождения по нему тяжелых поездов, передает пресс-служба округа. Занятия проводятся в преддверии специального учения с органами материально-технического обеспечения ЮВО. Мост выдерживает до 540 т и позволяет обеспечить переправу большегрузной автомобильной... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Более 120 аппаратов ИВЛ поступили в Волгоградскую область

В Волгоградскую область поступила крупная партия аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ). По информации комитета здравоохранения, 126 аппаратов будет распределено среди 20 больниц, перепрофилированных в госпитали для лечения пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Футбольный «КАМАЗ» официально объявил о контрольной игре с «Рубином» в Казани

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов объявил о том, что сыграет контрольный матч с казанским «Рубином». Игра пройдет в понедельник, 3 августа, на тренировочной базе «Рубина» в Соцгороде. Начало встречи в 17:00. Впрочем игра пройдет в закрытом режиме, без зрителей и журналистов. Напомним, что ранее ИА «Татар-информ» уже сообщало об этом предстоящем контрольном матче. Для клуба из Набережных Челнов новый сезон начнется в конце следующей недели. 9 августа подопечные... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Рубин» сыграет в Казани контрольный матч с «КАМАЗом»

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Как стало известно ИА «Татар-информ», в понедельник, 3 августа, казанский «Рубин» сыграет контрольный матч против ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Игра пройдет в закрытом режиме и состоится на базе «Рубина» в Соцгороде. По сведениям агентства, эта игра первой и последней для казанского клуба во время подготовки к новому сезону в РПЛ. Напомним, что еще в начале этой недели главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий говорил о том, что команде необходима контрольная игра перед стартом нового сезона... Читать дальше...




Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Водитель грузовика по пути в Каменск-Шахтинский врезался в колесоотбойный брус на мосту

Мужчина превысил скорость и не справился с управлением большегрузом. Водитель грузового автомобиля по пути в Каменск-Шахтинский наехал на колесоотбойный брус...

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области 167 беременных женщин заболели коронавирусом

Новые случаи инфекции среди будущих мам обнаруживают каждый день.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на главного внештатного акушера-гинеколога облздрава Татьяну Веровскую, в регионе COVID-19 зафиксировали уже у 167 беременных волгоградок. Сейчас в госпиталях находятся 43 будущие мамы. У 18 из них диагностировали двухстороннюю пневмонию.

Для консультации по сложным случаям волгоградские специалисты обращаются к коллегам из федерального центра.

Татьяна Веровская... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском инфекционном стационаре на базе горбольницы №1 прибавится новый аппарат ИВЛ

126 единиц оборудования для искусственной вентиляции легких, дополнительно поступившее в регион по линии Минпромторга, будет распределено среди 20 больниц, перепрофилированных в стационары для лечения пациентов с COVID-19. Камышинский госпиталь на базе горбольницы №1 попадает в их число. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области. Оснащенность больниц аппаратами ИВЛ соответствует необходимым требованиям – техника установлена и работает во всех медицинских учреждениях региона... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Три детских сада построят в Городищенском районе

Возведение дошкольных образовательных учреждений в Волгоградской области ведется в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

МЧС России 

Регистрация тургруппы - залог безопасности в походе

Каждый человек выбирает отдыхать так, как ему больше нравиться. Одним из видов отдыха является путешествие в туристических группах. Чтобы отдых был безопасным, требуется зарегистрировать туристическую группу. Сделать это можно на сайте Главного управления МЧС России по Ростовской области.Проинформировать о своем походе граждане, согласно действующему законодательству, должны за 10 дней до начала путешествия. При подаче онлайн-заявки на регистрацию необходимо указать состав и количество участников... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 01.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Neirodoc.ru

Консультация нейрохирурга в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

Volga24.info

Volga24 - Доска бесплатных объявлений Волгоград. Каталог  организаций, фирм Волгограда (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Правозащитник34.рф

"Центр гражданских инициатив "ПРАВОЗАЩИТНИК" (г.Волгоград, ул. Кирова д. 121А, оф. 203, тел. 8-937-555-26-63)

Steklokomplekt.org

Стеклокомплект - работа со стеклом, зеркалом и багетом в Волгограде. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Anime-w.tk

AnimeWorld. Тематика: аниме. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Naloginfo-vlg.ru

ООО "НалогИнфо"- оказание всех видов бухгалтерских, юридических услуг (г. Волгоград, ул. Балонина, 2А, оф. 9, 8 (8442) 26-07-33)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Глазной34.рф

"Глазной" - салоны медицинской оптики в Волгограде

Optica-raduga.ru

Сайт оптики "Радуга" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

1c-volga.ru

1С:Бухучет и Торговля - Филиал "1С:Бухучет и Торговля" в Волгограде

Bionia.ru

Производитель теплиц из поликарбоната Компания "Биония" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Vlgpc.ru

Если вы столкнулись с проблемой поломки своего компьютера и вам требуется "скорая" помощь, тогда сервисный центр "ВЛГПК-Сервис" ждет вас.
Ремонт компьютеров. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgahall.ru

Волгахолл, аренда помещений (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

00134.ru

Информационный портал Волгограда - volgograd-34.ru: - последние новости

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве таксиста в Волгоградской области

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Волгограда

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо

Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве таксиста в Волгоградской области

Экология в Волгоградской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Волгоградской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






34% россиян планируют провести праздники на даче

Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве таксиста в Волгоградской области

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

В Самаре стартовал круизный сезон