Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Владивостока за 30.11.2020

«Мой Бийск» 

Тариф «Аватар»: ульяновские таксисты заставили «зайцев» умыться зеленкой и надеть шашки на голову

Все происходящее было заснято на видео, которое затем появилось в Сети на одном из YouTube-каналов, посвященных такси. Ульяновские таксисты учинили самосуд над двумя местными жителями, которые систематически обманным путем уклонялись от оплаты проезда. Это оказалась молодая пара — мужчина и женщина, которых водители выследили самостоятельно. В результате «зайцы» оказались обмазаны зеленкой (их заставили самих вымазать […]

Iz.ru 

Открылось движение по мосту через Крыловку в Яковлевском районе Приморья

Ещё один мост в Яковлевском районе Приморья был реконструирован полностью в рамках программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края» на 2020–2027 годы. Теперь по переправе через реку Крыловка могут проезжать грузовики без ограничений по массе.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По делу о взятках в Дальневосточном филиале Российского морского регистра судоходства проходят 11 человек

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. По версии следствия, ряд должностных лиц из числа сотрудников Дальневосточного филиала федерального автономного учреждения «Российский

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ценные музейные экспонаты спасают в Приморье после ледяного шторма

Сотрудники Дальневосточного морского заповедника более 10 дней борются с последствиями ледяного дождя на территории музея природы моря и ее охраны на острове Попова на юго-западе Приморья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Сейчас электричества в музее нет, уже больше 10 дней. Чтобы не перемерзла отопительная система, поддерживается температура в 16

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Днепре 1 декабря массовое отключение света (Адреса)

1 декабря в Днепра отключат свет, в связи с проведением работ по плановому обслуживанию электрических сетей. Об этом сообщают корреспонденты Днепровской панорамы со ссылкой на ДТЭК Днепровские электросети. Самарский район: ул. Сержанта Литвищенко 89 / 1-47, 122, 138-70; ул. Владивостокская 1-5, 4-10, 14-32, 13-33; ул. Пати Татьяны 49, 49а; ул. Мачтовая 87, 59-81, 76 / […]




Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Куда пойти учиться

Министром Обороны РФ принято решение о проведении отбора кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для комплектования 1 курсов военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2021 году.

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Выборы в Госдуму-2021: Хроника электоральных баталий. Мониторинг за 22-29 ноября 2020 года

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний и Центр исследований политической культуры России ведут традиционный мониторинг публикаций в СМИ и соцмедиа по предвыборной повестке. Отражение предвыборной борьбы в Государственную думу восьмого созыва представлено в мониторинге ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Дополняют систему безопасности флота»: какими возможностями обладают водолазные катера РВК-1264 и «Александр Шеремет»

На Камчатке подняли флаги на новейших рейдовых водолазных катерах Тихоокеанского флота РВК-1264 и «Александр Шеремет». Суда могут вести работы на расстоянии до 50 морских миль от мест базирования. Будучи катерами комплексного аварийно-спасательного назначения, они предназначены для выполнения водолазных и поисковых работ, в том числе с помощью малогабаритного телеуправляемого необитаемого подводного аппарата и буксируемого гидролокатора.

Читать дальше...

Trump_donald (LiveJournal.com) 

Мой комментарий к записи «Угроза переселения китайцев в Россию» от sevastian_mos

Хейлундзян - это название реки Амур по китайски. Ну и китайской провиции к югу от Амура с населением почти в 40 миллионов человек, против шести миллионов на всей территории к востоку от Байкала. Хейлундзян переводится как "черный дракон". А Приморский край по китайски звучит как Восточный Хейлундзян.

Стремительная депопуляция Дальнего Востока - прямое приглашение китайцев к заселению этих мест.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Iz.ru 

Дом культуры села Новопокровка отремонтировали в Приморье

Дом культуры отремонтировали в рамках национального проекта «Культура» в селе Новопокровка Приморского края. Рабочие заменили электросистему и установили новое световое оборудование. Из-за пандемии новой коронавирусной инфекции были отменены все концерты и массовые мероприятия, поэтому никаких препятствий для ремонта не было.

АиФ 

От Владивостока до Калининграда. Дед Мороз отправился в свое путешествие

30 ноября Всероссийский Дед Мороз отправился в путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых. Он посетит более 30 городов, пообщается с ребятами с особенностями в развитии или оставшихся без попечения родителей.

Tribuna24.ru 

СК «ТИТ» традиционно выступила соорганизатором ХVI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»

15 ноября 2020 года состоялось награждение победителей XVI Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» -«Моя Родина…

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Приморье» оказал помощь жителям пострадавших районов Владивостока

Банк «Приморье» передал 230 продовольственных наборов нуждающимся жителям наиболее пострадавших от стихии районов Владивостока, оставшихся без электроэнергии и тепла. В минувшие выходные помощь от Банка получили социально незащищенные слои населения — инвалиды, ветераны, многодетные семьи, одинокие пенсионеры, проживающие в Первомайском районе, Эгершельде и на острове Русский.

ИА «ПортНьюс» 

Старт первого этапа экспедиции на яхте «Славянка» запланирован на начало декабря 2020 года

Подготовка к международной комплексной экспедиции «Маршрутами русских мореплавателей через два океана» завершенаФГУП «Росморпорт» и Центр морской подготовки «Семь океанов» завершили подготовку к международной комплексной экспедиции «Маршрутами русских мореплавателей через два океана» парусного судна «Славянка». Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота.В ноябре осуществлены необходимые судовые работы по подготовке яхты к походу... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Всё из-за ящика: в Приморье ссора между зятем и тестем едва не завершилась трагедией

Как рассказали «Восток-Медиа» в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю, происшествие случилось в селе Михайловка Михайловского района в доме по улице Строительная.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 30.11.2020

Древодом.рф

Строительная компания "ДревоДом" - строительство домов и коттеджей из бруса под чистовую отделку во Владивостоке и пригороде (г. Владивосток, ул. Набережная 9, оф. 243, Тел: 	8(950) 295-60-69)

Dvsale.ru

Агентства недвижимости владивосток, владивосток агентства недвижимости

100zatei.ru

Заголовок главной страницы

679367.ru

Аренда катера,яхты.Отдых на островах.Рыбалка.Владивосток."Владакватур" тел.(423) 267-93-67

Ob-ifone.ru

Новости, обзоры и последняя информация из мира мобильных устройств. Характеристики последних моделей коммуникаторов, айфонов, смартфонов, различных гаджетов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vlgb3.ru

Владивостокская городская больница №3

Master125.ru

Ремонт компьютеров во Владивостоке, быстро, качественно, не дорого. Не посредник +7 914 652 82 34

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

1lesprom.com

Производство:
Дома из клееного бруса
Дома из сухого бруса

У нас вы можете заказать изготовление домокомплекта из клееного или сухого бруса по готовому проекту или разработать проект вместе с нашей компанией. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Primhunt.ru

Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

1vl.ru

ПЕРВЫЙ форум Владивостока

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladstroikom.ru

Ремонт квартир и офисов в Владивостоке (г. Владивосток, Телефон: +7 914 667 8712)

12калибр.рф

Спорт клуб 12 КАЛИБР - стендовая стрельба во владивостоке, спортивная стрельба

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Заблестели на солнце: памятники во Владивостоке начали мыть к череде праздников

Китайцы массово ринулись в Приморье

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Владивостока

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит в отставку

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Клуб долголетия вместо топ-отеля: Кожемяко раскрыл сульбу «Хаятта» на Бурном 


Экология в Приморском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Приморском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит в отставку

Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

Губернатор Приморья обсудил роль влияния мастер-планов для развития региона

Сотрудники Росгвардии за неделю провели 261 проверку мест хранения гражданского оружия