Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Владивостока за 24.11.2020

«Россельхозбанк» (Пермский региональный филиал) 

Россия наращивает экспорт сои

По итогам 2020 года поставки российской сои на зарубежные рынки могут вырасти более чем на 70% к экспортным объемам прошлого года и превысить 1,5 млн тонн, прогнозируют в Центре отраслевой экспертизы Россельхозбанка.

Читать дальше...

Iz.ru 

Число пунктов помощи во Владивостоке выросло в два раза

В Приморском крае открывают пункты помощи жителям, пострадавшим во время циклона. С прошлой недели только во Владивостоке их количество увеличилось вдвое — с семи до 14. Так, по улице Полярной расположилась полевая кухня, где все желающие могут получить горячее питание и необходимую помощь.

Блог сайта «Спутник» 

«Пробки не ощущаю». Новый дерзкий автохам-мажор объявился во Владивостоке

В социальных сетях набирает популярность видеоролик с участием нового дерзкого автохама во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. На опубликованных кадрах видно, как водитель выезжает с дороги на тротуар, чтобы объехать пробку. За кадром слышен мужской голос, а также женский смех. «Бабка даже внимание, ***, не обратила. Говорят, пробки во Владивостоке! Не ощущаю», – прокомментировал молодой человек свой поступок. Предположительно за рулем автомобиля Mercedes-Benz G-Class 2014 года был 19-летний житель Владивостока. Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В США нагло объяснили, зачем эсминец «Джон Маккейн» нарушил российскую границу (ВИДЕО)

Седьмой флот США объяснил вхождение своего эсминца «Джон Маккейн» в российские воды под Владивостоком. По мнению американских военных, они не нарушили границы России, а лишь проводили операцию «по обеспечению свободы судоходства».

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Памяти друга

Не стало Геннадия Петровича Турмова, писателя, знатока и патриота Дальнего Востока, автора многих книг, которые очень ценят и специалисты, и читатели, ибо из книг этих всегда можно почерпнуть самые точные сведения об истории «края краёв света», о примечательностях, событиях, людях, городах и весях здешних…

ИА Дейта.РУ 

США претендует на залив Петра Великого

Командование американского флота заявило, что на самом деле американский эсминец не нарушал границу РФ во вторник: этой границы там якобы просто нет, сообщает ИА DEITA.RU.

ИА REGNUM 

В Сети обсудили стихийное бедствие в Приморском крае

Владивосток, 24 ноября 2020, 22:48 — REGNUM Заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что ледяной шторм в Приморском крае нанёс колоссальный вред городской инфраструктуре, вызвало бурное обсуждение среди интернет-пользователей. Граждане выразили своё мнение 24 ноября в...

«Вести» 

2244038

Российский военный корабль "Адмирал Виноградов" вытеснил из территориальных вод России американский эсминец "Маккейн". Он пытался проникнуть в залив Петра Великого, в котором находится Владивосток. Америка вообще не признает залив российским. Ситуацию прокомментировал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков.




Belta.by (ru) 

Центром реализации продукции МТЗ на Дальнем Востоке станет Приморский край

Что касается поставок белорусской техники, то о них сегодня шла речь и на переговорах в администрации Владивостока. Обсуждалась потребность города в пассажирских, коммунальных, льдозаливочных и снегоуплотнительных машинах.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу

Вашингтон. Американский военный корабль «Джон Маккейн» пересек российскую границу на юге Приморского края, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Минобороны.

Belsat.eu 

Полный выпуск «Вот так»

Главные события вторник, 24 ноября, по версии редакции информационных программ.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«После предостережения вышел в нейтральные воды»: российский корабль остановил нарушение границы эсминцем ВМС США

Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота «Адмирал Виноградов» остановил нарушение российской границы эсминцем ВМС США John S. McCain. После предупреждения о недопустимости предпринятых американским судном действий и возможности применения таранного манёвра эсминец вернулся в нейтральные воды, заявили в Минобороны. Американская сторона объяснила свои действия проведением операции по «обеспечению свободы судоходства». Эксперты подчёркивают, что речь в первую очередь идёт о нарушении государственной границы американским судном. Читать дальше...

«Hi-News.ru» 

Есть ли интернет в Антарктиде и Арктике?

До 2026 года к Арктике будет проложена волоконно-оптическая линия, которая обеспечит людей высокоскоростным интернетом. ???? Интернет в Антарктиде и Арктике был уже давно, но спутниковая связь не может обеспечить быстрое соединение. В будущем интернет может стать лучше благодаря Starlink.

Iz.ru 

Городской парк открыли в Находке после благоустройства

Торжественное открытие городского парка состоялось в Находке Приморского края. Праздничную программу подготовили муниципальные учреждения культуры, образования и спорта городского округа. Современное общественное пространство обустроили благодаря финансовой поддержке из федерального и регионального бюджетов, участию в нацпроекте «Жилье и городская среда» и программе «Формирование комфортной городской среды».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хасанском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умер геохимик, академик РАН Эрик Михайлович Галимов

23 ноября в Москве на 85-м году жизни скончался советский и российский геохимик, академик РАН, доктор геолого-минералогических наук (1970), профессор (1982), заслуженный профессор МГУ (1999), лауреат Государственной премии РФ в области науки и технологий (2016) Эрик Михайлович Галимов. Он родился 29 июля 1936 года во Владивостоке. Трудовую деятельность начал инженером в тресте «Спецгеофизика» министерства геологии СССР (1959-1960). С 1959 года научный сотрудник кафедры промысловой геофизики, в 1966-1972... Читать дальше...

«110km.ru» 

В Москве пикапов в 6 раз больше, чем на Камчатке

Эксперты аналитического агентства «Автостат» изучили качественный состав российского автопарка и выяснили, где в России больше всего пикапов. Оказалось, что чаще пикапы можно встретить в крупных городах, а вовсе не в глубинке.

Просматривали в Владивостоке 24.11.2020

Isales.trcont.ru

Онлайн-сервис ПАО «ТрансКонтейнер» (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Спортивноепитаниевладивосток.рф

Спортивное питание во Владивостоке.

Apec-ceo.ru

Деловой саммит АТЭС 2012 — официальный сайт

Langern.ru

ЛАНГЕРН. 

Копировальная и множительная техника во Владивостоке

Sks-dv.ru

Современные климатические системы - научно-производственный центр.

Finvl.ru

Управление финансов и экономики Администрации города Владивостока

Dynamik25.ru

Dynamik - музыкальные инструменты, звуковое, световое оборудование. Услуги диджеев. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Legalvl.ru

Адвокаты Владивосток LegalVl.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Дарькин продал часть рыбного бизнеса

Мошенники украли больше 4 млн рублей у жительницы Дальнереченска

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья

Со строителей школы в Приморье хотят взыскать 2,5 миллиона рублей

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Владивостока

Сотрудники Росгвардии за неделю провели 261 проверку мест хранения гражданского оружия

Дарькин продал часть рыбного бизнеса

Со строителей школы в Приморье хотят взыскать 2,5 миллиона рублей

Контроль управления Владивостокским рыбным портом перешел Аркадию Пинчевскому?

Экология в Приморском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Приморском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Губернатор Приморья обсудил роль влияния мастер-планов для развития региона

В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и женщину, разыскиваемых по подозрению в совершении мошеннических действий

Мошенники украли больше 4 млн рублей у жительницы Дальнереченска

Упала и лежит. Из многоэтажки во Владивостоке выпала девушка