Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Владивостока за 27.11.2020

«110km.ru» 

В ноябре продажи электрокаров выросли в 3 раза

Российские дилеры реализовали в октябре 2020 года втрое больше новых электрокаров, чем в октябре 2019-го. Как и в прошлом месяце столь стремительный рост объясняется выходом на отечественный рынок электрического кроссовера Audi e-tron.

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД выразил протест США после нарушения границ эсминцем "Джон Маккейн"

Нарушение границ эсминцем ВМС США "Джон Маккейн" в заливе Петра Великого в Японском море - это "провокация" американской стороны, "направленная на нарушение мира и доброго порядка", заявил МИД РФ. Ведомство назвало такие действия США "бряцанием оружием" и предупредило, что при повторении подобных инцидентов Москва оставляет за собой право на ответ.

Читать дальше...

PR soft 

Нарядное кружевное платье. Рассматриваем работу нашей ученицы. Обзор платья из кружева на подкладке.

Как оставаться интересной и яркой даже в маленьком селе? Знает наша подписчица Татьяна из Приморского края! На днях она побывала у нас в гостях и поделилась своими успехами в шитье. И мы тоже хотим, чтобы вы оценили её работу.
В сегодняшнем выпуске Ирина Михайловна покажет изумительное платье из…

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Пользователи соцсетей выбрали имя для дальневосточного леопарда

Пользователи соцсетей путем голосования дали имя Тара самке дальневосточного леопарда из нацпарка «Земля леопарда» в Приморском крае. Редкая возможность выбрать уникальное имя для одного из 97 диких леопардов появилась у зрителей нового фильма «Земля леопарда, или Феномен человека», информирует «Тихоокеанская …

bmpd (LiveJournal.com) 

Завершена поставка ВКС России истребителей Су-35С по контракту 2015 года



Как сообщил 25 ноября 2020 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, специалистами 485-го военного представительства Министерства обороны Российской Федерации приняты три многоцелевых истребителя Су-35С поколения «4++». Самолеты передислоцированы с Комсомольского-на-Амуре завода на аэродромы постоянного базирования ВКС России.

Эта поставка завершает пятилетний контракт, в рамках которого до конца 2020 года на боевое дежурство... Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

Андрей Норкин устал молчать и рассказал о своем уходе из шоу “Место встречи”

«Место встречи» – это неординарный проект, который многим известен, прежде всего, из-за своей непредсказуемости. А известным и до сих пор любимым он оставался не без помощи Андрея Норкина – обаятельного и интеллигентного человека.

Читать дальше...

Profile.ru 

МИД предупредил США о последствиях повторного нарушения госграниц России

Министерство иностранных дел России в связи с недавним заходом американского эсминца «Джон Маккейн» в российские территориальные воды, сделало официальное заявление. В ведомстве призвали США отказаться от провокаций и не нарушать в будущем государственных границ РФ. В заявлении напомнили, что госграницы Российской Федерации закреплены как внутренним законодательством, так и международным правом. В случае повторного инцидента Москва

Блог сайта «Спутник» 

Деструктивная политика Макрона: европейский политик рассказал о фатальных ошибках президента Франции

Обострение религиозных и культурных противоречий, выпады против ислама, политические провокации с признанием статуса Карабаха. Таков набор игр, в которые играет «золотой мальчик» Европы, президент Франции Эммануэль Макрон. Латвийский политик, глава партии «Действие» Руслан Панкратов рассказал, каковы главные ошибки французского лидера и в чем причина его губительной для страны стратегии поведения: На фоне тяжелейшего кризиса практически всего евроатлантического мира, президент Франции Эммануэль... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

27.11.2020 19:34 : Российский МИД заявил, что расценивает заход американского эсминца в территориальные воды России как провокацию

В ведомстве призвали США воздержаться от подобных авантюр и предупредили о возможности ответных действий. На днях в министерстве обороны заявили, что эсминец «Джон Маккейн» вторгся в территориальные воды России в заливе Петра Великого. На берегу этого залива находится Владивосток.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России предложили увеличить число самых грязных городов

В правительстве предложили увеличить в четыре раза число поселений, участвующих в федеральном проекте "Чистый воздух", - с 12 до 48. Об этом пишет РБК со ссылкой на письмо директора департамента природных ресурсов аппарата правительства Елены Ковалевой в Минприроды и другие федеральные органы исполнительной власти.

Читать дальше...

Infox.ru 

В Спасске-Дальнем открылся еще один инфекционный центр

В Спасске-Дальнем состоялось открытие амбулаторного инфекционного центра на базе городской поликлиники, которая расположена на улице Ленинской, 29. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Приморского края.

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

«Дал возможность спастись нам...»: курсант-подводник из белорусской глубинки спас 26 моряков в Японском море ценой жизни

Александр Лискович погиб на затонувшей подлодке С-178 в октябре 1981 года. На его родине в Кобринском районе увековечили память о герое только через 40 лет

Блог сайта «Российская газета» 

ГИБДД примет дополнительные меры для обеспечения безопасности в непогоду

Из-за сильного снега и "ледяного дождя" в Приморском крае вводился режим чрезвычайной ситуации, было ограничено движение по ряду автодорог, в том числе из-за падения льда с вант закрыт проезд по Русскому мосту во Владивостоке.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спасатели продолжают очистку обледеневшего моста на остров Русский

Климатический вызов грозит стать одним из самых серьезных для России. Сегодня это признали на примере ледовой блокады острова Русский. По словам главы МЧС, она показала слабую готовность к таким ситуациям, и теперь в регионах начнут проверять автономные источники электропитания. Впрочем, министр по развитию Дальнего Востока сказал, что ситуация уникальна. Чистить такой огромный мост, чтобы запустить по нему снабжение, не приходилось еще нигде и никогда. А вот чиновнице, которая отвечала за остров Русский, уже объявлен выговор. Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 27.11.2020

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Щедрый нарушитель порядка не остался незамеченным в Приморском крае

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья

Адвоката, замешанного в коррупционном преступлении, будут судить во Владивостоке

Мэр Владивостока встретился с директорами школ города

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Владивостока

Мошенники украли больше 4 млн рублей у жительницы Дальнереченска

В Приамурье скрывался приморец, подозреваемый в гибели человека

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Экология в Приморском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в Приморском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Мошенники украли больше 4 млн рублей у жительницы Дальнереченска

В Лесозаводске стартовал ремонт придомовых территорий

Фестиваль Шредингера: что будет с главным байкерским съездом в Приморье?

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья