Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Владивостока за 17.11.2020

25rus.org 

Сразу две практики по работе с детьми Приморья признаны лучшими в России

Приморский край стал единственным регионом России, победившим сразу в двух номинациях XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей»! Ключевые программы партнерства». Регион представил лучшие в стране практики поддержки семей с детьми.

Countryscanner.ru 

Сколько стоит тест на коронавирус в аэропортах России?

В ноябре аэропорты России расширили возможности сдать тест на коронавирус пассажирам. Эту процедуру удобно пройти в аэропорту и не искать подходящую лабораторию. Международное авиационное сообщение открыто с 11 аэропортов, но эту услугу предлагает только 9. Дороже всего обойдется тестирование в аэропорту Владивостока. Как только появилась информация о старте международного авиационного сообщения, начали открываться пункты тестирования. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

И кошки нет, и «Адмирал» не играет. А памятник в топе

Памятник примет участие в финальной борьбе во всероссийском конкурсе «СкульпТУТУра», в ходе которого определят самую необычную скульптуру России. За это звание соревнуются 100 участников. Раунд, в котором будет представлен памятник из Приморского края, пройдет с 17 по 23 ноября 2020 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Туту.ру. Напомним, что кошка Матроска стала символом хоккейной команды «Адмирал». История началась, когда четвероногая съела в аэропорту Владивостока морепродуктов на 60 тысяч рублей. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эскалатор — «мясорубка», несущая угрозу. Как спасти «зажеванного» человека?

После инцидента в сочинском ТЦ «Моремолл», когда эскалатор зажевал пальцы шестилетней девочки, редакция «360» обратилась за комментариями к инструктору по выживанию Михаилу Макею.

Lratvakan.com 

Живущий в питерском хостеле египтянин изнасиловал школьницу, которую отец привез на каникулы

Полиция, получив заявление о случившемся, оперативно задержала подозреваемого. Петербургская полиция задержала 37-летнего гражданина Египта, подозреваемого в изнасиловании 16-летней школьницы из Ленинградской области, приехавшей в Северную столицу с отцом на каникулы. Отец юной девушки, 55-летний бизнесмен, обратился в полицию с заявлением о преступлении, совершенном в отношении его дочери. Он рассказал, что привез ее в Санкт-Петербург погулять. […]

«Дневник Шрек_Лесной» (LiveInternet) 

Как погода влияет на ставки на спорт?

Вы когда-нибудь смотрели на прогноз погоды, прежде чем делать ставку? Если нет, возможно, пришло время изменить свое решение и подумать о включении прогноза погоды в анализ перед игрой. Погодные условия, как правило, влияют на множество важных аспектов, от состояния поля до психологии игрока и выносливости. Эти факторы могут значительно повлиять на то, на какой исход вы должны сделать ставку.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Астрологи озвучили тайные желания каждого знака Зодиака, которые нужно перестать скрывать в себе - Mixnews

  1. Астрологи озвучили тайные желания каждого знака Зодиака, которые нужно перестать скрывать в себе  Mixnews
  2. Гороскоп на 19 ноября для всех знаков. День сюрпризов и важных открытий  cheltv.ru
  3. Ракам нужно следить за языком, а Львам нельзя торопить события: гороскоп на четверг  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области
  4. Гороскоп на четверг 19 ноября для каждого знака Зодиака  Mixnews
  5. Как ведут себя знаки зодиака, когда у них произошел капец  PrimaMedia -... Читать дальше...




«Тверская Жизнь» 

«Привет с Окинавы»: мэтр тверской журналистики Александр Харченко о командировках в горячие точки

24 ноября медиахолдинг РИА «Верхневолжье» отмечает 5-летие — время, за которое мы укрепились в дружбе со старыми друзьями и приобрели множество новых. Друзья начинают присылать первые поздравления и подарки для наших читателей. Ветеран журналистики, полный кавалер медалей ордена «За заслуги перед Отечеством», военный корреспондент, ветеран агентства «ИТАР-ТАСС» Александр Харченко передал для публикации нашим коллегам –...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вдогонку, специально для (вернее, про) дегенератов с "перемог"


"Перемоги" сегодня очередную перекличку дегенератов устроили на тему "Роджерс требует чего-то от России" и "понаехал и учит жизни".
Они попутали. Я бисер перед свиньями не мечу и дегенератов не учу.
Я общаюсь с умными людьми, а таких на "перемогах" отродясь не было.

А теперь серьёзно.
Всё очень просто. Природа не терпит пустоты.
Когда Россия в девяностые на время ушла с Кавказа - туда мгновенно зашли саудиты со своими вах-хоббитами.
Если России нет в Прибалтике - там НАТО. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении директора института проблем морских технологий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем морских технологий Дальневосточного отделения Российской академии наук (далее – институт). Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (17.11.2020)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.11.2020 назначены в 112 кредитных организаций.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Предприниматель заплатит штраф в 1 млн руб. за попытку незаконного вывоза в Китай лома атомной подводной лодки

106 тонн лома конфисковано и обращено в доход государства Три года лишения свободы (условно) и штраф в 1 млн руб. назначил суд руководителю приморской компании, который пытался незаконно вывезти 106 тонн лома металлов утилизированной атомной подводной лодки (АПЛ) в Китай. Преступление пресекли сотрудники Дальневосточной оперативной таможни и Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Об этом сообщила пресс-служба Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ). В июне 2020 года таможенники установили... Читать дальше...

Versia.ru 

Убийце игумена вынесли приговор

По решению Ярославского областного суда уроженца Владивостока Александра Авдеева приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство игумена Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря.

Ставропольская правда 

Собранные в Будённовске мобильные медицинские кабинеты используют по всей России

На предприятии в Будённовске собирают мобильные медицинские кабинеты, которые устанавливаются на грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы. Их оснащают необходимым оборудованием, например, флюорографом и маммографом, а также кушеткой и небольшой комнатой для приёма. Производство может выпускать 100 таких кабинетов в год.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Владивостока установили обстоятельства ДТП с участием большегруза

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 21 по улице Героев-Тихоокеанцев.

Просматривали в Владивостоке 17.11.2020

Ob-ifone.ru

Новости, обзоры и последняя информация из мира мобильных устройств. Характеристики последних моделей коммуникаторов, айфонов, смартфонов, различных гаджетов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Hostplan.ru

Через Веб

Ecohomesystems.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Voda-dv.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Khudoleytv.ru

Персональный сайт врача-гомеопата Худолей Татьяны Владимировны.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

За убийство 14-летней давности приморский «крабовый король» Кан получил 17 лет колонии

Во Владивостоке впавшая в кому после операции пациентка умерла

Сыновья убитого предпринимателя назвали справедливым приговор Олегу Кану

Интересное кино с мощным актерским составом намечается в Приморье

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Владивостока

В ходе конфликта мужчина избил женщину битой в Приморье

Сыновья убитого предпринимателя назвали справедливым приговор Олегу Кану

Во Владивостоке застройщик зашел на рынок с амбициозным проектом мини-города

Интересное кино с мощным актерским составом намечается в Приморье

Экология в Приморском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Приморском крае

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Умерла впавшая в кому после подтяжки лица жительница Владивостока

В ближайшие два дня на Приморье обрушатся дожди

Природная аномалия покинула Приморский край