Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Ноябрь
2020

Новости Владивостока за 29.11.2020

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморье машины ушли под лёд

В Приморском крае в районе поселка Тавричанка машины ушли под неокрепший лед. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на инстаграм-паблик dpskontrol125rus. Под лед частично провалились два легковых автомобиля. «Ещё цветы местами цветут, а они на лёд рискнули выехать. Ну вот как таких назвать? Смешно, честное слово», — отметил один из комментаторов. Между тем, выезд на

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Названа предварительная причина взрыва в жилом доме в Ленинградской области

По данным экстренных служб, в жилом доме во Всеволожске Ленинградской области взорвался баллон для установки натяжных потолков. Об этом сообщает в воскресенье, 29 ноября, ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Блог сайта «Спутник» 

Раскрыты комплектации нового кроссовера Mazda для России

Компания Mazda раскрыла комплектации нового кроссовера CX-30, сборку которого локализовали на заводе «Мазда-Соллерс» во Владивостоке. В России модель будет доступна в трёх версиях — базовой Drive, «средней» Active и топовой Supreme. Продажи Mazda CX-30 стартуют с 15 января; полный прайс-лист опубликуют через две недели. Mazda CX-30 заменит в российской линейке семейство Mazda3. Технически модели очень близки, и в представительстве японской фирмы посчитали компактный кроссовер более перспективным. Читать дальше...

«Вести» 

Удар циклона: машины приморцев до сих пор в ледяной скорлупе

Ледяной дождь парализовал Приморье. На время перебоев с электроэнергией многие жители уезжают во Владивосток. Чтобы обеспечить надежный транспортный коридор, паром "Босфор Восточный" работает по 20 часов в сутки.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Белеет памперс одинокий: Кто послал "Маккейна" на войну с Россией

Коммандер эсминца Военно-морских сил США "Джон Маккейн" Райан Истердэй сбежал в международных водах от БПК "Адмирал Виноградов". Фото: Petty Officer 2nd Class Markus C/Global Look Press/Keystone Press Agency

Читать дальше...




Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 29.11.2020. Удар циклона: машины приморцев до сих пор в ледяной скорлупе

Ледяной дождь парализовал Приморье. На время перебоев с электроэнергией многие жители уезжают во Владивосток. Чтобы обеспечить надежный транспортный коридор, паром "Босфор Восточный" работает по 20 часов в сутки.

«Ветеранские Вести» 

Шотландец на русской службе

Москва - Ветеранские вести. В декабре нынешнего года исполняется 140 лет с момента ухода из жизни вице-адмирала Павла Яковлевича Шкота – человека удивительной судьбы, первого командира Балтийской крейсерской таможенной флотилии, ставшей предтечей морских частей Пограничной службы современной России. Флотское дело – семейное Быть военным моряком ему, что называется, было предопределено судьбой: все мужчины в этом обрусевшем роду шотландских дворян носили флотский мундир. Глава семейства капитан-лейтенант... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Журналисты обнаружили фейки украинских СМИ о ЧП во Владивостоке

Москва, 29 ноября. Украинские издания распространяют недостоверную информацию о ледяном дожде во Владивостоке. Фейки обнаружили российские журналисты

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В школе Санкт-Петербурга №522 Адмиралтейского района снимают документальный спектакль "Дневники"

В арт-пространстве школы 522 начались съемки первой части нового документального видеоспектакля «Дневники». Артисты социального театра «Твой выбор» погружаются в воспоминания, сохранившиеся в дневниках своих сверстников.

Но это не просто дневники. Это дневники военных лет - от Владивостока до Блокадного Ленинграда. Что чувствовали, о чем думали дети, встретившие на своём пути это тяжелое испытание.
Как им пришлось повзрослеть раньше времени и бросить вызов врагу, встать на защиту Родины...все... Читать дальше...

Vsyako.net 

Россия в девяностые

«В девяностые убивали людей, и все бегали абсолютно голые, электричества не было нигде — только драки за джинсы с кока-колою.». Сколько из этих строк певицы Монеточки правда, а сколько — вымысел, многие из нас могут восстановить по памяти. Впрочем, если воспоминаний недостаточно — давайте вспоминать вместе в этой подборке! Очередь за хлебом в Чите   […]

Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Гололедица

"На дорогах гололедица", - сообщает нам радио.

Я всегда был уверен, что гололедица - это такое же мудацкое слово из лексикона упырей, типа сорочки, супруги, светильника или картофеля. Нормальное слово, думал я, - гололед.

Оказалось, что гололедица - это лед на дороге, а гололед - это когда лед висит на деревьях и проводах. Типа как хуйня, которая случилась во Владивостоке.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очередной автомобиль уничтожен ледяной глыбой в Приморье, ФАН публикует видео.

 Владивосток, 29 ноября. Падение осколков льда во Владивостоке снова привело к повреждению машины. На этот раз на улице Фастовской ледяная глыба разбила универсал и повредила припаркованный рядом седан.

Читать дальше...

Tochka.press 

Новый формат пресс-конференции президента: Вместе со СМИ вопросы смогут задать и граждане

18:15, Москва, Tochka Zрения, Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 17 декабря в 12:00 по московскому времени, об этом сообщает пресс-служба Кремля. Но в этом году нас ждёт и совершенно новый формат пресс-конференции российского лидера. По сообщению пресс-секретаря Кремля, вместе с традиционной ежегодной пресс-конференцией для СМИ, свои вопросы президенту смогут задать и простые граждане, […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артёме по подозрению в совершении кражи в 2013 году задержан местный житель

В октябре 2013 года из квартиры дома по улице Панфилова в городе Артёме неизвестными лицами был похищен ноутбук. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). В ходе расследования установлено, что к преступлению причастен несовершеннолетний 1996 года рождения и материалы переданы по подведомственности в следственный отдел по городу Артёму следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Учет. Налоги. Право 

Новые ставки УСН в 2021 году по регионам России: таблица

Ставки УСН в 2021 году изменятся. Будет три категории – обычные, пониженные и для переходного периода. Мы свели новые ставки УСН по регионам в 2021 году в таблицу. Скачайте ее и считайте налог без ошибок.

Просматривали в Владивостоке 29.11.2020

Turistdv.ru

Компания "Новый Век"  тур оператор, базы отдыха в Приморье, о.Русский, о.Попова, бухта Перевозная, Витязь, Славянка. Детский оздоровительный лагерь "Школа Дикой Природы" (Партизанск, о.Попова). Экскурсии по городу и краю.

Primglass.ru

Остекление фасадов зданий Владивосток

Clubglamour.ru

Клуб знакомств "ГЛАМУР" (423)2935-950   г.Владивосток

Юрист-шевченко.рф

Юрист Шевченко Антон Александрович

Vtbis.ru

Сайт турагентства ВладТурБизнес представляет туры из Владивостока по всему миру: в Корею,  Китай, Таиланд, Вьетнам, Японию, на Бали, туры по Европе и России. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Privezite.com

Интернет-магазин фототехники и аксессуаров Привезите.ком (Privezite.com) (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Сотрудники Росгвардии за неделю провели 261 проверку мест хранения гражданского оружия

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья

Дарькин продал часть рыбного бизнеса

Упала и лежит. Из многоэтажки во Владивостоке выпала девушка

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Владивостока

Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

Сотрудники Росгвардии за неделю провели 261 проверку мест хранения гражданского оружия

В Лесозаводске стартовал ремонт придомовых территорий

Дарькин продал часть рыбного бизнеса

Экология в Приморском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в Приморском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Сотрудники Росгвардии за неделю провели 261 проверку мест хранения гражданского оружия

Опорой региона станут шесть городов Приморья с утвержденными мастер-планами

Праздники не помеха: автомобили продолжат оформлять в выходные 

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы