Мы в Telegram
Добавить новость

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

Коммерсантъ FM 

Японский банк Mizuho покупает 20% онлайн-брокера Rakuten Securities за $550 млн

Сегодня один из ведущих банков Японии, Mizuho Financial Group, объявил о покупке 19,99% крупного онлайн-брокера Rakuten Securities за 80 млрд иен ($552 млн). Ожидается, что сделка будет завершена уже в ноябре.Mizuho эта сделка позволит получить доступ к технологиям и клиентам Rakuten Securities. В свою очередь Rakuten Securities готовится сейчас к выходу на биржу — такое решение принял ее основной владелец Rakuten Holdings. По мнению руководителей Rakuten Holdings, альянс крупного онлайн-брокера... Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Bahn: Neubauprojekte könnten sich um Jahrzehnte verzögern

Die Pläne für die Bahn sind riesig, die Mittel dagegen klein: Nach SPIEGEL-Informationen fehlen dem Staatskonzern viele Milliarden, um die anvisierten Projekte umzusetzen. Manches Vorhaben könnte demnach erst 2071 fertig sein.

«Русская Семерка» 

«Притихли даже воры в законе»: как Москву «отчистили» от бандитов в 1944 году

К привычным для правоохранительных органов проявлениям противозаконных действий граждан во время Великой Отечественной добавились принципиально новые – дезертирство, мародерство, распространение провокационных слухов и многие другие. Советской милиции и НКВД пришлось основательно потрудиться, чтобы навести порядок в плане соблюдения законности.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

На крайний случай

Нотариусы обслужат мобилизованных за 100 рублей. Боевые действия не обходятся без потерь, поэтому вопрос наследования имущества близкими в случае гибели волнует каждого солдата или офицера, отправляющегося на фронт. «Известия» выяснили у юристов, какие правовые и имущественные последствия наступают в случае гибели защитника Родины. Право последней воли Перед отправкой на фронт мобилизованных волнует, как будут решаться […]

ИА «Свободная трибуна» 

Басков в честь юбилея Путина пожелал президенту России здоровья и стойкости духа

Николай Басков записал видеообращение к Владимиру Путину, отмечающему сегодня, 7 октября, 70-летний юбилей. Поздравительный пост певец опубликовал в своем Telegram-канале. Басков считает, что нет труднее задачи, чем управлять такой страной, как Россия. За годы под его началом она стала великой державой,...

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве квартирант на балконе спрятал труп убитого молотком арендодателя

В Москве 20-летний квартирант спрятал на балконе труп 54-летнего арендодателя, которого убил молотком. Сведения об инциденте, произошедшем на Дубнинской улице, появились в Telegram-канале «112». Сообщается, хозяин квартиры приехал за оплатой за жилье, которым пользовался уроженец Краснодарского края...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Депутат Обухов опроверг слова о причислении Кадырова и Пригожина к «партии капитуляции»

Доктор политических наук, депутат Госдумы Сергей Обухов заявил, что не причислял Рамзана Кадырова и Евгения Пригожина к партии мира.

Ранее журналисты издания RTVI, ссылаясь на слова парламентария, высказали мнение, что «демарш» петербургского бизнесмена и главы Чечни якобы показывает их поддержку представителей «партии капитуляции» на фоне объявленной в России частичной мобилизации.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Волочкова: “Я бы давно уехала из России, если бы не ряд факторов”

Анастасия Волочкова высказалась по поводу эмиграции звезд из России. Балерина отметила, что могла бы тоже уехать за границу, но ее сдерживает ряд факторов. Звезда не собирается покидать родину, потому что здесь ее знают многие люди, которым она будет нести свой творческий свет дальше. Волочкова решила...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бренды, которые нашли способ вернуться/остаться в РФ

Что теперь с Рено, Кока-Колой, Панасоником, что с маслом Valio, куда пойти за горбачёвской пиццей Хат, где теперь кроссовки Reebok, Адидас и Puma, куда делись IKEA и OBI и др.
О тех, кто, решив, что поспешили, откатился или стал «локальным» в РФ.

[Error: Irreparable invalid markup ('<a [...] t.me>') in entry. Owner must fix manually. Raw contents below.]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Петросян в юбилей Путина отметил достоинства его прекрасного возраста

Евгений Петросян от всего сердца поздравил Владимира Путина с 70-летним юбилеем. Соответствующий пост юморист разместил в своем официальном Telegram-канале. Петросян решил напомнить соотечественникам, что человек, который столько лет заботится о России, празднует день рождения сегодня, 7 октября. Несмотря...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Гватемале погибли 17 человек в рухнувшем в пропасть автомобиле

Жуткое ДТП случилось на востоке латиноамериканской страны, информирует «РИА Новости» со ссылкой на местные источники. Переполненный людьми пикап сорвался в пропасть на одной из горных дорог.

Читать дальше...

«Вести» 

Медиаплатформа "Смотрим" – в топ-3 посещаемости

По данным статистики компании SimilarWeb, медиаплатформа "Смотрим" холдинга ВГТРК заняла третье место по посещаемости по итогам сентября 2022 года – ее аудитория составила 38,7 млн человек. Причем по сравнению с августом smotrim.ru даже прибавил в аудитории.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Гутенев ожидает стабильного курса рубля в ближайшие годы

Курс рубля будет оставаться стабильным в ближайшие годы, отметил глава Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев на заседании Комитета при рассмотрении проекта бюджета РФ на 2023-2025 годы. Законопроект о федеральном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов был внесен в Госдуму правительством 28 сентября.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Структура VK получила 87% сервиса Movika

Компания ИТР, «дочка» VK, выкупила у Сбербанка 87,2% компании «Технологии интерактивного видео». Она владеет сервисом Movika — платформой для создания и просмотра интерактивных видео. Сделка состоялась 6 октября. Ее стоимость не раскрывается. Как разъяснили в разговоре с «Интерфаксом» представители сервиса VK, сделка соответствует «стратегии по развитию контентных сервисов». VK развивает такие сервисы, как «VK Клипы» и «VK Видео». В сентябре компания в рамках обмена активами с «Яндексом» получила... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Подмоченная репутация чиновников Сухой Балки

Вопрос о судьбе домов, построенных с нарушением зоны минимально допустимых расстояний от магистральных трубопроводов в Сухой балке под Красноярском, тянется годами.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Никита Пресняков мобилизован из Московского Губернского театра

Внук народной артистки СССР Аллы Пугачевой, музыкант Никита

Пресняков, мобилизован из Московского Губернского театра.

Информацию сообщил источник, близкий к театру. Пресс-служба

театра и его пиар-директор отказались комментировать данную новость, пишет 5-tv.ru.

Ранее в «НьюИнформ»: родственники Иды Галич попадают под

частичную мобилизацию в России.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Der Freitag: западные СМИ не решаются выставить США подозреваемыми в диверсиях на «СП»

Global Look Press | The Swedish Coast Guard/XinHua

Западные СМИ практически не поднимают на обсуждение причастность США к подрывам «Северных потоков». Это заметил один из обозревателей Der Freitag.

Он обратил внимание, что журналисты коллективного Запада освещают инцидент, произошедший на «Северном потоке — 1» и «Северном потоке — 2», только в одностороннем порядке. Корреспонденты не решаются включить Белый дом в перечень подозреваемых в диверсиях.

Автор Der Freitag предположил... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости России

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Главный синоптик России рассказал, каким будет лето 2024: что нас ждет?

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал