Информационный ресурс о флебологии

С 27 апреля теплоходы от Северного речного вокзала до Химок и Захарково возобновят работу

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 09.10.2022

«Взгляд» 

Росморречфлот анонсировал выход на линию в Керченском проливе двух дополнительных паромов на следующей неделе

Выход на линию двух дополнительных автомобильно-пассажирских паромов для перевозок через Керченский пролив планируется на следующей неделе. Третий ожидается в понедельник, четвертый – в конце недели, говорится в сообщении Росморречфлота.

Как сообщили в Росморречфлоте, для перевозок через Керченский пролив в понедельник, 10 октября, планируется выход на линию третьего автомобильно-пассажирского парома, а в конце недели – четвертого, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Мостовой переход у поселка Мухинский будут реконструировать

В Амурской области пройдет реконструкция мостового перехода на подъезде в поселке Мухинский в Октябрьском районе, сообщает RosTender.info. Государственное казенное учреждение «Амурупрадор» определит подрядную организацию по итогам тендера, прием заявок на участие открыт до 12 октября. Начальная цена государственного контракта – 62,8 млн рублей. Проектом предусмотрен ремонт земляного полотна и покрытия, а также обновление деформационного шва, металлического барьерного ограждения и сигнальных столбиков. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Политолог Кошкин: диверсией на «Северных потоках» США предали Евросоюз

Федеральное агентство новостей

Подпишитесь на нас

Диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» стали предательством Европы со стороны Соединенных Штатов. Такой вывод сделал политолог Андрей Кошкин.

В беседе с Пятым каналом он отметил, что Вашингтон, решившись на подрыв трубопроводов, в первую очередь нанес ущерб своим союзникам в лице Евросоюза. Именно объединение в дальнейшем будет платить самые высокие цены за газ. Читать дальше...

«Вести» 

Квят не смог финишировать в третьей гонке в NASCAR

Российский пилот команды Team Hezeberg Даниил Квят снялся со своей третьей в карьере гонки в высшем дивизионе Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей – NASCAR Cup Series. Она проходила в Шарлотт.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пьяный екатеринбуржец угрожал пистолетом водителю автобуса

Пассажир автобуса в Екатеринбурге достал пистолет и начал размахивать им, угрожая выстрелить, если водитель не остановится. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Названы продукты, которые могут увеличить продолжительность жизни людей с диабетом

Фото из открытых источников По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, диабетом только в США страдают более 37 миллионов человек. В США это также седьмая по значимости причина смерти. Новое исследование, которое было представлено на ежегодном собрании Европейской ассоциации по изучению диабета...

Point.md (ru) 

С начала года из дома сбежали более 900 детей

Более 900 несовершеннолетних сбежали или исчезли из дома с начала этого года. А 460 детей причастны к совершенным преступлениям. Данные были представлены на пресс-конференции в Министерстве внутренних дел.

Коммерсантъ FM 

Через Керченский пролив за сутки перевезено около 1,5 тыс. человек

1490 человек перевезено через Керченский пролив на паромах и пассажирских судах, по данным на вечер 9 октября. 10 октября планируется выход на линию третьего автомобильно-пассажирского парома, еще одного — к концу недели, сообщил Минтранс.За неполные сутки из Крыма было перевезено 712 человек, на полуостров — 778. 757 человек переправили с помощью пассажирских судов, 737 — на паромах. Также перевезено 162 грузовика.Как отмечает Минтранс, морская переправа функционирует круглосуточно. В выходные на Керченском проливе был штиль. Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вице-премьер Марат Хуснуллин: «Работа по восстановлению Крымского моста будет идти круглосуточно»

Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин, возглавивший созданную по поручению президента Владимира Путина специальную комиссию, прибыл на место чрезвычайного происшествия на Крымском мосту для осмотра повреждений и проведения оперативного совещания. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Солнечное затмение в октябре 2022 года откроет коридор затмений

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В конце октября 2022 года Земля входит в опасную и судьбоносную фазу. В конце месяца состоится солнечное затмение. Как и всегда, подобное явление обязательно скажется на жизни человечества в целом и любого индивида в частности. А потому к предстоящим событиям стоит подготовиться...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство РФ расширило возможности использования льготных кредитов

Российские предприятия смогут направлять средства льготных кредитов, предназначенных для закупки приоритетной импортной продукции, не только на приобретение материалов, компонентов, комплектующих, сырья и оборудования, но и на оплату проектировочных и пусконаладочных работ, а также налога на добавленную стоимость (НДС) и таможенных пошлин. Постановление об этом подписал глава правительства Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Еще 2 парома начнут перевозки через Керченский пролив

Работа паромной переправы через Керченский пролив продолжается, за сутки паромы перевезли 1490 человек и 162 большегрузных автомобиля. Об этом в воскресенье, 9 октября, рассказали в Министерстве транспорта РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Первые пригородные поезда уже прошли по Крымскому мосту

Проведенные восстановительные работы позволили запустить движение пригородных поездов по Крымскому мосту. Об этом сообщил журналистам министр транспорта РФ Виталий Савельев.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генерал-майор Олег Егоров заявил, что командование США в Сирии препятствует доставке помощи для мирного населения и беженцев

Командование Соединенных Штатов Америки нарушает резолюцию Совета Безопасности ООН, препятствуя доставке медикаментов и продовольствия для мирного населения и беженцев в Сирии. Об этом заявил заместитель руководителя Центра по применению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Олег Ермолов.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Илон Маск описал потенциальную ядерную войну с помощью русского анекдота

prt scr youtube.com/TED

Генеральный директор компании SpaceX Илон Маск высказался о потенциальной катастрофе из-за эскалации конфликтов по всему миру с помощью анекдота о золотой рыбке. Новый пост он опубликовал в своем Twitter.

В версии американского предпринимателя юмор заключается в том, что бедняк пожелал лишиться одного глаза, так как все, что он попросит, получит в двойном размере его сосед. Бизнесмен отметил, что это русский анекдот.

«Око за око оставит всех нас слепыми. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Financial Times: новый санкционный пакет США отбросит Китай в «каменный век»

Запрет США на экспорт чипов для искусственного интеллекта в Китай отбросит местные компании в «каменный век». Такое мнение выразили эксперты газете Financial Times.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Дневная сонливость опасна? Людей с недосыпом предупредили о серьезном заболевании

Многие люди постоянно хотят спать днем. Такое состояние объясняется недосыпом, нарушением режима, общей усталостью. Конечно, продуктивность при этом снижается. Но в большинстве случаев дневная сонливость – это естественная реакция организма. Но она также может быть и симптомом такого заболевания, как нарколепсия. И в таком случае, разумеется, стоит бить тревогу и обращаться за помощью к специалистам.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий Сергей Малоземов посоветовал тем, кто хочет похудеть, замораживать хлеб

Замораживать хлеб, а также охлаждать рис и картошку посоветовал слушателям радио Sputnik тележурналист, ведущий программы «Живая еда» Сергей Малоземов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Музыкальные новости

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости России

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Информационный ресурс о флебологии

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева